Відгук Honda CR-V 1997

якість збірки, витрати палива, керованість

Занимаясь профессионально ремонтом и обслуживанием автомобилей различных марок понял одно - если Качество- это Хонда! Если Надежность - это Хонда! Данный автомобиль убедил лично меня в высокой профессиональности инженеров Хонда. Расход, эргономика, управляемость все на высоте. Подключаемый полный привод - это настоящее "Чудо". Если кто не знает и (или) ругает Хонду за неправильный полный привод, ставлю в известность, что задний привод подключается ТОЛЬКО на 1, 2 и задней передаче при пробуксовке колес и реально вытаскивает и из жижи, и из снега. Расход летом никогда не было более 9-ти литров, зимой - 10 л. Если у Вас больше - ищите причину. Управляемость и чувство автомобиля на дороге очень высокие. Мы живем в сельской местности и у меня множество примеров, когда я на своем "паркетнике", не напрягаясь, вытаскивал Лексусов, Рафиков (особенно они смешно летом возюкаются на месте на ГПС, песке и тронуться не могут возле речек и озер))),Гранд-Витары и др. Сам всегда ездил там, где Надо было проехать. По переметенной снегом дороге в поле, сначала я проезжал без проблем, следом Нивы, УАЗы, которые стояли более 6-ти часов и боялись ехать. Очень классная машина!. Все зависит от "Прокладки" между рулем и сидением.-)))

Raff_81
09 січня 2015