ВАЗ 1 отзыв о ВАЗ 2119

ВАЗ 2119 2009

ВАЗ 2119 2009

Прекрасный экономный городской автомобиль для небольшой семьи. Компактен и дешёвый в обслуживании.

Воет коробка. Не критично, но ощутимо.Нужно произвести апгрейды отопительной и вентиляционной системы, а также поменять местоположение компьютера чтоб не залило при подтекании печки , если такое возникнет( а оно возникнет))) Не большой багажник, но я его компенсировал пластиковым боксом на верху.

В целом я доволен этим авто, и рекомендую как бюджетный, экономный, и относительно не дорогой автомобиль. На 4 балла в своём классе. Конечно, если вы пересели в Калину из БМВ или из Мерседеса, вы будете смущены меньшим количеством жизненного пространства, но если вы сели за руль Калины после москвича, или даже "девятки" вы поймёте что вы на пути к цивилизации.)))

Смотреть все 10986 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2110 2006

ВАЗ 2110 2006

ВАЗ 2110 2006

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Доброго часу доби всім! Вцілому авто дуже задоволений. Авто брав як для сім’ї так і для робочих поїздок. Економне, динамічне та швидке авто. Не вибагливе в експлуатації, як запчастини так пальне. Недорогі запчастини та ремонт. ТО проводилось щорічно перед зимою. З мінусів це якісь збірки, шумоізоляція, кузов.

Олексій

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 2119 по годам

Хотите купить Лада 2119 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 2119 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лада 2119 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.