Hyundai 818 відгуків про Hyundai Accent

якість збірки, керованість, динаміка, витрати палива, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Accent

Hyundai Accent 2013

Для города машина супер. цена-качество. на удивление большой багажник

слабенькая на трассу. немного места ззади.

У меня была с пробега 12000 до пробега 55000. Заменил только лампочки в фарах и свечи.
Я доволен полностью

Hyundai Accent 2007

Дешёвое обслуживание, выносливость, ремонтопригодность, задняя двурычажная подвеска, тяговитый и живучий мотор

Мало пространства в багажнике, в салоне. Чтобы поменять лампочку в левой передней фаре нужно вытащить аккумулятор, а чтобы поменять стартер нужно разобрать половину автомобиля.

Попал в мои руки акцент где-то в 2012 году. В семье всегда было по два, а то и три автомобиля. Было много седанов французских, немецких и даже итальянских, в жизни бы не смог поверить, что этот маленький отважный автомобиль переживёт их всех. Машине в этом году одиннадцать лет и 250000 пробега, не смотря на такие серьёзные цифры в каждом цилиндре до сих пор по 16 и ни одной ошибки с ЭБУ. Есть и недостатки: по размерам он не сильно уступает своим одноклассникам и тем не менее в салоне пространства меньше, чем даже в матизе. Так же огромное количество этого самого пространства съедают в багажнике массивные петли, благо хоть сиденья раскладываются в салон, но и тут есть подвох - проём из багажника в салон настолько узок, что поместить туда даже курортный чемодан может стать проблемой. Но не смотря на кучу минусов, достоинств у машинке намного больше и главное - это соотношение цена - качество!

Надежность проверенная временем!

Нет подогрева сидений.

Всем привет! Сегодня решил написать про очень надёжный корейский автомобиль 2007 года рождения. А именно про Hyundai Accent в кузове седан с механической коробкой передач. Accent достался мне так сказать по наследству от родного братика в 2016 году. В то время своя машина стояла на ремонте после дтп. А я ездил на хундай. Ну что сказать про авто, он очень выносливый! Общий пробег был 112000 когда я сел за него. За год эксплуатации накатал ещё 20000 километров. Ни одной поломки за все время. Все стояло родное с завода. Автомобиль очень лёгок в управлении, расход небольшой. Единственное в первое время меня смущала посадка) мне не по себе было так низко сидеть. Но это все мелочи! Привык. Авто конечно же бюджетное. Здесь нет крутых систем, все просто и понятно. Обслуживание авто не составляет никакого труда. Салон тоже спартанский, пластик жёсткий, ничего лишнего. Эта комплектация включала кондиционер, электрообогреватели и электрорегулировку боковых зеркал, корректор фар. А вот подогрева сидений нет! Зимой это печально.Задний ряд сидений складывается в пропорции 60/40 тем самым увеличивая полезный объем багажного отделения. В общем авто не доставляет хлопот при эксплуатации. Рекомендую)))

Hyundai Accent 2011

Hyundai Accent 2011

Супер автомобиль! Во всём!

Иногда не хватает мощности.

Прльзовалась 3 года! Все исправно работает! Очень комфортно! Очень довольна!!!

экономный

недостаточная шумоизоляция

Купил в 2016 году, за год использования машинка зарекомендовала себя с лучшей стороны, экономная ( расход город 8 литров, трасса 7 литров), неприхотливая, запчасти сравнительно недорогие, хорошо держит дорогу, средний клиренс, шумоизоляция слабенькая, но решаемая за отдельную плату, заводские амортизаторы слабенькие (заменил на каяба). В целом, машинка стоит своих денег, мне нравится!

Hyundai Accent 2008

цена, цвет, желание жены ездить.

8 лет и пошла ржаветь.

купил жене хеч. корейской сборки. покупали в салоне в 2008 году ПОПАЛ в итоге через год оказалась что ляда красилась))) вот так покупать в салоне без прибора. Но если не считать что через год по гарантии заменили эл. усилитель руля то хотите верьте хотите нет больше не чего не менял....за 8 лет Корея, Нет не так, масло ТО все на Н-Константиновской. но от регламента не нагой 130 тыс прошла и пошла ржаветь, там цаточка там, ПРОДАЛ. Ремарка: У товарища Луцкая сборка как жигуль менял все от переда до зада и так каждый год. А в салоне продавали седан Луцкий так там запаска насквозь саморезом была прижата))) я продавцу показывал. не умеем

Hyundai Accent 1.6 МT (123 л.с.) 2011

Hyundai Accent 1.6 МT (123 л.с.) 2011

Комфортна і легка в управлінні машина, гарний обзор, тиха робота двигуна і гарна шумоізоляція.

