Honda 32 відгука про Honda CR-V 2014 року

керованість, простір салону, динаміка, об`єм багажника, якість збірки

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Honda CR-V 2014

Honda CR-V 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

80 тис.км 11 л / 100 км

Дуже добрий автомобіль. Не вибагливий, надійний, скоросний, динамічний і в той же час економічний, виносливий, зручний у повсякденному використанні на всі випадки життя. Всі враження від цього автомобіля тільки позитивні. Єдиний мінус - якість матеріалів салону. Але все надійно, без цвіркунів... На свою ціну ідеальне авто. Дуже рекомендую...

Мягкая,отличная машина! После Хонды взял бы только Хонду!! Хорошая динамика! мощности хватает ! Расход газа по трассе был 13,5 14 литров! Хотелось бы поменьше!Относительно мягкая подвеска!

Honda CR-V 2014

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 80 тис.км 13 л / 100 км

Отличный авто! Комфортный. Очень хорошо держит дорогу на трассе. Клиренса хватает вполне. Расход может быть по городу как 11 л так и все 16 л. По ходовой - неубиваемый авто!!!

дорожній просвіт

Супер автомобіль!Економічний,гарно працює коробка передач!Їздили на бензиновій набагато гірший автомобіль!

Honda CR-V 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 50 тис.км 13 л / 100 км

Отличный АВТО, очень комфортная машина! После небольшого ДТП, стало понятно, что ЗИП дорогой((( За три года поломок не было! В общем машиной доволен.

Honda CR-V 2.2D AT (150 л.с.) 2014

Honda CR-V 2.2D AT (150 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Перший власник 110 тис.км

Отличное управление, соответствующая надежность! Автомобиль стоит своих денег!

Honda CR-V 2014

Максимальная комплектация За реальные деньги,феноменальная надежность,управляемость сравнима разве что с BMW ,огромный багажник,улучшена проходимость по сравнению с предыдущей,качественный недорогой официальный!!!! Сервис,ликвидность на вторичном рынке

Не обнаружено

Был куплен в 2014 г.-это второе поколение хонду,которым владеем.первая была cr-v 2007 г.,также максимальная комплектация-за весь период обладания(3года,пробег 120т.км) ни единой поломки,только замена колодок и масла,надежное,крепкое авто.после этого был форестер 2010 (продан при пробеге 90 т.км слабенькое авто) туарег2012 (продан с 28 т.км не плохое но очень дорогое в обслуживании) и вот опять Хонда ср-в -эталон качества и надежности (пробег 108 т.км колодки ещё не меняли...)

Супер машина

Большой расход

В общем отличная машина для комфортной езды. Надежная, недорогой сервис.

Honda CR-V 2014

Отличная динамика и управляемость. Реально работающие системы активной безопасности. Большой багажник. Неплохая эргономика.

Большой расход топлива - 12 л в смешанном режиме. Убогий пластик в салоне.

Добротный семейный автомобиль.

Honda CR-V 2014

Неплохой внешний вид. Хорошая динамика и управляемость. Уверенный холодный пуск зимой (в - 35 проблем не было). Отлично работают системы активной безопасности (один раз на зимней трассе а/м реально спас и меня и себя). Пассивная безопасность - 8 подушек. Нет претензий ни к двигателю, ни к коробке. Радуют разные приятные мелочи: стояночный тормоз включается нажатием педали (вместо ручки между сидениями дополнительный вещевой ящик), в салоне 3 розетки + 1 в багажнике, штатная камера з/в, раздельный климат-контроль и т.д. - в общем с эргономикой все отлично. Большой багажник позволяет (при сложенных задних сидениях) спать в полный рост двум взрослым людям. Автоматизированная система трансформации сидений позволяет сложить их одним движением как из багажника, так и со стороны салона. Из расходников покупал только масло и фильтры, колодки все еще родные (пробег 32 000 км).

Немного разочаровывает отделка салона - пластик откровенно убогий (но не скрипит) и расход топлива - 12 л на 100 км (в смешанном режиме). Производитель откровенно врет про 8,4 л. В 8 л можно уложиться на трассе, если ехать 80 - 100 км/ч, резко не ускоряться и, соответственно, не обгонять. Если ездить нормально - не впадая в крайности - город - 14 л, трасса - 10 л. Круиз-контроль дает экономию, но дорог для его использования очень мало.Пробовал нажимать кнопку Econ, разрекламированную официалами - никакой экономии не почувствовал, только динамика ухудшилась, больше не экспериментирую.

