ВАЗ 39 отзывов о ВАЗ 1118

3.7
    3.7

простор салона, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у ВАЗ 1118

ВАЗ 1118 2007

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

тормоза, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Ремонтировал все и не один раз.за два года 5 раз вокруг шарика.режим такси.минус отсутствие кандея и жёстче ланоса .За ее цену вполне достойный агрегат.брал127000км.перенес мозги.на 10х стойках лучше держит дорогу.
Если и надумаю менять то на лансера 9

ВАЗ 1118 2006

Надёжный, удобный для езды в городе, шикарный расход!!! Не нравится то что нет кондишн, в ремонте не был

ВАЗ 1118 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, качество материалов

Лучше всех предыдущих моделей. Просторнее салон, удобнее посадка. Не хватало кондиционера.

ВАЗ 1118 2010

ВАЗ 1118 2010

Авто досить хороше. Таке як розхідники до уваги не беру. Запчастини дешеві і завжди в наявності. Зроблено повну шумоізоляцію. За такі гроші авто дійсно варте уваги.

динамика, тормоза, цена

Нормальний автомобіль за такі гроші,в порівнянні з сенсом,то краще Калина

ВАЗ 1118 2008

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Первый владелец 72 тыс.км 6.6 л / 100 км Семья

Автомобиль бюджетный,не большой расход бензина и газа, расходные материалы не дорогие,и не дефицитные, для семьи с не большим доходом, очень удобна.

ВАЗ 1118 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

динамика, качество материалов

Отличный аппарат. За время владения заменил правый ШРУС, так как профукал пыльник, опора нижняя на той же стороне, перенес мозги из под печки. Карданчики на руле. Все.
Расход газа в режиме форсаж 11-12л. при норм езде-10л. По трассе 7-7,5л.
Очень улыбаюсь с людей, которые говорят "Калина не машина", в основном такие ходят пешком.
Из семейства ВАЗ лучший авто для меня, поставляемые к нам, на вестах не ездил, по сравнению с 9м и 10м семейством на голову выше, приора таже 10ка с рестайлом, но мотор на 16-ре я бы в калину поставил, тут не по спорю, ну и смотрится с виду по веселее.
Если сравнивать с ланосом, то можно начать с закрытия дверей, о посадке, клиренсе, расхода топлива, динамики можно долго писать. Но ланос мягче.

ВАЗ 1118 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

330 тыс.км Поездки в городе

Скажу чесно маю того тазіка паро місяців купив просто покататись на період .купивши замінив масла фільтра роліки ремені сам і на станцію негнав просто ютуб . Стойки передні теж ютуб . І все катаюсь і балдію 140 150 її максимальна більше неїде ага ще інжектор промивав теж сам через ютуб кароче поняв що Жигулі жигулями як розібрав так і зібрав конструктор одним словом . І ще електро усилитель відказав ну чомусь ніякої різниці в керуванні . Перед тим мав ланоса 2007 року то він ховається протів ваза. Чесно калине для мене удобніша . Хто протів зауважте качество бляхи однакове з бочки 200 літрової склепане повірте

ВАЗ 1118 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

32 тыс.км 7.7 л / 100 км Поездки в городе

Авто дуже зручне для початківців, радують великі дзеркала, а не як у попередніх моделях ВАЗ, зручна посадка за руль, машинка добре відкликається, в рази краща будья-кого Ланоса по комфорту, якщо вчасно за нею слідкувати, взагалі по кишені не б\'є, багато хто жаліється на данний автомобіль, але мене як авто такого класу і за свою ціну повністю задовільняє, напевне єдиний мінус данного авто це відсутність кондиціонера, навіть незважав на відсутність ГПР.

ВАЗ 1118 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

Первый владелец 300 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Кондиціонер маневрина. Дешева в обслуговуванні простора розложивши задні сидіння спокійно можна у двох поспатиа ріст у мене188 відпочиваю на витягнуть ноги зручна загрузка

ВАЗ 1118 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, шумоизоляция

Володів 6 років.Брав з пробігом в 107тис.км.Наіздив 50тис.км. ВАЗє ВАЗ.Тим все сказано.Запчастини дешеві,але неякісні.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.0

объем багажника, управляемость

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 999 тыс.км Семья

это самый плохой авто, советую обходить стороной, да и вообще ВАЗ это не авто, лучше наш ЛАНОС купить

ВАЗ 1118 2008

Может мне такой попался, но больше ремонтировал, чем ездил. Цены ремонтов, з/ч и бензина практически съедали семейный бюджет, единственное, что нравилось высокая посадка, ланос во всём лучше, но только не в удобстве садиться за руль.

ВАЗ 1118 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

На момент написания отзыва в своем классе ВАЗов это самая удачная и хорошая машина на мой взгляд, цена-качество!, а вообще кто как смотрит за машиной, какой хозяин,- такой и автомобиль!...

ВАЗ 1118 2006

Ездила, довозила домой всегда, с газом почти даром ездил. Три иконки на панели благодаря которым она видимо и ездила.

Тесновато в ней. Часто в ремонт ездила но тут и вина наших дорог есть. Все ремонтники отзываются о ней плохо в подкапотном пространстве им всегда было мало места.

