Відгук Hyundai Elantra 2003

2 (л) Об’єм двигуна

Цена-качество отрабатывает больше чем на 5 баллов (по пятибальной системе)

Долго думал... наверное немного завышений расход по городу - 9-11, 5 (в зависимости от сезона експлуатации).

Всем добрый день. Хочу сообщить, что Этот автомобиль - просто прекрасный выбор как для города так и загородной езды. Прекрассно подобраный автомат отличнои ведет себя в разной стихии (город, трасса, грунтовая дорога, снег). Отличная устойчивость автомобиля на разных скоростях. Очень радует приятное исполнение салона - версия для американского рынка (тут чистый велюр, у европейцев текстиль). Также у штатовца на 2 подушки больше - боковые шторки. Правда у американца нет ABS, хотя я проблемы в єтом не вижу, тормоза работают отменно (хотя до этого ездил на авто с АБС). Очень нравится кондиционер. Ну а вообще машина КЛАСС!!! Если б не сложившаяся ситуация, не продавал бы ее. Как только будет возможность без раздумий буду брать именно такой автомобиль. Конкурентов в этой цене не много. На мой взгляд: Renault Megane 2, Mitsubishi Lancer IX, Kia Ceed. Lacetti и все остальное, что собирается на Украине за конкурентов не считаю (лично мое мнение).

12 серпня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Hyundai Elantra