Хонда CR-V - семейный автомобиль для горожан, иногда выезжающих на природу. С двигателем 2.4 л вполне динамичный агрегат. Коробка работает отлично: без тычков, провалов и задержек. Системы активной безопасности очень помогают зимой. На трассе а/м ведет себя очень уверенно: входит в поворот без ощутимых кренов, обгон - просто песня; (особенно на кнопке D3). Сиденья удобные, спина не устает даже за 6-8 часов езды.

движок 2,4 песня.

для такого класса авто всё на достойном уровне,шумка могла бы быть и по лучше,а в остальном все отлично.

купил себе хонду црв 2014 года.муки выбора были долгими.купил и не жалею,авто очень нравится хотя езжу не долго с февраля .На природу,на рыбалку без проблем.Хотя по большому счёту авто больше городского использования.Движок 2,4 очень весёлый и резвый.Да шумновато и жесковато,после бэхи пятёрки,но это не фатально.По хорошей дороге идёт уверенно и шумов нет.Кто любит выезды на природу и активный отдых думаю тому авто будет по душе.Кто изнежен и придирчев к комфорту ищите авто классом выше.Но там и расходы совсем не хондовские. Всем желаю найти своё авто и получать удовольствие от вождения.Всем удачи на дорогах.

Honda CR-V 2014

Хорошая сборка: ничего не скрипит, все надежно, но и пробег пока небольшой 22т км Большой, удобный салон Вместительный багажник Мотор - умеренный расход и удовлетворительная динамика

Коробка автомат нерасторопна (в сравнение с VW Tiguan с AISIN), но спасибо на том, что не робот или вариатор Валкая (в сравнение с VW Tiguan) ткань/велюр (тут сам виноват - комплектация)

Honda CR-V 2.4 (2014) проехал уже 23 000км.Внешний вид: жаль что сэкономили на светодиодной оптике на кормеСалон:в целом удобство салона было критерием #1: посадка мне понравилась и сзади и спереди больше или неменьше чем у одноклассников, эргономика приборов/кнопок меня тоже вполне устраивает.велюр неплох, дополнительно обшил хорошей кожей руль и подлокотник - стало получше,Что не понравилось - отсутсвие в моей комплектации регулировки по высоте пассажирского сиденья и еще кое-какая экономия на спичкахДля задних пассажиров есть воздуховоды климата, что было важным критерием при выборе.Шумоизоляция неплохая, не идеал.Багажник полностью устраивает. Погрузочная высота низкая. Трансформация заднего дивана удобная и практичная. Спинки и подушки складываются в ровный пол легким движением руки, достаточно потянуть рычажок в багажнике.Движок и коробка все предсказуемо и неплохо, правда нерасторопно (вина коробки)В целом машина сбалансированная и практичная - откровенных недостатков назвать не могу.Также в семье есть VW Tiguan TSI 2.0 200л/с (2012) автомат 6 ступ AISIN (не DSG)в сравнении с ним:+ салон в honda удобнее (но тут все индивидуально), больше, зеркала крупнее и в целом обзорность получше, багажник+ подвеска мягче (для меня плюс)+ расход (средний около 11л, при тойже нагрузке на VW 14)+ не ест масло в отличии от VW- VW побыстрее и маневренней, коробка однозначно современней- материалы в VW получше

