ВАЗ 1 отзыв о ВАЗ 2119

ВАЗ 2119 2009

ВАЗ 2119 2009

Прекрасный экономный городской автомобиль для небольшой семьи. Компактен и дешёвый в обслуживании.

Воет коробка. Не критично, но ощутимо.Нужно произвести апгрейды отопительной и вентиляционной системы, а также поменять местоположение компьютера чтоб не залило при подтекании печки , если такое возникнет( а оно возникнет))) Не большой багажник, но я его компенсировал пластиковым боксом на верху.

В целом я доволен этим авто, и рекомендую как бюджетный, экономный, и относительно не дорогой автомобиль. На 4 балла в своём классе. Конечно, если вы пересели в Калину из БМВ или из Мерседеса, вы будете смущены меньшим количеством жизненного пространства, но если вы сели за руль Калины после москвича, или даже "девятки" вы поймёте что вы на пути к цивилизации.)))

Смотреть все 10921 отзыв об ВАЗ
  • ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Решил написать свой отзыв о полете инженерной мысли под названием ваз 2109. До этого у меня была «копейка», так что в вопросах ремонта я был уже искушенным. Перед покупкой устроил ей тест-драйв, сразу себя проявил непонятный удар при трогании с места. Продаван хитро улыбнулся и сказал, что это граната, сцука! Думаю откуда у них в глухой деревне гранаты? С немцами что ле воюют до сих пор... На копейке такие термины не используются. Как потом выяснилось удар был из-за изношенных подушек двигателяТак же был обнаружен откинутый от кастрюли шланг, убитая правая передняя стойка, не держащий ручник, гниловатое дно, поломанные ручки открытия дверей, ну и, как положено, все в моторном отсеке было обильно смазано свежевытекшим моторным маслом. После покупки первое время я ненавидел перекрестки, потому что после остановки и по мере приближения зеленого света, сердце начиналось учащенно биться, мысли были лишь о том тронусь я в этот раз или нет?! На копейке скорости переключаются по-другому и перепутать первую с задней вообще никакой возможности нет. К слову сказать, на моей копейке часто в принципе не было возможности включить заднюю скорость. Вроде включаю первую, а девятос не едет, сцуко, только орет. Сразу возникала мысль, что не довключил, начинал судорожно искать нужную передачу, пока все остальные там сзади неистово жали на клаксон. в такие моменты я часто жалею, что у меня нет выскакивающей с кнопки таблички «ПОШЛИ НА Х..Й», в итоге я включал либо заднюю и водитель машины сзади начинал забрызгивать слюнями свое лобовое стекло, либо я все-таки трогался. Как потом выяснилось первая передача вылетает, если ее нежно рукой не поддерживать. х*ле, машина-то русская, к нежности приучена.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 2119 по годам

Хотите купить Лада 2119 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 2119 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лада 2119 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.