ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ 21063

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у ВАЗ 21063
ВАЗ 21063 1986

ВАЗ 21063 1986

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Автомобилем владею 12лет. Ломалась мало. Простая и надежная машина. Хорошая управляемость, дешевая в эксплуатации, надежные тормоза, надежная коробка передач. Ремонты, а их было не так много производились своими силами. Масла, фильтра менялись вовремя. Одна из самых удачных моделей тех годов. Рекомендую.

ВАЗ 21063 1989

ВАЗ 21063 1989

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, шумоизоляция

За два роки користування дуже полюбив автомобіль. Тільки для цінителів класики

Смотреть все 10986 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Ваз 2107 я считаю что минусов нет потому что цена и обслуживаня где би я не бил в любой авто магазин зашел взял запчасть и сам поменял росход 8 9 город трасса 7.5 8 я купил и не залею и грамма она ище будет ходить лет 50 и нечого ей не будет просто ухаживать и все рекомендую настоятельно

павел

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 21063 по годам

Хотите купить Лада 21063 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 21063 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лада 21063 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.