ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ Лада 110

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у ВАЗ Лада 110
ВАЗ Лада 110 2011

ВАЗ Лада 110 2011

Машина комфортная, семья в удобстве.

Недостаток один, цена автомобиля.

Хочу высказать свое впечатление и чувство благодарности автомобильной компании LADA. Машина мягкая, соответственно амортизаторы качественные и надежные, (проверял) личный опыт езды по бездорожью. Двигатель достаточно мощный, езда по автомобильным дорогам, за пределами города приятно удивила меня и моих близких друзей. Семья поддерживает мою одобрительную позицию в отношении этого автомобиля.

ВАЗ Лада 110 2013

ВАЗ Лада 110 2013

Машина хороша

Мало места в салоне, вся семья не помещается.

Машина качественная, приятная езда по бездорожью, проверял сам по причине проживания в поселке. Мощный двигатель, и это круто, если вспомнить тот факт что я любительский гонщик, машина мне подошла. Амортизаторы мягкие, приятно водить по бездорожью.

Смотреть все 10986 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Ваз 2107 я считаю что минусов нет потому что цена и обслуживаня где би я не бил в любой авто магазин зашел взял запчасть и сам поменял росход 8 9 город трасса 7.5 8 я купил и не залею и грамма она ище будет ходить лет 50 и нечого ей не будет просто ухаживать и все рекомендую настоятельно

павел

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада Лада 110 по годам

Хотите купить Лада Лада 110 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ Лада 110 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лада Лада 110 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.