Відгук Honda CR-V 2014

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

В середине этого года я решил приобрести себе новенький автомобиль. О машинах концерна Honda я был наслышан уже давно. Слышал много хвалебных отзывов. Именно благодаря ним я остановил свой выбор именно на автомобилях этой марки. Хотелось чего то презентабельного, комфортного и вместительного. Поэтому модель выбрал CR-V. Уже почти пол года я эксплуатирую Honda CR – V, отзывы на которую преимущественно положительные. Дизайн сразу же привлекает своей солидностью и превосходным японским стилем. Еще раз убеждаюсь, что самые красивые машины делают именно японские компании. Сразу хочу сказать, что минусов за столько короткое время пользования автомобилем мною не было обнаружено. Эта машина во всех смыслах идеальная. Она годится и для путешествий, и для обычных поездок по городу. С ней не страшны любые погодные условия. В машине кондиционер работает очень хорошо. Режимы меняются быстро, если надоедает определенная температура. Сейчас с наступлением холодов не замечаю, что что-то где-то поддувает. Качество сборки находится на высоте. В салоне очень уютная атмосфера. Все сделано очень красиво и со вкусом. Мне важно, что все на приборной панели расположено очень гармонично. Когда что-то необходимо, не приходится долго время искать то, что нужно. Сиденья повышенной комфортности. При езде на длительные расстояния спина не устает. Для меня это огромный плюс. Багажник очень вместительный. Не раз уж ездил отдыха и набивал его до отказа различными нужными на отдыхе штуками. Управлять машиной одно удовольствие. Она бесшумная. Еде плавно, не дергается и не глохнет. С ней любые дорожные неприятности кажутся преодолимыми. Расход топлива заслуживает отельного внимания. Как вы понимаете кроссовер немаленький, а расход топлива у него на каждый сто километров не превышает 11 литров. Кого это может не радовать?! За пол года пользования я ни разу не сталкивался с проблемами, связанными с этой машиной. Она сделана качественно и еще раз убеждаюсь, что японские авто для меня самые лучшие.

Валера Олейник
31 жовтня 2014