• Погано
    2.6

Только двигатель

качество отделки не соответствует цене

Добрый день. Решил оставить отзыв о данном авто. Купил автомобиль в 2014 . До этого владел Санта Фе дизель. При первой обкатке на тест драйве машина вроде как понравилась причём выбирал свой первый автомобиль с салона. До этого ездил на б/у. После покупки когда сошла эйфория понял какое говно я купил. Отдела отвратительная, шумки нет вообще. Сиденья короткие второй год немогу найти настройки под себя. Руль неудобной как не возьмись, я его и вперёд и отсебя и как только не дрочил выходит хрень. Кое как нашёл что то среднее. В сантике ездил один раз настроил и забыл. Это не реклама корейцев. Торпеда в плане удобства ниочем ни телефон положить , ничего , зарядка на гаджеты в подлокотнике спрашивается на хрена она там тараканам зарежать. В прикуриватель втыкаешь так после этого сам прикуриватель перестаёт работать. После месяца поездок открываю капот и тихо охреневаю двигатель как у тракториста , грязный пипец. Опять же повторюсь в сантике я мыл двигло один раз в два года , и то только пыль, здесь же как будто я на ралли был. Ходовая жесткая как на табуретке, заехал на небольшие кочки так начал обшивкой цеплять , она там вообще низкая. Про двигло плохо не скажу здесь вопросов нет, все чётко. Вообщем все притензии к качеству сборке и к комфорту которого там нет. Машина за полтора миллиона должна хоть чуть этому соответствовать. Решил продать сек произведение и больше о Марке Хонда забыть.

Надёжная и управляемая

Шумно в салоне , жесткая подвеска. для комфорта надо колёса качать меньшим давлением, но тогда расход увеличивается

Машина надёжная. Но жёсткая коротко ходовая подвеска. По ровной дроге отлично. Управляемость на не родной хорошей резине прекрасная. Как только выезжаешь на разбитый асфальт или грунтовку хочется сбежать. Трясёт как на вибростенде. Не экономичная по городу. Нормальный расход только по трассе. Удобные сидения. Хороший свет. Дешёвый пластик в салоне.

Honda CR-V 2014

-Большой -Вместительный -Динамичный -Стильный -Быстро заводится при минусовой температуре

-Большой расход топлива

Купил машину буквально недавно. Долго думал и в тоге не пожалел, что взял. Очень даже стильный автомобиль если сравнивать с Mazda CX-5, Toyota RAV4, Hyundai Tucson, Nissan Qashqai и остальных авто из ряда кроссовер, а главное, что довольно таки мягкий. С клиренсом 190 очень легко преодолевает препятствия на дороге. Но при выборе надо учесть некоторые детали. Если вы любитель агрессивной езды, то советую брать машину с объемом двигателя 2.0 спорт. Отличный крутящий момент так что получите море удовольствия от вождения. Именно такой авто я и приобрел. Хоть в машине предусмотрен спорт пакет, расход от этого повышается до 14.5л поэтому пользуюсь им только на трассе. По городу расход 10,5-11,0 л. Все зависит от вашей манеры езды. На этом авто не хочется гнать, а просто хочется наслаждаться дорогой при том даже разбитой.Салон простой, но очень порадовало то, что все понятно. Кнопки большие и по ним трудно промахнуться. Мультимедиа очень даже неплохая для такого автомобиля! Приятный дисплей с различными опциями. По салону могу еще сказать, что сиденья с хорошей боковой поддержкой и вполне с приемлемым материалом. На поворотах вы не будете кататься из стороны в сторону. Почти везде пластик (твердый, мягкий) что ожидаемо от данного авто. Кожа или имитация дерева отсутствует. Велика вероятность, что через время он разболтается и будет создавать неприятный шум и треск в салоне. Шумоизоляция на среднем уровне. От машины такого класса много не ждите. На скорости от 50 км/ч слышен гул шин и сильный бас от звука двигателя. Отдельно хочу похвалить объем багажника. 589л более чем достаточно. Были моменты когда пришлось его забить полностью и это меня очень выручало. Смело можно ездить с семьей, друзьями на природу и вообще на дальнее расстояние. В целом машиной я очень доволен. Зная, что японские машины не всегда хвастаются качеством сборки, но в качестве двигателя, я могу не сомневаться. Уверен, что данный японский двигатель может дать фору многим немецким. У меня до этого был Nissan X-trail и о ремонте или сбоя двигателя не было и речи (проехал на нем 210000 км). Советую всем данный автомобиль. Очень приятный, стильный, молодежный и всегда будет выделятся в своем классе.

Honda CR-V 2014

Симпатичный внешний вид, просторный багажник. Просторный салон. Неплохая шумоизоляция. Экономичность: средний расход 8,5л бензина 92 (в режиме ЭКО).Комфортная подвеска.

