Hyundai 818 відгуків про Hyundai Accent

якість збірки, керованість, динаміка, витрати палива, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Accent

якість матеріалів, простір салону

Купил у женщины, водила совсем мало. Салон идеально сохранился. Не понравился жёсткий пластик в салоне. Привык ставить руку на подлокотник двери, сразу же стёр весь локоть в кровь. Как наждачка. Подлокотник между сидений высокий, переключать передачи не комфортно. Итог он там не нужен. Мой рост метр 79. И приходится откатывать сидушку сильно назад что коленями было удобно. Если придвинуть ближе автоматически коленом включаешь климат

Hyundai Accent 2006

Hyundai Accent 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто стоит своих денег. Мотор 1.6 очень резвый. Посадка удобная. Печка в дуэте с подогревом сидений просто сумасшедшая, за всю зиму регулятор температуры больше половины не открывал.

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2013

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2013

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Взял свой первый авто с пробегом 92 тыс с первых рук. Нормальная машина, но российская сборка это конечно нечто - хуже только родная украинская. Авто своих денег стоит, но не более. Шумоизоляция на скорости не очень, но это же бюджетное авто. Катализатор сдох на 95 тысячах, но чек не выбивал, поэтому решено за него забыть Лакокрасочное покрытие до 100 тысяч дожило почти полностью, слабые места - арки дверей, необходима доп обработка Обслуживал не у официалов, но только оригинальными материалами mobis, советую

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2008

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Хороше авто за розумні гроші,двигун дуже динамічний як на 1.4,97к.с.,швидкий і надійний.Радує хороша збірка авто,рівні зазори в салоні нічого не люфтить і не скрипить.За розумні гроші можна отримати надійне і якісне авто,плюс є багато базових опцій.Підвіска жорстка,але на трасі машина плавно входить в повороти,коли її конкуренти тормозять.Справляється з 92 бензином і газом.З мінусів в авто можна віднести жорсткий пластик і білий колір в салоні який швидко вимазується.Самий головний плюс в авто,оцинковка,нема жучків чи ржавчини за 10 років експлуатації,не допорівняня з опелем чи део.

Hyundai Accent 1995

Hyundai Accent 1995

дорожній просвіт

За три года владения машиной она никогда меня не подводила. Подвести могут расходники: акумулятор, шины. Но сама машина в целом надежная. При акуратном пользовании не подведет. В любую погоду заведется, при хорошем акумуляторе. А при плохом акумуляторе как у меня заводил даже с толкача. Хорошо экономит топливо. Я умудрялся по трассе (спуски на нейтралке) расходовать газ 5.5л на 100 км. Двигатель работает стабильно если свечи хорошие, а бензин подходит 92-95. Неплохая ходовая. И хоть колеса радиусом 13 с нашими ямами справляется. Если содержать в чистоте, то ржаветь не будет (об этом, кстати, корейцы пишут в инструкции по эксплуатацыи этой машины). Большой плюс хетчбека - это вместимость, можно снять заднюю панель наклонить вперед сиденья - и прицеп вам не нужен, что не сделаешь на седане. Брал машину исходя из небольшой цены и хороший внешний вид. В целом машиной доволен. Через три года пользования, продал на 200дол дешевле чем купил.

якість матеріалів

Перший власник 60 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Машина очень хорошая, надежная. Брали в салоне новую. за шесть лет ничего не делали кроме масел. фильтров и колодок.

Hyundai Accent 2013

Hyundai Accent 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

10 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль для двоих взрослых и возможно двух детей. Четверо взрослых для мотора 1,4 л. многовато. Достаточно надежен, неприхотлив к топливу, достаточно приятного дизайна. После предыдущего Акцента 2008 года турецкой сборки,качество сборки и материалов Акцента 2013 года оставляет желать лучшего. За время эксплуатации 70000 км ни единой поломки. Идеально подойдет в качестве служебного авто для менеджеров среднего звена торговых компаний.

Hyundai Accent 2012

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

81 тис.км 8.5 л / 100 км

Отслужил верой и правдой,и служит новым владельцам,в обслуживании как велосипед,и чинить ничего сложного.

витрати палива

Перший власник 44 тис.км 9 л / 100 км

Надежный друг во всех ситуациях. За 7 лет обращалась на сервис только для плановых ТО и замен лампочек. Продавала со слезами на глазах.

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2011

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2011

шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 200 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

авто найкраще за свої кошти все подобається ,перепробував багато авто..

Hyundai Accent 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону

Хорошый автомобиль. Цена соответствует качеству. Адекватное авто в обслуживании.

Hyundai Accent 2007

Hyundai Accent 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

170 тис.км Поїздки в місті

Мое первое авто. В использовании несколько месяцев. Пока нареканий нет. Брала б/у 10 лет от первой владелицы, досталась в хорошем состоянии. Маневренная, шустрая. Особых вложений пока не требовала. Если ухаживать - думаю ещё не один год прослужит.

Hyundai Accent 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник Поїздки в місті

Неплохая машина на свои деньги. Надежность радует. Официальный сервис - оставляет желать лучшего...

