Honda 10 відгуків про Honda CR-V 2000 року

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, динаміка, якість матеріалів

шумоізоляція, гальма, керованість

Дивитися всі вживані Honda CR-V 2000
  • Погано
    2.8

Honda CR-V 2000

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Автомобиль на любителя. Большой клиренс нивелируется резонатором, который висит у самой земли. Карты дверей шумные и убогие, дрожат хуже, чем у Вазика. Моторчики стеклоподъемников и люка слабые совсем. Шумная очень. Очень дорогие детальки салона, нигде толком не найти. Ходовка мягкая. Двигатель норм, но при условии, что за ним ухаживали.

Honda CR-V 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Здравствуйте!Взял я её конечно не в лучшем виде,но так как сильно хотел проходимую и полноприводную машину,а цена уж очень устроила!Есле честно,то за время моего владения работ сделал очень много по ней,но не из-за того,что такое качество,а из-за того,что восстанавливал от предыдущих владельцев.Первое,что было это комплект грм и помпу заменил,затем начал последовательно ходовую переберать с этим всё просто и быстро,что хорошо в этой машине,так это исполнение рычагов и тяг всё очень прочное и ремонтопригодное,меняеш только сальники и резинки,так же сразу заменил передние тормозные диски и колодки.Недавно перебрал рулевую рейку ни чего серьёзного сапливила по сальникам это их болезнь.На данный момент делаю капиталку двс так как жрала масло,но тяга была нормальной и не дымила и соответственно пробег.Много ещё чего делал и по салону были мелкие нюансы,но в основном человеческий фактор,так полная замена кардана так как в старом уже разбило тришип и по крестовинам в самих ушах уже большие зазоры.В плане эксплуатации машиной доволен не ожидал таких внедорожных качеств едет везде!

Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 2000

Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 2000

Японская надежность,не смотря на возраст.

Жестковатая подвеска,коррозия задней части авто.

В общем только приятные воспоминания.Удобный,комфортный,надежный автомобиль за небольшие деньги. неплохие внедорожные качества .За время владения побывал в разных условиях и на разных дорогах - машина справилась на ура.Стояло ГБО. Расход газа в городе зимой с прогревами в районе 14-14,5 л/100 км, трасса при скорости около 100 км/час примерно 10л/100 км.Летом в городе на 2-2.5 л газа меньше.

Надежный.

Нету.

Имею в пользовании автомобиль Хонда ЦРВ РД 1 2000 года выпуска. Автомобиль я брал с рук, у предыдущего владельца этот автомобиль бил специально для поездок на охоту, этот автомобиль асфальтных дорог почти не видел, и все время ездил по бездорожье. После покупки автомобиля и осмотре его на СТО никаких сильных поломок я не обнаружил, так все по мелочи. У меня в пользовании автомобиль находится с 2009 года, за это время зарекомендовал себя только с позитивной стороны. Автомобиль полноприводный, большой клиренс, расход топлива, а именно А-92, которым я заправляю автомобиль составляет восемь литров на сто километров по трасе и десять литров в городском режиме. Вместительный багажник и складывающиеся задние сидения позволяют перевозить большое количество нужных вещей. Имеющейся в автомобиле кондиционер позволяет проводить поездки с комфортом. Двигатель автомобиля вынослив, и не очень требовательный в обслуживании. Безопасность в автомобиле состоит на отличном уровне, подушки безопасности для водителя и пассажира, а также ремни безопасности обеспечат безопасность ваших поездок. В общем автомобиль отличный, выносливый, проходимый, и очень маневрен, по заезду на СТО находится на последнем месте. Советую етот автомобиль всем, как хорошую замену большим внедорожникам.

Honda CR-V 2000

надежность при должном уходе и нормальным запчастям;. экономичность для кроссовера на автомате;. крепкий кузов;. просторный и удобный во всех планах салон;. раздельно открывающийся багажник;. хорошая проходимость для кроссовера;.

жесткая подвеска;. зимой при большом минусе прохладно без картонке на радиаторе;. плохая шумоизоляция;. отсутствие штатного бортового компьютера (их просто не бывает);. скудная бледно желтая подсветка приборной панели;. зеркала без подогрева.