Трохи за легка(задня частина) машина зимою веляє задом і закидає на слякоті. Хотілось трошки більший кліренс і слабо набирає швидкість.

Взагальному машина досить хороша і комфортна. Гарна посадка водія і хороша шумоізоляція. Подобається дизайн як ззовні машини і так і всередині. Хороша якість матеріалів(оббивка, пласмаса) вмістимий багажник, легко складаються задні сидіння і збільшується обєм багажника. Подобаються фонарі і освітлення дороги(регулюється висота освітлення). Трохи замалий кліренс як на наші дороги.

Hyundai Accent 2010

Мощный, динамичный, экономичный двигатель. Комфортный салон.

Раскачка задних амортизаторов на неровностях при полной загрузке. Светлый салон.

Хочу написать отзыв о своем Hyudai Accent 2010 года выпуска (двигатель 1,4i, бензиновый, мощность 97 л.с., коробка передач механическая 5-ступенчатая, сборка - Турция). Для своего объема двигатель достаточно мощный, динамичный и очень экономичный. Во время эксплуатации расход топлива действительно радовал. Средний расход топлива около 6,5 литров на 100км (соответствовал паспортным данным). Двигатель с завода адаптирован под 92-й бензин, но я его заливал всего несколько раз, т.к. на 95 автомобиль резвее, да и расход меньше. После Ланоса (1,5) долго привыкал к тому, что бензина в баке хватает на дольше. Салон авто комфортный, но был один минус - светлая обивка (приходилось чаще мыть). Наличие кондиционера создавало дополнительный комфорт в жаркую погоду. Шумоизоляция удовлетворительная. Никаких скрипов в салоне не прослушивалось (в любое время года). Торможение на авто всегда было понятным и уверенным, хотя ABS не было в моей комплектации. Из минусов хочу отметить работу задней подвески при полной загрузке салона и багажника по неровностям типа бугров - присутствовала продольная раскачка. Т.е. задняя часть автомобиля раскачивалась по ходу движения авто, такое впечатление, что автомобиль передвигался по волнам. Данная ситуация возникала при движении более 80 км/ч. По ровной дороге такое не наблюдалось. Думаю, решается заменой штатных стоек на другие. Дорожный просвет на авто был порядка 155 мм. Не скажу, что этого хватало с головой, учитывая состояние наших дорог, но ездить можно. Несколько раз царапал нижнюю (невидимую) часть переднего бампера при проезде глубоких ям. Меня еще спасала штатная резина Pirelli 185/65/R14 (P3000). У некоторых стоял с завода 60-й профиль. В целом автомобилем был доволен. Потраченные деньги полностью оправдывает.

Hyundai Accent 1.6 AT (112 л.с.) 2013

Hyundai Accent 1.6 AT (112 л.с.) 2013

Очень экономный 8л/100 км, легкий в управлении, современный дизайн. И полностью соответствует цена/качество.

Не обнаружила

Мой Hyundai Accent зовут Хью. За четыре года не возникало никаких проблем, экономный стильный автомобильчик. Не смотря на ужесточенную подвеску, авто очень мягкое, маневренное. Единственное что я в нем поменяла, это аудиоколонки, поставила более качественные, заводские очень "рипели".Своим автомобилем я очень довольна, и если буду менять,то только Hyundai .Рекомендую.

Hyundai Accent 2012

Hyundai Accent 2012

Економний надійний

Забагато шуму від коліс

Взяв з салону. Катався 4-ри роки.Ніяких проблем з авто не було.Наромальний надійний бюджетний автомобіль.Єдиний мінус -безшумка.Хотілося щоб було трохи тихіше в салоні.

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2014

Hyundai Accent 1.4 MT (107 л.с.) 2014

лучший в своем ценовом диапазоне; малый расход топлива, недорогое обслуживание, приемлемый комфорт

сверчки в торпеде на морозе; примерзание в сильный мороз сцепления

Пользовался три года, наездил 66 тысяч, авто отличное. Есть мелкие пакости , но по сравнению с достоинствами они незаметны... продал так как нужны были деньги...если будет нужно экономный бюджетный свежий автомобиль - по любому остановлюсь на акценте!

