Chevrolet 102 відгука про Chevrolet Tahoe

простір салону, керованість, якість збірки, динаміка, дизайн кузова

витрати палива, якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Chevrolet Tahoe
Chevrolet Tahoe 2003

Chevrolet Tahoe 2003

- вместимость - управляемость

- качество обслуживание - требователен к качеству топлива

Большой, вместительный, управляемость великолепная, ездить одно удовольствие, усталости за рулем не ощущается вообще. Покупал в Автоцентре Сити новую. Поставил допоборудование - ксенон и парктроник. Через две недели погасла правая ксенонка и сошел с ума парктроник. Заменили по гарантии. На сервис надо записываться за неделю - в АЦ Сити один подъемник, способный поднять Тахо. Неудобно - перешел обслуживаться в ГЕМУ . После первого ТО забыли сбросить компьютер и не залили незамерзайку - не заказывал, говорят... Правда потом Ген. Директор извинялся. Не знаю изменило ли это качество работы мастеров.На 13-той (вот же несчастливае число) тысяче километров вышел из строя двигатель. На эвакуаторе поздно вечером эвакуировался в ГЕМУ - они принимают машины до 00 часов. Сити был уже в 9 вечера закрыт. Диагноз - загнулся клапан. Кому рассказывал - верят с трудом. Якобы из-за плохого топлива - это со слов представителей GM - завис клапан и поршнем по нему шарахнуло. Однако машина сертифицирована для эксплуатации в стране, а топливо - специфическое. Скоро будет два месяца, как машину гарантийно ремонтируют, хотя должны были закончить ремонт за 20 дней - долго идут запчасти. Недавно приняли решение менять мотор целиком, я этому рад, так как 5, 3 литровый Vortec на Геме еще никто не разбирал. Кстати просил на Геме дать мне подменную машину - не дали. Это к вопросу о сервисе и об отношении к клиенту. За почти два месяца ремонта мне НИ РАЗУ никто не позвонил, ни с Гемы ни из GM - звонил, спрашивал, просил и беспокоился я. Это тоже об отношении к клиенту.Больше я не беспокоюсь - когда-нибудь да починят. Может быть и извинятся. Может быть и компесируют неудобства - хотя я что-то теперь не уверен. Пока суть да дело купил БМВ 330xi с небольшим пробегом и наслаждаюсь. Прикол в том, что через неделю после покупки БМВ, когда я очередной раз звонил в GM мне все же предложили подменный автомобиль. Но я уже решил свои проблемы сам. Машина достойная, только у нас как всегда с сервисом проблема.

• Погано
    1.0

За свои 10 лет за рулем машин я поменял не так уж и много, но шел по восходящей - от малого (ВАЗ 2108, МВ Е260, МВ Е220, MUSSO) к большему. Ростом наделила меня природа, вот и пытался пристроиться, что бы не коленями в руль. Скажу прямо - покупка CHEVROLET TAHOE 1996 года была абсолютно спонтанна. Ну ездил на внедорожниках, но что б грузовик покупать - и в мыслях не было. Но как говорят правильно многие - есть у американских машин аура какая то... Вот она и притянула, как только сел за руль. И так сильно притянула, что плюнул я и на советы бывалых про "деньгосос" и на мутный ПТС с кучей фраз типа "прошел спецзапрос..." и "выдан взамен утерянного..." и купил. Правда, к "ауре" прилагалось полное оснащение музыкой, сигналками, мигалками, крякалками, выхлопами, ксеноном, тонировкой в ноль и т.п.Состояние автомобиля 1996 года все, наверное, представляют - устаревший дизайн, потерто там и сям, что-то постукивает ну и т.п. Предыдущий владелец, что-то там делал, но только по необходимости. Я так не смог...Первый заезд в сервис дал картину ремонта подвески на 1500 USD, но с заменой всего, что хоть пискнуть посмело. Детали брали только оригинал. Но машина это же не только подвеска... Ломалось и требовало замены еще что то по электрике, топливоподаче, салону, музыке... Причем все сразу и в первый же месяц. Приуныл я, вспомнив советы. Решил - заменю все, но если что-то еще, то продаю! Потратилось еще 2500 USD.Услышан был видимо мой стон где то - год отъездил, больше ничего не сломалось пока. За неимением поломок решил улучшить внешний вид и поправить свет, который хоть и ксенон, но благодаря плохой американской оптике светил куда попало. Заехал к друзьям, в тюнинговую фирму, поговорил. Через месяц машину было уже не узнать, причем решение оказалось довольно смелым. Но затеял, так затеял, тут уж другой принцип - машина старая, можно экспериментировать. Занялся тормозами, а то у всех американцев они "неинформативные" как модно писать в журналах. Нашел в Инете тюнингеров из США и заказал передние диски увеличенного диаметра, суппорта помощнее и комплект для переделки задних барабанов в диски. Вот вот придут...За год езды столкнулся с тем, что многие по прежнему считают этот автомобиль "бандитским" или спецслужебным что ли - водители даже суперкаров вежливо двигаются, а ГИБДД тормозить не любит настолько, что 4 месяца ездил без прав и НИ-ЧЕ-ГО. Вседозволенности конечно нет, все таки не 90-е годы, но удивительно.Краткий вывод: машина за 8 лет не потеряла своего шарма и мощи, но содержать ее не дешевле, чем иномарку классом и ценой повыше, что является серьезным минусом. Ну и Таха - типичный "паркетник", как это не странно звучит.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Тахо по рокам

Хочете придбати Шевроле Тахо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Tahoe від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 102 відгука відгуків про Шевроле Тахо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.