Буду сравнивать с ОПЕЛЬ Астра.1.Зимой сидение без подогрева невозможно использовать, холодно. В ОПЕЛЬ Астра подогрева не было, но через несколько секунд после посадки чувство холодного сидения исчезало.2. Мало режимов обдува в климат контроле. Зимой тепло в салон дует только в тех воздуховодах, которые выбрал. В остальных воздуховодах дует холодный воздух.Если зимой выбрать обдув ветрового стекла, то задним пассажирам будет поступать холодный воздух. Но если выбрать обдув в лицо и ноги, то задним пассажирам будет поступать теплый воздух, но в этом случае начинает замерзать лобовое стекло.Таких проблем в ОПЕЛЬ Астра не было, да и режимов работы климата намного больше, фактически охвачены все возможные режимы.3. Лобовое стекло не атермальное. Едешь с климат-контролем и тебя спереди вовсю жарит солнце. Такое в свое время было только на ВАЗ-2109. Доэкономились. В ОПЕЛЬ Астра такой проблемы не было, солнце спереди светит, но не греет.4. Пластик в салоне очень царапающийся. Да и все материалы отделки намного хуже, чем в ОПЕЛЬ Астра.5. Клиренс 17 см, такой же как на ОПЕЛЬ Астра, часто задевает днище. Это уже не кроссовер, правда полный привод несколько раз выручал зимой и весной в грязь. 6. С удивлением узнал, что нужно регулировать клапана (как на Москвич-412). Сэконимили на гидрокомпенсаторах. Посмотрев сервисную для себя решил, что когда наступит пора регулировать клапана, то надо продавать машину, так как после регулировки клапанов в наших сервис-центрах машина может уже не поехать.7. В отличии от ОПЕЛЬ Астра на центральный дисплей не выводится температура наружного воздуха, мои пассажиры бывают недовольны.Одним словом, цена не соответствует качеству.Вывод: в дальнейшем буду покупать только немецкие машины.

Покупал по совету друзей с работы. До этого 7 лет ездил на ОПЕЛЬ Астра (сейчас называется Family). Понравился двухзонный климат-контроль. При покупке дополнительно установили камеру заднего вида, помогает. По правде говоря, ожидал от машины большего.

Honda CR-V 2014

Радует расход при 190 л.с. в среднем при крутой езде 9.7 литров.

Нет

Купил хонда срв 2.4 2014 году проехал за год 55000 километров по разным дорогам. Машинка очень нравится ,едет по песку и грязи один раз по мёрзлой траве в горку буксанул, по трассе в основном скорость 120-150 км\\ч расход 10.1 литра при90км\\ч 7.6 литра в городе при интенсивной езде 10.5 литров расход.Багажник большой для дачи просто шик. Купили с другом одинаковые у него пробег 60000 проблем никаких,до этого была хонда фрв за три года пробег 280000 км ни одной поломки. Хонда надёжный друг.

машинка сплошной плюс

нет

У меня машинка с мотором 2.0, очень довольна ее.Пробег 44000, разочек поменяла накладки на тормозные колодки. А так все хорошо, в отзывах читала мол двигатель сильно гудит, рассход 13л. по городу, тормозные диски отстой - с уверенностью могу сказать что все полная чушь, двигатель вполне нормален, не знаю на чем они до этого ездили. Рассход понятен, ведь это вам не матиз, об этом пишут везде, если нет денег на бензин то не стоило покупать данный автомобиль. к тормозным дискам так же претензий нет, зависит от стиля вождения владельца-водителя все.Очень легка в управлении, комфортна, на дороге чувствует хорошо, очень горда собой, выбрала самое лучшее.