В целом все нормально с авто если во время ездить на СТО, но пока больше рад что продал :)

ВАЗ 1118 1.6 MT (81 л.с.) 2006

1) Недорогое корыто 2) Все кручу сам+меняется легко (иногда и откручивать не нужно, само отваливается)

1) КАЛИНА 2) Тарахтит каждая деталь авто.

В принципе авто более-менее, если брать отдельно, то детали нормальные, вот сборка хромает. 160 не чувствует, может и больше, но страшно, что колеса отвалятся в дороге. Прошла уже 120 тыс, серьезных поломок не было. Нормальное авто если есть желание самому ковырять машину. Все очень просто, на СТО вообще не появляюсь т.к там думают, что такая машина не подлежит ремонту, сразу в утиль. В общем тем у кого мало денег можно взять, но лучше собирать хотя бы на авео(что тоже не фонтан). А так машиной доволен, за такие то деньги.

ВАЗ 1118 1.6 MT (81 л.с.) 2006

Комфортный и просторный салон, объемный багажник довольно мягкая подвеска - для дорог с плохим покрытием цена и ресурс запчастей, высокий клиренс

проседают клапана частые течи масла из за качества сальников. подвержен рыжью

Пользуюсь данным авто с 2012 года за это время авто пробежало уже 165тыс. из больного после установки гбо пришлось делать голову проседают седла ( проблема ваза) и кпп после неудачной замены сальников на полуоси. За все время один раз застрял и то сел на пузо на снегу. ЭУР не подводил делал ревизию пару раз. по городу довольно прыткая если конечно давить то расход уходит за 10л, при нормальной езде расход город 8-9л траса 7л. печка греет хорошо правда на холостых в большой мороз долго греет салон, но за то как поехал все отлично. запчасти служат долго ели брать оригинал или хорошую лицензию. в принципе авто доволен за свои деньги лучше ланосов и десяток ( хотя они не согласны :))

Кузов

качество материалов, качество сборки

Брал Калину 2006, 1.6, 8-клапанную, был газ 2-покол. Не берите инжектор с газом 2- поколения устанете настраивать и ремонтировать.
В начале машина ездила, но я не из тех, кто аккуратно объезжает ямочки. Машину гонял и в хвост и в гриву. Авто реально подводило, ремонтировал все: сцепление, газ, двигатель, клапана, постоянно неполадки с электрикой, моторчики окон и опрыскивателя, ходовая полностью вся, глушитель, короче все! Я просто стал постоянным клиентом авторынка, моим новым хобби стал ремонт машины.
Единственное, что в ней было нормально-это кузов.

Удобный семейный автомобиль

незначительный - шрусы

Вспомнился слоган - Лада Калина - моя машина. На протяжении девяти лет нашей семейной машиной была Лада Калина с кузовом седан. Чего мы только про эту модель не наслушались - и анекдотов всевозможных и шуток, причем шутили даже те, у кого вообще никакого автомобиля не было.Так вот, хочу сказать, что наша машинка - Лада Калина - отличная.Резвая, маневренная и красивенькая. Сейчас на ней ездят и улыбаются другие люди. Купили у нас ее на следующий день после подачи объявления. За все годы пользования этим автомобилем было лишь несколько незначительных поломок. Единственное, что из регулярного - периодически меняли шрусы.Покрытие автомобиля хорошее, ржавчины и т. п. не было. Мы покупали машину года выпуска 2008 - обращали внимание, что почему-то калины этого года выпуска выполнены более качественно. И бывало так, что встречались машины более позднего года выпуска- и уже все в ржавчине и дырах.На нашей машине Ладе Калине мы проехали 120 тысяч километров и ни разу она нас не подвела грубо, чтобы сломалась где-то посередине дороги и не могли поехать из-за поломки - такого точно не было. Часто ездили на ней на дальние расстояния (по две тысячи километров в одну сторону). Ездили и по буеракам, ухабинам с лужами, например, на Святое озеро в Южский район . Так, по мелочи, меняли расходники - естественно, - это все нормально. Места в салоне много, сзади - прямо вообще диван. Очень вместительная.На этой нашей машине мы ездили в далекое путешествие, - в Гагаузию, где замечательно отдохнули и наша Калинка нам в этом помогла, - не подвела.В багажнике мы чего только не возили, - даже ванну. Делали ремонт во всей квартире и ни разу не наняли грузовое такси - все возили на своей Калинке. На дороге вела себя хорошо, даже сейчас, когда есть с чем сравнивать, - все равно считаем, что лада калина седан нормальная такая тачка. Для отечественного автомобиля это просто отличная машина. Если бы на тот момент, когда нам нужно было поменять машину, калины седан (нравится именно только седан из калин) еще выпускались, - наверное, непременно купили бы такую же.

ВАЗ 1118 1.4 MT (81 л.с.) 2008

ВАЗ 1118 1.4 MT (81 л.с.) 2008

Машина очень комфортная, особенно для путешествий! Тихо в салоне(только музычка классно звучит) и мало берёт бензина, до 5л.на 100км. А ещё-багажник Очень вместительный!

Недостатков Нет.

Хороший и комфортный автомобиль! Об авто я написала в достоинтствах.Я сама не вожу автомобиль, но мужу я доверяю на 200 %.Приобретайте и не пожалеете!

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 1118 по годам

Хотите купить Лада 1118 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 1118 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 39 отзывов о Лада 1118 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.