Владею автомобилем больше 2-х лет (проехал 30000 миль или приблизительно 45000 км). До этого было много машин по этому есть с чем сравнить. Купил ее удачно, как я считаю у заботливого хозяина (все обслуживание у официалов, вся история по бумагам). Машина американка,с автоматом, поэтому проблем с "неожиданно" подключаемым полным приводом не разу не испытывал, работал как надо. Проходимость у данного аппарата хорошая, правда пару раз сажал его на пузо в снегу, но на пузо что угодно посадить можно. А так при хорошей резине лазает по сугробам хорошо, даже на автомате. (Прошу не сравнивать с паджериками и уазиками). Далее про надежность - при мало-мальском уходе и применении запчастей пусть и не оригиналов но качественных проблем не будет, убить его сложно. Запчасти оригиналы дороговаты, но есть много альтернативных. По кузовщине много разборок, много чего с праворулек подходит, есть и новые с китая, но по мне лучше оригинал с разборки пусть и б/у. Не знаю как на европейских, на моей на всех кузовных деталях (крылья, бампера, двери и.т.д.) были бумажные наклейки с вином, что означало что все детали родные и не менялись. Даже лобовуха и та родная стоит хондовская. Подвеска у машины жесткая - это минус, следить надо за нижними передними шаровыми если заскрипели надо сразу менять, ездить нельзя могут вылететь (сам раз так встрял, в сервисе сказали можно покататься пару дней пока запчасти придут, зря послушал). А так как обычно на всех это дешевый резинки в подвески менял и не более. Шумоизоляция конечно скудная (при шумной резине очень не комфортно). Расход трасса 10л. город 13л. на 100км, экономно для кроссовера на автомате (хендай санта фе хавает 12-18) Про безопасность кузов очень крепкий. У меня знакомый на такой же попал в ДТП, ему поперек выскочила пятерка, в результате у той морда отстегнулась, а он сам до дому доехал, потом по сервисам еще ездил. Мне тоже по осени девушка на матизе в зад влетела. Я вышел смотрю у матиза капот домиком крыло дверь зажало, радиатор текет думаю ну пипец у меня сзади... Обошел смотрю вообще ничего даже бампер не треснул, только краска на нем и клипсы (то что вставляется для крепления бампера). Конечно с амортизировала частично запаска которая висит сзади, но все же я был удивлен, она то тоже в пластиковом кожухе была и он не треснул. Кстати запаска сзади это плюс, место под запаску в багажнике можно занять инструментом, домкратом и.т.д. Сидения в сзади в салоне раскладываются в ровный пол очень удобно для перевозки грузов почти до 2-х метров чему еще способствет раздельно открывающийся багажник (заднее стекло поднимается вверх отдельно). За счет того что рычаг переключения автомата находится на руле между передними сидениями пустота, (точнее там опускающийся столик а под ним пустота) там можно кидать барсетку, женскую сумочку очень удобно. Под пассажирским сидением есть выдвижной ящик для всякой всячины. В багажнике есть складной родной црвешный столик (прикольно). Сидения удобные целый день из машины порой не вылезал. Зимой в машине становится прохладно при езде по трассе приходилось применять картонки и т п закрывать радиатор. Еще минус отсутствие штатного бортового компьютера (их просто не бывает), и скудная бледно желтая подсветка приборной панели. Скорость по трассе маловата максимум 150-160, а так оптимальная для нее 140 , но это не легковушка и не для гонок. Автомат туповатый на них (старый 4-х ступенчатый), но при резвом стиле езды не особо заметно. Движок масло ест только по трассе на оборотах, а так все зависит от стиля вождения. Слабоваты фары надо бы хорошие противотуманки или ксенон. Зеркала без подогрева тоже минус. Техосмотор всегда сам проходил.Основное все написал советую авто хороший.

Honda CR-V 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону

Пока проблем ни каких.

До этого авто у меня было много автомобилей, почти половину производителей среднего класса. Но с приобретением своей золотули я стал преверженцем HONDA-CRV..Пока она товечает всем параметрам моих требований. Далее не знаю, возможно поменяю на более свежую версию...В настоящее время доволен , что купил эту машину. Проходимость обалденная, динамика тоже.Обгоняю кого хочу и могу.Посадка водителя удобная, салон просторный...Трансформируется прекрасно..Короче пока мне авто нравится...

Honda CR-V 2000

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, ціна

Только слегка ходовка постукивать начинает...

Машинка надежная, неприхотливая. Использую ежедневно. Можно как внедорожник и по трассе хорошо бегает!!! Места много внутри, на природу когда выезжали спали втроем-не тесно! В городе достаточно юркая и проворная. Радует машина. Немного автомат туповатый, но приспособиться можно... Отличное соотношение цена-качество.

Honda CR-V 2000

Проблема первая, слабенькие фары... сначала протягивали противотуманки, это владелец делал еще до меня... а я подумываю о ксеноне... Проблема вторая...очень маленьки и слабенький аккумулятор... если у Вас стоит сигнализация, будут проблемы с его подзарядкой... Проблема третья - запотевают окна... ничего не помогает, ни кондиционер, ни открытые окна, ни замена воздушного фильтра... Еще одна проблема - ремень безопасности... не понимаю, но в любом положение кресла и ремня он все равно приходится мне на шейную аорту... Машина идеальна для компаний, пикников, для тех кто не хочет заглядывать под капот...

Самое главное достоинство автомобиля... расположение рычага коробки !! Боже какое это удобство... для того чтобы пересесть на другое сиденье вам не надо задирать ноги на лобовое стекло... просто передвигаетесь и все ! сумочка опять же всегда в надежном месте т.к столик для сткана всегда можно опустить...Вообщем так необходимое жизнено важное протрансто водитетеля неограничено какой-то тумбочкой из которой торчит один рычажек... Еще одно достоинство автомобиля - это багажник со столиком! Сколько раз видела завистные взгляды на пикниках... За время эксплуатации авто поменяла ГРМ, хотела сразу и помпу... Когда вскрыли в сервисе, сказали она в идеальном состоянии...
Еще одно достоинство... на разу никто не позарился на авто... можно свободно кидать где угодно и спать спокойно...

см. выше

нет.

2000 г/в пробег 110 т.м., АКПП, 147 л.с. Отличная машина во всех отношениях. Место много, комфортно, приличная проходимость (в деревню зимой-легко). Расход 11,3-11,7 (специально замерял). Сидишь высоко, мощей более чем. До этого была Витара, Небо и земля (в смысле витара-земля). На Хонде отъездил 3 года, продавать жалко да просто возраст уже 8 лет, начинает устаревать морально, как иномарка конечно. А так только положительные эмоции, за 3 года не одной поломки, только штатные замены масла и фильтров. Никаких нареканий ни по движку, не по автомату, не по кузову, не по подвеске. Не машина - песня!

якість збірки, вартість обслуговування

проблем нет.

машинка хорошая за те 100000км которые я на ней прошел не разу не подвела,главное не скупится на оригинальные запчасти.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда СР-В по рокам