Chevrolet 4 відгука про Chevrolet Volt 2016 року

динаміка, дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chevrolet Volt 2016

дорожній просвіт

При виборі даного авто, читав багато відгуків. Прийшов час залишити і свій. Одже Шевролє воль, це один з найкращих плагін гібридів, володію даним авто 1.5 року. За час експлуатації взагалі поломок небуло, на 70тис замінений малий АКБ, і заміна мастила в двигуні, в планах заміна в коробці. І на 75 тис потикла права стійка, і то через наші дороги, і все більше нічого. Одже пробіг на одному заряді, в районі 95- 100км літом, і 65 - 75 взимку, пробіг залежить від манери їзди і від клімату і пічки, так як вони сильно зїдають запас ходу. На бензині по місту 3.5- 4.5 л бензину, за містом при 6- 7 л на 100км. Це реалії. Кліренс замалий, але лікується проставками. Рекомендую дане авто для покупки, ніразу не пошкодував.

Chevrolet Volt 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Шевроле Вольт оснащен гибридной силовой установкой. 1.5л бензиновый двигатель +электромотор+ батарея. Одного заряда батареи хватает на 80-90 км пробега. Машина очень резвая и отличная в управлении. Расход топлива на бензиновом двигателе 4.5-5.5 л/100км.

динаміка, об`єм багажника

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

57 тис.км Сім'я

Машина хороша как в городе, так и на трассе. Запас хода на заряде летом - 85-115км., зимой 65-95км. !!! Зависит от темперамента, скоростного режима, динамики и рельефа. В гибридном режиме расход в городе 2.5 - 3.5 л. И трасса 5.5 - 6 л.. Авто очень динамичное. Подвеска комфортная , тихая и вполне эластичная в отличии от первой генерации. Салон вполне просторен для пассажира переднего ряда и водителя. Второй ряд применим для небольших людей. Багажник большой. Материалы салона могли быть и лучше. В салоне не шумно. Клиренс для наших дорог маловат. Я с женой и ребёнком 9-и лет. на этой машине путешествовал и в Турцию 5500км. И Балканы все проехал 6500км. Вопросов к технике не возникало. Платформа Chevrolet Cruz, ходовая идентична. Время владения более полтора года , пробег за этот период составил около 40000 км.. из затрат только плановое Т.О. и замена резины по сезону! И не экономьте на зарядных устройствах!!!!! При использовании некачественного устройства рискуете сгоранием порта зарядки и возможно всей машины!!!!! Проверено покупателями моих предыдущих двух вольтов первой генерации и товарищем на вольте второй генерации. Во всех случаях использовали на вид похожие устройства типо Украинского производства.

дорожній просвіт

Отличный автомобиль , как для города так и для поездок.
По городу в летнее время 100 км- реально
Зимнее время 50-70км