Honda 3 відгука про Honda CR-V 2018 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda CR-V 2018

ціна, шумоізоляція

Перший власник 9 л / 100 км Поїздки в місті

Муки выбора составили 11 месяцев. То неповторимое чувство когда покупка принесла тройное удовольствие; - реальность превзошла ожидания, удовольствие владения и когда понимаешь что окончательный выбор оказался наиболее выигрышным, - это особенно важно когда рискуешь со значительной суммой средств. Honda CR-V - ОСОБЕННЫЙ автомобиль без преувеличений. Ты не хочешь выходить из машины, придумываешь повод ехать дальше. Наконец приходится остановиться. Выходишь. Оборачиваешься. Восхищаешься. И ... сразу начинаешь реально скучать. Автомобиль просто манит тебя обратно, и это не месячная эйфория от приобретения. Отличный дизайн, достойная порода, связь с современными инновациями и историей великой японской Компанией ... а главное получаешь ВСЁ что хотел на ВСЕ случаи жизни и даже больше... за тебя всё решили и уже убрали всё лишнее, нужное наоборот возвели в абсолют. Подробнее. Автомобиль плавный, сбалансированная подвеска, комфортное управление, супер сиденья и зеркала. Головная оптика - произведение искусств, вместе со строгими линиями кузова - сверх модный и агрессивный образ, - проигрывает только mazda cx-5. У нас японская сборка, полная комплектация. Чего не хватило: вентиляции сидений и камеры на 360. данная модель не считается вхожей в премиум- сегмент, но по факту это мягко говоря не соответствует действительности. Музыка - невероятное звучание, наверняка оцените. Электронные помощники безопасности - работают надежно и предсказуемо. Только необходимые функции Можно долго придираться по всяким мелочам, не там кнопка, а зачем сделали так - ведь наоборот удобнее, а у конкурентов лучше. НО! Honda CR-V - это конкретный сегментный автомобиль под конкретные цели и образ жизни. Автомобиль комфортен и очень удобен на длительные расстояния для всех пассажиров, последних убаюкивает моментально. Бережно, плавно, но на крейсерской скорости 140-150 км, то есть быстро и относительно экономно ведет по курсу. Не ощущение самолета, но дает, как говорил, особенную связь и чувства. И если ты располагаешь определенным бюджетом и преследуешь именно выше озвученные цели к автомобилю - он идеальный кандидат. Цифры говорят за себя - 37% владельцев рекомендуют к покупке данную модель, в США - 1-2 места продаж, свойства кузова, гарантия на КПП и двигатель 5 лет или 200 тыс. км. Я понимаю людей, которые сделали выбор в пользу других представителей линейки. Конечно выбор определен только индивидуальными желаниями и возможностями человека. Но если позволяет бюджет, а наши звезды сошлись именно из-за специальной акции на авто, обязательно посмотрите этот автомобиль, возьмите тест-драйв, пощупайте салон, обязательно сравните с rav-4 и tiguan, ну и cx-5. Всё при заданных критериях станет на свои места. Еще по минусам - задумчивая панель, думаю подтормозили её умышленно в целях безопасности, чуть нужно доработать звукоизоляцию по дверям и по аркам.... стекло центральной панели восприимчиво к царапинам, ну рояльный лак и пластиковые вставки под дерево на любителя. Нам нравится. Всем желаю отличных покупок и удачных вложений. Мы именно счастливы приобрести наш HONDA CR-V 5-го поколения. Авто рекомендуем семьям и любителям путешествий. Он стал членом нашей семьи. Прикро що не здужав Українською. Наступного разу обовязково!

Honda CR-V 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Авто понравилось. Комфортная подвеска в спокойном режиме хорошая экономия топлива, большая заслуга в этом вариатора. Материалы салона качественные. За полтора года владения поломок не было, Т.О по регламенту и всё.

Honda CR-V 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Авто из США после ДТП, соответственно цена на порядок ниже. Мотор 1.5 турбогенератор - 190л.с. Управляемость, динамика, комфорт - на высоте. Не ожидал от мотора такой динами, но реально машина едет достойно. Расход по трассе доходил до 6.5 л, в городе по пробкам зимой до 13-14л. Подвеска и не жёсткая и не мягкая, одним словом -комфортная. Шумоизоляции практически нет, метал очень тонкий видно как капот при движении вибрирует. Есть активный круиз контроль -сенсор сближения с впереди едущим авто, штука интересная когда едеш по трассе. Суммируя плюсы и минусы если брать новую из салона то только со всеми опциями, но цена будет не адекватная.

Дивитися всі 537 відгуків про Honda CR-V
  • Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Honda CR-V 2008

Легкий у керуванні, комфортний, надійний кросовер. З недоліків те що у міському циклі швидко забивається сажовий фільтр

Руслан

Дивитися всі 3579 відгуків про Honda
  • Honda Civic 1996

Honda Civic 1996

Honda Civic 1996

якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

гальма

Самое беспроблемное авто среди моих знакомых. Главное при покупке,если конечно есть необходимость, обслужить ГРМ и подвеску,и на протяжении ближайшего года вы будете открывать капот просто посмотреть какая под ним красивая надпись HONDA. В год кстати наезжаю 12-15 тыс. Цена запчастей чуть дороже чем на Ланос,но и менять вы будете их гораздо реже. Если бы ямы были на дорогах хоть чуть мельче чем по колено,то и подвеска служила бы дольше,а так раз в пол годика лучше под низ заглянуть. В обслуживании кстати очень простая,с мужиками в гараже за выходные запросто можно перебрать к примеру подвеску по кругу,потратившись только на шаровые,сайлентблоки и пиво. Как первое авто,особенно с мотором б серии не берите - после нее кроме Хонды не захотите ничего,и чтоб продать потом нужно будет переступить через себя!

Игорь Николаев

Відгуки про моделі Хонда