ВАЗ 452 отзыва о ВАЗ 2115

качество сборки, управляемость, стоимость обслуживания, динамика, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2006

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Плюси авто: дешеві запчастини, має хороший просвіт з дорогою тому проходить по бездоріжжю. Передній привід їй дає багато переваг і вона вигрібає по любому бездоріжжю. Максимально міг розігнати авто до 160 км
Мінуси авто дуже часто приходиться їздити на сто, слабкі запчастини, завжди щось ломиться, гримить, стучить, і прогниває.. якщо підрахувати всі витрати на сто за пів року то лекше ремонтувати мерседеса тому що запчастини дорожчі но ломиться менше

ВАЗ 2115 2012

ВАЗ 2115 2012

Данный автомобиль очень комфортный и нет отрицательных моментов. В ремонте очень экономный, поэтому тратили на обслуживание порядка двух тысяч в год. Всем рекомендую.

ВАЗ 2115 2003

ВАЗ 2115 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Загалом нормальний автомобіль, проблеми були з монтажних блоком, постійно з лобового скла затікала вода, по ходовій трохи жорстка, низька якість запчастин, керованість нормальна, були проблеми з гальмами, погано працював чародій, дуже швидко з\'являється корозія, задні ланджирони теж слабуваті, проблемні часто лопають!

ВАЗ 2115 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

107 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль для повседневной жизни и работы.
В общей сложности автомобиль, мне нравится!
Ну а так машина отличная, за такие деньги, это очень хорошая машина!

ВАЗ 2115 2008

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Хороший автомобіль для личного пользования, неприхотлив и выносив, єкономен, дешевый и простой в єксплуатации и ремонте.

ВАЗ 2115 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

К плюсам можно отнести только надежный, проверенный временим и не прихотливый 1.6, 8-ми клапанный двигатель! Кузов слабый, после пробега 150тыс +/- начинает рвать, салон гремит, под пластмассовыми накладками быстро пропадают пороги! В общем нормальная машина, если пробег до 150тыс!!!

ВАЗ 2115 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Хороша робоча машина недорога і обслуговуванні запчастини дешеві економна

ВАЗ 2115 2007

качество материалов, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Надёжный неприхотливый автомобиль. Лёгкий в обслуживании не дорогие запчасти. Ремонтнопригодный.

ВАЗ 2115 1.6 MT (81 л.с.) 2012

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

116 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Не иномарка но в общем не плохой Автомобиль не ломалось практически не чего!

ВАЗ 2115 1.6 MT (81 л.с.) 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Это была вторая 15 ка, первая с 2003 года тальяти ,и 2012 тальяти, я очень доволен, естественно после покупки заменил стандартные тормозные колодки, обработал и обезшумил, комфортна, хорошее управление, цены на запчасти и обслуживание хорошие

ВАЗ 2115 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

у меня машина была 2.5 года. Вы не поверите но я проехал 95000, поменял ремень грм и натяжной, продал родственику тот наездил еще 100000тыс, ни шаровую, ни наконечники одно масло менял и все. Незнаю может такая попалась

ВАЗ 2115 2011

ВАЗ 2115 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза

отличный авто, много плюсов от использования, минус один качество сборки

ВАЗ 2115 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Хорошее авто. Цена-качество.

ВАЗ 2115 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 293 тыс.км 8 л / 100 км

Машина супер, прослужила верой и правдой 11 лет (293 тыс км). Для работы отличная. В эксплуатации не дорогая. Всегда за машиной ухаживал и она не подводила. Надо ехать, сел и поехал. Не важно на какое расстояние. Машина супер за свои деньги.

ВАЗ 2115 2008

Стоимость запчастей! За 220000 км эксплуатации ни одного вмешательстства в мотор.

Слабая рейка и наконечники (эксплуатация город/область)каждый день.

280 тыс.км Путешествия

В общем отличный автомобиль для работы и обычной эксплуатации. Комфорт улучшать приходилось самому (установка иномарошных сидений с подогревом, замена радиатора отопителя, распорка передняя, задний стабилизатор, шумовка).