Выше перечислил

пока нет

Привет всем...Перечислять предыдущие катанные авто не вижу смысла, потому как вряд ли кому интересна сия информация..замечу одно - до Хонды была Сузуки Гранд Витара(далее СГВ), 2,4л., на механике, куплена тоже новой в августе 12г., поэтому кое где будет упомянута. Как то так случилось, что любви и взаимопонимания у меня с СГВ не произошло(причинами этого и особенностями СГВ готов поделиться...оставляйте просьбу в коментах..и почту, тут засорять Зузукой эфир не стоит)...и как следствие трейд-ин .....и ЦРВ!!! Кстати..ниже приведенный текст(слегка измененный) присутствует в комментариях на другую ЦРВ, автор тот же - Я..ИТАК....Купил ЦРВ четвертого поколения новую в салоне в декабре 2014г....2,4л., сейчас пробег 12000 км., предмаксималка, из ДОПов - сигналка, стальная защита картера и коробки, а так же переднего радиатора. Есть пара коментов. Опять же...нет цели сказать за недостатки или плюсы...просто наблюдашки, которые есть субъективное моё мнение и не может быть истиной в последней инстанции, т.е. каждому своё! Заранее прошу простить за сумбурность в изложении мыслей…уж как мог, писал без предварительного редактирования, в онлайне и, как следствие, присутствует некоторая мешанина(цель блеснуть красноречием отсутствует напрочь..)1. Салон пока без "сверчков";2. Расход: трасса 8-9л/100км., город в среднем 11-12;3. Очень долго греется салон зимой(в сравнении с СГВ 2012г.в., 2,4 на "палке";4. При переходе с первой на вторую и со второй на третью чувствуются легкие толчки, что для меня в "плюс"(вариаторная заунывность вгоняет в тоску....Ниссаны...);5. Ходовка по сравнению с СГВ слабовата, особенно задняя многорычажка(ощущается наподрессоренность масс)..при прохождении скоростных поворотов и попадании на волны либо кочки машину очень ощутимо переставляет с траектории...(опять же...не такой уж и минус, а скорее особенность), при попадании на поперечные волны на хорошей скорости и почти полной загрузке неминуем пробой подвески(несколько раз было-в марте ездили в Геш...кто был-поймет о чем речь). Скоростную дугу по хорошему асфальту держит довольно уверенно, в том числе и серпантины-перевалы, крены умеренные;6. Довольно тяговитый мотор...с низов ощутимо вдавливает, однако после 4500 об/мин подхват слабоват...но при этом на трассе с обгонами проблем НЕТ!;7. Скоростную прямую держит уверенно...даже если покрытие далековато от совершенства(для дальняка давление делал 2,4атм), но вот электроусилитель весьма разочаровал - ватность и размытость в управлении, обратной связи почти нет..один плюс-экономия горючки;8. Багажник для горнолыжной сняряги маловат(если лыжи более 165мм.), приходиться укладывать наискосок;9. Подкапотное пространство уже весьма грязновато - хреново проработана аэродинамика оного;10. Мотор практически не чувствителен к качеству топлива, но если откровенное амно-начинает тупить...при "кормежке" 92-ым становиться менее резвым, поэтому исключительно 95-ый;11 Расход топлива на 10-13литров12. Ближний свет без особых нареканий и похвал, как и дальний - устраивае. Но есть особенность - по сравнению с СГВ, фары ЦРВ при дождливой погоде весьма быстро загрязняются, а именно грязь стремительно на них засыхает - думаю, что слишком много кельвинов в лампах и как следствие-фары горячие и поток воздуха не успевает сдувать дорожную "какулю";13. Шумоизоляция на «троечку»(исключительно моё субъективное мнение), поэтому грядет собственноручная «шумка» дверей и салона(кроме потолка, потому как не хочу…). Предыдущую СГВ «шумил» тоже сам( я и еще одни весьма умелые руки) и в итоге уложился в 10 тыров и два полных световых дня, а так же поимел весьма хорошее качество выполнения работ, потому как лучше чем сам ни одно СТО не сделает. В результате СГВ просто преобразилась, а мысли улучшить музыку совершенно таки самоликвидировались… Поэтому мнение про качество звука в ЦРВ пока оставим на потом, после «шумки» будет видно. Но сейчас скажем так-не очень....;14. Довольно чувствительна к боковому ветру, что ожидаемо, потому как парусность соответствующая паркетнику, но при этом к "фурам" относиться терпимо, чего не сказать про сильный боковой;15. Климатом не пользуюсь - не люблю, поэтому молчу;16. На мои ощущения пятой