ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ 21063

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у ВАЗ 21063
ВАЗ 21063 1986

ВАЗ 21063 1986

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция

Автомобилем владею 12лет. Ломалась мало. Простая и надежная машина. Хорошая управляемость, дешевая в эксплуатации, надежные тормоза, надежная коробка передач. Ремонты, а их было не так много производились своими силами. Масла, фильтра менялись вовремя. Одна из самых удачных моделей тех годов. Рекомендую.

ВАЗ 21063 1989

ВАЗ 21063 1989

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, шумоизоляция

За два роки користування дуже полюбив автомобіль. Тільки для цінителів класики

Смотреть все 10922 отзыва об ВАЗ
  • ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Решил написать свой отзыв о полете инженерной мысли под названием ваз 2109. До этого у меня была «копейка», так что в вопросах ремонта я был уже искушенным. Перед покупкой устроил ей тест-драйв, сразу себя проявил непонятный удар при трогании с места. Продаван хитро улыбнулся и сказал, что это граната, сцука! Думаю откуда у них в глухой деревне гранаты? С немцами что ле воюют до сих пор... На копейке такие термины не используются. Как потом выяснилось удар был из-за изношенных подушек двигателяТак же был обнаружен откинутый от кастрюли шланг, убитая правая передняя стойка, не держащий ручник, гниловатое дно, поломанные ручки открытия дверей, ну и, как положено, все в моторном отсеке было обильно смазано свежевытекшим моторным маслом. После покупки первое время я ненавидел перекрестки, потому что после остановки и по мере приближения зеленого света, сердце начиналось учащенно биться, мысли были лишь о том тронусь я в этот раз или нет?! На копейке скорости переключаются по-другому и перепутать первую с задней вообще никакой возможности нет. К слову сказать, на моей копейке часто в принципе не было возможности включить заднюю скорость. Вроде включаю первую, а девятос не едет, сцуко, только орет. Сразу возникала мысль, что не довключил, начинал судорожно искать нужную передачу, пока все остальные там сзади неистово жали на клаксон. в такие моменты я часто жалею, что у меня нет выскакивающей с кнопки таблички «ПОШЛИ НА Х..Й», в итоге я включал либо заднюю и водитель машины сзади начинал забрызгивать слюнями свое лобовое стекло, либо я все-таки трогался. Как потом выяснилось первая передача вылетает, если ее нежно рукой не поддерживать. х*ле, машина-то русская, к нежности приучена.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 21063 по годам

Хотите купить Лада 21063 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 21063 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лада 21063 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.