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2013

Hyundai Accent 1.4 МТ (107 л.с.) 2013

В максимальной комплектации по салону - очень комфортное авто. С учётом цены - оптимальный выбор для комфортного передвижения за небольшие деньги. Двигателья 1.4 л с головой хватает на ручной коробке передач.

Не предназначена для очень быстрой езды. На скорости 130+ очень слышно двигатель и колёсные арки, да и руль как-то слишком легко поворачивается. На такой скорости хотелось бы руль пожёстче. Но если скорость не превышать, то ехать вполне комфортно.

Ездили на машине как по Киеву, так и по трассам (Одесса, Львов, Чернигов и т.п.). Машина не сильно подходит для езды по полям - низкий клиренс переднего бампера. Это также стоит учитывать при парковке передом к бордюру. Помимо этого впечатления от машины сугубо положительные. Правда, при этом стоит помнить, что отзыв касается машины в максимальной комплектации по салону =)

Hyundai Accent 1997

Hyundai Accent 1997

Удобные сиденья,неплохая проходимость по плохой и заснеженой дороге. хорошая управляемость, доступность запчастей, не плохо заводится в мороз (с прогревом по таймеру) Крепкий кузов

Повышенный расход масла, повышенная слышимость шума по сравнению с более дорогими собратьями.Долгое отогревание переднего стекла в сильный мороз

Рабочая практичная лошадка

Hyundai Accent 2008

Нравиться мягкое и точное управление. Мотор не прихотлив к качеству бензина.

Очень маркий салон.

В принципе не плохой автомобиль. Хотя своих денег на момент покупки он не стоил. Брал новый с салона в 2008году за 14тыс. зеленых. На 20тыс. пробега умерли передние стойки. На 30тыс. прогорела прокладка глушителя,тарабанил как на тракторе. ТО-- делал каждые 8тыс. Родной аккум. отслужил 7лет. Жестковатая подвеска для наших ухабистых дорог. По трассе нормальная крейсерская скорость 140.

Hyundai Accent 2008

Автомат удобно по городу, сюрпризов не преподносит.Запчасти в наличии ,много менять не приходится.Масло, фильтры всё делается во время. Сидения удобные.Багажник большой. Парковаться удобно ,места много незанимает. Понятно что на Порш и БМВ норовят " обидеть"но я им не завидую ,но соболезную при ДТП.Езжу аккуратно, машину берегу. Для пенсионераотличная машина.

Места сзади мало ,но нам с женой и не надо.Мы сзади не сидим. Клиренс маловат стараемсяв дебри не забираться, всегда можно немногопройти пешком. Машина то городская ,а мы и за грибамии на рыбалку ездим.

Денег своих стоит. Машина красивая. Удобная.

Hyundai Accent 2004

Hyundai Accent 2004

По моему мнению очень надёжный автомобиль, ещё серьёзно не подводил, хотя километры уже большие, но говорят , что служат они до полмиллиона, посмотрим поездим, сборка корейская, но правда праворукая )) но это уже вошло в привычку.

Нет такого.

Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.

Hyundai Accent 2008

за 8 лет небыло ни одного случая отказа.Незаменено ни одной детали кроме фильтров. Дешевая в обслуживании--можно легко самому проводить замену

чуть бы поднять от земли кузов хотя бы на 5 см

самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая

Hyundai Accent 1.6 МТ (123 л.с.) 2012

Hyundai Accent 1.6 МТ (123 л.с.) 2012

Неплохая машинка в рамках ее цены на момент покупки (2012 г.), аналоги других производителей в деталях, к сожалению, проигрывают...

Есть хлипкие места

Есть хлипкие места

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2008

Hyundai Accent 1.4 АТ (107 л.с.) 2008

Цена - качество очень хороший выбор.

За эту цену недостатков нет

За 5 лет владения только положительные эмоции. Немного великоват расход топлива.

Надійна, маленький розхід палива

Мало потужності, погана керованість, погана шумоізоляція, дуже м\'ягка фарба

Нормальний автомобіль, якщо його купувати після ВАЗа. Позитив: надійна, маленький розхід палива, недостатки: мало потужності (потрібно брати з мотором 1.6), погана керованість, погана шумоізоляція, дуже м\'ягка фарба.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам

Хочете придбати Хюндай Акцент та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Accent від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 818 відгуків відгуків про Хюндай Акцент будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.