Honda 1 відгук про Honda Gyro 2003 року

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

простір салону

Дивитися всі вживані Honda Gyro 2003

Honda Gyro 2003

Большая грузоподъемность, безопасность на крутых поворотах, легкое управление, экономичность.

Из-за короткого сиденья рассчитан на одного водителя без пасажира.

Скутер данного класса от компании Хонда, стал самым надежным и востребованным для владельцев. Эта модель пользуется популярностью во всех странах мира, стоимость его на много ваше чем у двухколесных сородичей. Купил себе этот скутер в 2005 году и до сих пор пользуюсь, очень важная на мой взгляд особенность это большой независимый багажник, грузоподъемность меня удивила при моих 80 кг., я грузил без проблем 4 мешка цемента по 50 кг., с таким весом ни один скутер не похвастается, мало того еще и скорость хорошо набирает, так как двигатель расположен под этим багажником. Расход топлива зависит от вашего груза, стандарт 3 л., бак объемом 5 л., масло заливается отдельно с зади водителя с одной стороны багажника, а с другой стороны расположен таких же размеров бардачок для ключей, свеча меняется очень легко, за сиденьем водителя по центру багажника расположена крышка, открутив которую без проблем можно заменить свечу или почистить если залили не качественным бензином. Езда на таком трехколесном скутере безопаснее чем на двух колесном, при повороте на 90 градусов ваш багажник остается на в горизонтальном положении, это просто супер, если развозить продукцию, как правило стекло то можете не переживать за ее целостность. Заводиться от стартера, зимой если подсажен аккумулятор, то можно зависти ножной лапкой расположенной под передней частью багажника с левой стороны. Держит себя отлично на скользкой дороге. Запчасти к данному скутеру не проблема, если не хотите создавать себе проблем, заливайте в него качественное топливо и масло МТ2, для экономии можно днем отключить габарит.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4 відгука про Honda Gyro
  • Honda Gyro 2003

Honda Gyro 2003

Из-за короткого сиденья рассчитан на одного водителя без пасажира.

Nazarret

Дивитися всі 3610 відгуків про Honda
  • Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

Honda Civic 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

190 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я

Володію 2 роки. Машина на кожен день. Вартість обслуговування при тому що запчастини купляти оригінальні або дуже наближено до них не є великою Розхід палива реальний : 5.5 - по трасі 6.1-6.4 місто літом 7.2-7.8 зима місто Але всі чудово розуміють що все залежить від стилю їзди. Динаміка в неї по місто більш ніж достатня, керованість 5+. Єдиний мінус як на мене це варіаторна коробка передач,хоть в мене проблем з нею не було , але хотілось щоб був класичний автомат. В цілому дуже задоволений авто.

Yuriy Lialuk

Відгуки про моделі Хонда