Hyundai Accent 2008

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

цена завышена,дорогое в обслуживании,мало запчастей, приходится долго их ждать

Hyundai Accent 2010

Hyundai Accent 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Добрый день. Вот и настал момент когда я могу написать отзыв. Это мой первый отзыв про авто, поэтому не судите строго, хотя я ездил до этого на ВАЗ 2106 три года, Митсубиси Лансер 1992 года, два года, и месяц на черри джаги. Я был третьим владельцем и продал авто с пробегом 48500( пробег реальный был).Парень который ее продавал, не очень хотел с ней расставаться, но он снимал квартиру, родился ребенок и надо было покупать жилье. Вот честно скажу, мнение о машине у меня двоякое, вроде с одной стороны и хорошее, с другой стороны не очень. Хорошее впечатление от того, что машина не смотря на 7 летний возраст была новая, реально в ней пахло еще новым. Комплектация у нее была бедная, и объем 1.4 на механике.Клиренс не плохой, плюс купил высокую резину, поставил не плохую музыку и машинка ожила. Из минусов это конечно свет, корейцы уровня 2006 -2010 года грешат плохим светом, я поставил ксенон хороший, без линз, но все равно до конца эту болезнь не вылечил. Плюс не очень нравился светлый салон, он был светло серым, и это не самый плохой вариант, потому что я видел салоны на этих же моделях с салоном непонятно какого то цвета то ли светло желтого , то ли бежевого. Ощущение от салона такое как будто сидишь в китайской машине улучшенного качества, про само качество пластика не могу ничего сказать плохого, скрипов, сверчков не наблюдал, вид у него дешевый конечно , но и машина так сказать не из дорогих. Почему продал ее до конца сам не могу себе ответить, хотелось какого то комфорта: электро зеркал, подогрева сидений, климат контроля. Ну и самой большой причиной продажи был расход топлива, машина изначально покупалась как малолитражка, с тем расчетом что по городу она должна "кушать" 8.5 литров, а у меня в городе выходило 10, это с учетом того, что это не автомат. Где бы я не видел владельцев таких машин постоянно спрашивал про расход, все мне говорили что у них выше 8.5 не бывает, это при том, что я спокойно езжу, не мог понять в чем дело, есть у меня предположение, но это всего лишь мои догадки, дело в том что эта модель выпускалась с 2006 года по 2010 год, с 2006 было производство в Корее, а потом по моему с 2008 или 2009 года перенесли или параллельно( это я уже не знаю) выпускали в Турции. Так вот мне кажется , что машины Турецкой сборки больше потребляют бензина, это как дизельные шкоды октавии собранные в Украине на литр больше "жрут" Повторюсь это лишь мое мнение. Вот такой вот отзыв, по цене еще могу сказать, что цены на них немного завышены, они должны быть уровня шевроле авео. Хотя все говорят что хюндай лучше шевроле, чем это обосновывается не могу понять. PS. Из всех машин что я эксплуатировал меня приятно удивило Митсубиси Лансер 1992 года, салон добротный,качество материала, не затертый( конечно это заслуга владельца), комфорт, конечно это 1992 год, но вы посмотрите что делали на автовазе в 92 году))) Имея также маленький опыт вождения китайцем могу сказать, не так они плохи как их хаят.

Hyundai Accent 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Перший власник 114 тис.км 8 л / 100 км

Хороший, просторный и надежный автомобиль , который стоит своих денег.

Hyundai Accent 2008

якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

Надежный, дешевый в обслуживании, достаточно комфортный автомобиль. На автомате подойдёт дамам или в качестве первого авто.

Hyundai Accent 2011

Хороший и очень надёжный автомобиль. Не дорогой в обслуживании. Один из лучших в своём сегменте. Заменил подшипник ступичные передний левый. Стоечка стабилизатора, подшипник в гидроусилителе руля. В остальном только расходники. Машинка отслужила хорошо, думаю ещё будет долго и хорошо ходить у нового владельца. :) Из доп оборудования было установлено газо балонное оборудование. Работает без проблем, если хорошо поставят. Чеком при правильных регулировках не ругалась. Но нельзя забывать про регулировку клапанов. Если производить раз в 60 000 все будет хорошо и служить будет долго. Если наплевать, закончится капиталкой головы.

Очень чувствителен к качеству топлива.

Перший власник 61 тис.км 10 л / 100 км

Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html?categoryId=1&markaId=29&modelId=1258&year=2011&bodyId=3&utm_source=mailer_667&utm_medium=segment_news&utm_campaign=add_reviews © AUTO.RIA.com™

Hyundai Accent 2015

Hyundai Accent 2015

дизайн машины и салона один из лучших этого сегмента автомобилей. коробка работает замечательно как и двигатель. комплектация электропакета супер!диаметр и ширина колёс должна быть больше на мой взгляд, особенно для наших дорог.

Hyundai Accent 1.6 AT (123 л.с.) 2011

Hyundai Accent 1.6 AT (123 л.с.) 2011

Во всём удобна. Надёжна. Практична. Для семьи - один из лучших вариантов.

Облез "кожаный" руль после двух лет из салона. Великоват передний свес. Багажник хоть и немал, но проём невелик. Автомат 4-ступка - староват.

Очень доволен за всё время владения. (6 лет). Сервис до 5 лет (по гарантии), после - цены космос.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам

Хочете придбати Хюндай Акцент та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Accent від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 818 відгуків відгуків про Хюндай Акцент будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.