точки хочется пожелать Хонда Моторс удлинить нижнюю подушку сидений пассажира и водителя - не хватает подпора под бедра, боковая поддержка - отл.;17. Штатные летние Мишлен Латитьюд Спорт весьма комфортны в плане "проглатывания" дефектов дорожного покрытия, но весьма шумны и соответственно данная мягкость резиновой смеси, как думаю, скажется на ресурсе в худшую сторону;18. ТО-0 при 7000км. обошлось примерно 3600рэ.19. Диагональное вывешивание не особо страшно, электроника справляется достойно(с поправкой на то, что это просто "паркетник"), но злоупотреблять не стОит, так как хода отбоя явно маловато. так же непостоянный полный привод могут сыграть злую шутку(тупо перегреется муфта и кирдык...ждём и курим, пока остынет оноя муфточка, хоть и электронно управляемая. Хотя на четвертом поколении управление муфтой весьма удачно скорректировали - работает с преднатягом при трогании, резком ускорении;20. Примерно в феврале был глюк - когда завел машинку дистанционно "сигналкой", то загорелся индикатор отключения муфты полного привода. Потушил мотор - завел - результата нет - горит. Забил и поехал на моноприводе до парковки(слышал - такие номера ЦРВ отчебучивает). Приехал, выкл. двигун, вышел-закрыл машину штатным центр. замком(именно им, а не "сигналкой"), опять открыл, завел с ключа- и О ЧУДО...все в "ОКее". Больше такого не наблюдалось;21. Блютуз после СГВ работает на твердую "5";22. Система стабилизации, по сравнению с той же СГВ позволяет слегка похулиганить. На Сузуке ESP пресекала малейший снос или занос, причем одергивала весьма жестко и безапеляционно;23. Управляемость после переобувания с зимы-на-лето практически не поменялась, на уровне ньюансов, чего не сказать про СГВ.Там все было как небо и земля;24. Эко-режим от лукавого, потому как машина начинает просто дико тупить!!! Те же результаты возможны просто при езде на "шнурках"...т.е. "пенсионерить"(не в обиду.. такая аллегория). Единственное предназначение, на мой взгляд - нажимаешь на эту зелененькую кнопочку на выезде из салона и второй раз после пробега 3500км., что и было сделано;25. Докатка - откровенный МИНУС!!! В ноябре 14г. на трассе проколол заднее левое Как вариант возить с собой герметик жидкий;26. Жесткостью кузова доволен(по сравнению с СГВ), теперь при въезде во двор(укатанный бугор от грейдера) при скручивании тишина;27. Подпольное пространство в багажнике практически целиком и полностью занимает "банан" - недосмотрели инженера и манагеры;28.Вышеупомянутые "Злые люди" стырили боковую мягкую подушечку для правой ноги(коленки) водителя на версиях с мотором 2,4!!! Редиски, одно слово...Теперь там пластиковая жесткая нашлёпка...;29. Дискомфорта от малой емкости бензобака - 56л. - не ощутил, так как машинка довольно таки экономичная( на 160 км/ч. 3100об/мин.). Но литров эдак 70 было бы в самый раз;Вот собственно и все, если коротко…Фото будут позже, хотя, если честно, и так ясно, о какой машине идет речь. Комплектации практически стандартны и одинаковы. Моя Экзикьютив, предмакс., т.е. без навигации и хитрого климата.Далее будем дополнять по мере появления впечатлений, очередных ТО и т.п.Надеюсь вышеприведенный текст будет кому полезен при выборе данного авто. Сам машиной весьма доволен…Благодарю за внимание…Берегите себя, будьте вежливы и терпимы к другим на дорогах…Honda CR-V7Honda CR-V8

Honda CR-V 2014

большой салон и багажник что не мало важно для авто двигатель просто ракета а главное двс2.4 190лс и атомат по динамике не хуже шкоды октавия 1.8т мех 6ст 2010гв у хнды еще 92бензин шумоизоляция хорошая по поводу расхода как ездить по городу жена ездит 10-11.5 у меня 12-13литр город очень маленкий а светофоров очень много а пешеходных переходов еще больше и судите сами на шкоде почти тоже самое но хонда полный привод авто больше коробка автомат ставлю 5 балов из 5 и еще обзор сидя за рулем очень и очень хороший в сравнении форд фокус2007г. шкода окавия.2010г отзыв оставил Николай г Нефтеюганск

один новерное переднее пассажирское сидение по высоте не регулируется хотя авто стоил мае 2014 1м501тыс комплектация спорт

машина очень хорошая ездить одно удовольствие да и на вид просто класс

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда СР-В по рокам