//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Samsung SM5 2004

Седан Кузов
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Фактически, это проверенный временем Nissan Maxima за пол-цены. Надежность, С-класс, комфорт, все детали ои Ниссан, двухсторонняя оцинковка кузова, алюминивая головка блока - двигатеои выхаживают по 600 тыс км.малый расход бензина - 7, 2 по трассе, максим.скорость - 203 км/час, 142 л.с.

Не годится для бездорожья, довольно большие габариты (почти 5 м)

Отзыв

Renault Samsung SM5 большой, комфортабельный и надежный седан Е-класса-
Продукт южно-корейской фирмы Renault Samsung Motors созданной в 1998 г. (80%
акций принадлежат концерну Renault Nissan и 20% - фирме Samsung).
Автомобиль относительно молод ( выпускается с 2000 г.) , но при этом проверен временем. Парадокс? Ничуть. Дело в том, что Samsung SM5 не что иное, как немного тюнингованый легендарный Nissan Maxima 2002 г.
Двухлитровый бензиновый двигатель (которого практически не слышно) с алюминиевым корпусом выхаживает более 600 т.км, разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 10, 8 с и позволяет развить максимальную скорость 203 км/ч.
При этом расход на трассе - 7, 2 л на 100 км., в городе 10-11 л. Эластичность силового агрегата позволяет нечасто прибегать к переключениям в плотном городском трафике.
Прогрессивный гидроусилитель делает руль весьма информативным. энергоемкая подвеска достаточно комфортна Просторный велюровый салон снабжен родной аудисистемой ( CD+tuner+tape) с 6-ю динамиками, обеспечивающими довольно приличное звучание, мощным кондиционером, электропакетом (стекла + зеркала, сигнализация, центральный замок, подушка безопасности). Рекомендую как машину для руководителя молодого бизнеса, годится для такси,
комфортабельная машина для дальних поездок!

27 ноября 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Samsung SM5

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Самсунг

Отзывы о Самсунг СМ5 по годам