ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ Лада 110

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у ВАЗ Лада 110
ВАЗ Лада 110 2011

ВАЗ Лада 110 2011

Машина комфортная, семья в удобстве.

Недостаток один, цена автомобиля.

Хочу высказать свое впечатление и чувство благодарности автомобильной компании LADA. Машина мягкая, соответственно амортизаторы качественные и надежные, (проверял) личный опыт езды по бездорожью. Двигатель достаточно мощный, езда по автомобильным дорогам, за пределами города приятно удивила меня и моих близких друзей. Семья поддерживает мою одобрительную позицию в отношении этого автомобиля.

ВАЗ Лада 110 2013

ВАЗ Лада 110 2013

Машина хороша

Мало места в салоне, вся семья не помещается.

Машина качественная, приятная езда по бездорожью, проверял сам по причине проживания в поселке. Мощный двигатель, и это круто, если вспомнить тот факт что я любительский гонщик, машина мне подошла. Амортизаторы мягкие, приятно водить по бездорожью.

Смотреть все 10948 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2109 1992

ВАЗ 2109 1992

ВАЗ 2109 1992

коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

+ дешёвые запчасти, маленький расход, простая конструкция, почти все можно отремонтировать у себя в гараже - Частые поломки, требует очень много вложений, что бы сделать из ваз нормальный автомобиль

Андрей Риттер

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Лада 110 по годам

Хотите купить Лада Лада 110 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ Лада 110 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лада Лада 110 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.