Відгук Hyundai Elantra 1997

Дизель Двигун

мягкая подвеска. удобные сиденья. большой багажник.

слабоват ближний свет, но ксенон это исправил.

Машина куплена 3 года назад у подруги жены, которая ее мыла чаще, чем ездила. Ездит сейчас моя супруга. Это 2-я машина в семье поэтому весь пробег с момента рождения авто всего то 134т.км. В подвеске еще родные амортизаторы (сейчас такие неубиваемые не делают!!!). Подвеска достаточно мягкая. Автомат - проверенная 4-х ступка работает без нареканий. Ремень ГРМ и масло в акпп поменяны на 87000км сразу после покупки. При смене залил декстрон2д Hessol. Спустя еще 50000км АКПП работает без нареканий. Передние подшипники, шаровые и рулевые наконечники с косточками стабилизатора поменяны на 100000км. Этой зимой поставил новый АКБ. Очень удобные сидушки с регулировкой высоты и поясничного подпора. Вложений в машину не требуется еще как минимум 25000км. Тогда уж и подвеску надо будет перетряхнуть и ремень ГРМ заменить (помпу и ролики сменил на 87000км). Кузов не гнилой!!! Цены на запчасти6 фильтр масляный 200рэ оригинал. Воздушный 250рэ оригинал. Шаровые, рулевые, косточки стабилизаторов - 250-500рэ. Короче запчасти как на 2110 по цене. Машиной очень довольны. Багажник удобный. На рыбалке спали вдвоем с женой! В двигателе пора поменять заднюю цепочку 2-го распредвала, стала шуршать при перегазовке. Угар масла 1л на 10000км.

Мирослав
03 жовтня 2011