Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen Passat B8 2010 года

качество материалов, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Volkswagen Passat B8 2010
Volkswagen Passat B8 2010

Volkswagen Passat B8 2010

Вместительный салон Хорошая коробка передач Хороша для дальних поездок

Не вижу таковых

Отличная машина из совего класса. Вместительный и элегантный салон. Хорошая подвеска(можно ездить как по сельской местности, так и по городским дорогам). Приобрел эту машину в 2011 году, взял б/у, совсем не жалею, удалось даже "поколесить" по многи странам. Доезжал до:Франции, Германии, Литвы, очень понравилось. Двигатель машины просто мощь, из этого "зверя" можно выжать 120 км/ч практически без усилий. Машина чувствует дорогу, подвеска очень чувствительна, и поэтому Вольгсваген просто мчиться по дороге. Я считаю, что эта машина подойдет как и неопытным водителям, так и мастерам своего дела. Хорошее соотношение цены и качества!

Смотреть все 48 отзывов об Volkswagen Passat B8
  • Volkswagen Passat B8 2015

Volkswagen Passat B8 2015

Volkswagen Passat B8 2015

коробка передач

Первый владелец 220 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Хороший автомобіль , але . Нажаль , проблеми з механікою , проблеми з щепленням . І це все на 220 тис. пробігу . Я розчарований . Так , їде добре . Але таке ..

Микола

Смотреть все 6637 отзывов об Volkswagen
  • Volkswagen CC 2013

Volkswagen CC 2013

Volkswagen CC 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Купував авто із США у 2020 з аукціону з досить незначними пошкодженнями - безпека ціла, силова конструкція також вся ціла з пробігом в 96 тис км. За 2 роки проїхав 25 тис км. За цей час не виникло ніяких серйозних поломок. Замінював лише розхідники. На 120 тис замінив ланцюги в двигуні, що коштувало разом з роботою 14 тис грн, хоча 15-20 тис ще можна було проїхати. Автомобіль динамічний, маневрений, дарує приємні емоції. Після салону цього авто важко пересісти на щось інше. Підвіска доволі жорстка, тому любителям вольво точно не сподобається. Із мінусів по авто - розхід палива 2.0 tsi 211 к.c. у місті при будь якій манері становить 12 літрів на 100 км, шосе - 7,5л.

Юрій

Отзывы о моделях Фольксваген