Отзыв ВАЗ 2106 1984

Отличный автомобиль

Бракованные запчасти на автомобиль

Отзыв

Добрый вечер! Что я вам могу сказать по поводу этого автомобиля. И так начнём: я ярый любитель ВАЗ, особенно классики, скажу вам на мой взгляд - шестёрка самая лучшая из семейства классики, внешний дизайн - не подвёл эту машину, как в остальных же моделях Жигули до седьмой модели. Сам купил шестёрку в 2015 году и проездил вот уже два года на ней, единственный минус - это найти хорошие запчасти на эту машину, потому, что не всегда дорогое всё хорошее, а завод не стоит брать, потому, что я не знаю где магазины и на рынке берут заводские запчасти на эту машину. За два года я вам скажу не сильно много и вложил в эту машину. А по поводу того, что все говорят, что Жигули это не машина, вы не правы, к любой машине, если относиться хорошо, тогда и она вас не подведёт, вот, что я могу сказать вам про свою машину, что даже в -30 иномарки не заводились, а моё жигули с пол оборота завелась и поехала и тогда все люди во дворе были в шоке, а по поводу удобств в этой машине, поверьте, нет ничего не возможного, всё можно туда поставить и сделать так чтобы вам было удобно. Много плюсов можно перечислять по этой машине, детали дешёвые, везде можно найти, даже если станешь на трассе ночью, поверьте много людей ездят на таких же жигулях и у многих полно запчастей, так что всегда друзья ТАЗоводы вам помогут, единственный мой совет, никогда не заваривайте передний телевизор, чтобы у вас вставлялся ключ, чтобы запускать двигатель, потому, что когда у меня со временем испортился аккумулятор и я застрял в песке, этого ключа так не хватало, так, что ребят если захотите покупать машину, берите шестёрку, она будет вам верным конём. Если вы не будите её обижать, то и она вас не обидит в самый нужный момент, так что смело можете ехать и покупать Шестёрку, всем ровных дорог и полного бака.

Arhangelotzovik
16 марта 2017