ВАЗ 2115 2010

Ціна = якість. Дешева в обслуговуванні.

відсутність комфорту, особливо в спеку

За таку ціну, на мій погляд, хороша, економна, робоча лошадка. Взагалі оцінку можна поставити - добре, не враховуючи комфорт

Дешево в обслуживании Экомична

Сдабовата конструкция кузова

Соотношение цена-качество так себе, китайцы за эти деньги предлагают более нафаршированные машины. Хотя в управлении легка, отсутствие гидроусилителя не сильно напрягает. Мотор достаточно мощный, скорость набирает хорошо. Проходимость по бездорожью тоже достаточно неплохо. Отдельное спасибо за большой и вместительный багажник - впихнуть можно практически все что угодно!))

Цена Большой багажник Расход топлива

Слабость конструкции кузова

Мягкая подвеска, посторонних шумов и стуков при движении практически нет. Несмотря на отсутсвие гидроусилителя - очень легко управляется и отлично слушается руля, устойчива на наших разбитых дорогах на скорости до 130км., При большей скорости на плохой дороге уже проблематично. На автобане можно разогнать до 160км. Мотор приемистый, разгоняется быстро. Очень вместительный багажник, для сельского жителя, это очень важно!

3.3

Бюджетный автомобиль

Нет гидроусилителя

После того как я получила права на вождение автомобиля, моему папе волей не волей пришлось делить свой автомобиль со мной. Опасался за свою машину, но уезжая на работу он все же оставлял мне документы и ключи от машины. На тот момент ей было уже лет 9 и мы планировали ее продать, но я успела покататься на ней 2 года и привыкнуть, прям таки "прикипеть" к этой машине. Ездила я в основном на на дачу, в деревне как правило больше грунтовых дорог и задеть днище проще простого (клиренс 170 мм, нормальный просвет для езды по грунтовой дороге), застревать в грязи тоже приходилось (передний привод делает машину более проходимой во влажном грунте, он тащит авто как на буксире, а не толкает весь вес перед собой, как при заднем приводе). 1,5 МТ/76 л/сил, но мне хватало)) Я как новичок на дороге более 80 км/час не ездила. Двигатель к бензину неприхотлив, заправлялась 92, ну уж в день зарплаты могла побаловать машинку и 95)). Расход топлива небольшой. На месте руль крутить тяжело, жаль что нет гидроусилителя он бы облегчил управление автомобилем. Я не сразу привыкла выкручивать руль в движении.Летом в машине особенно жааарко, к стеклу прилепили маленький чудо вентилятор, который хоть немного спасал)) Особо остроумные, видя это чудо техники в моей машине говорили: -Ни чего себе, а у тебя даже кондиционер в машине есть)) Конечно чаще просто открывала окно, ветер в "харю" и все пассажиры счастливы))На заднем сиденье комфортно сидеть двоим, втроем уже тесновато. Объем багажника хороший, вместительный. За 11 лет пробег всего- то-70 000 тысяч (Кто скажет, что это нереально за 11 лет, очень даже реально если на машине ездить раз-два раза в неделю на дачу и обратно и пару раз в год съездить к родным в соседний город). На работу мне идти 15 минут пешком, в будни машина мне без надобности.К машине относились с уважением и ухаживали за ней, серьезных поломок не было, стояла в хорошем гараже. Со временем начала немного "Цвести" (багажник, пороги). Продали автомобиль быстро, купили новый Datsun on-DO в максимальной комплектации, впечатлениями об этом новом автомобиле поделюсь позже.

ВАЗ 2115 2006

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Радиаторы охлаждения и пески заменил на медные, аллюминевые потекли. Заменил все гранаты.

Такую модель хотел давно, но именно эту купил случайно, и не сколько не жалею. В первый год после покупки заменил только масло и ремни. Тем летом раскидал полностью, было интересно состояние железа-ожидал худшего. Заводится всегда, а дорога для нее там где я хочу проехать. Проходимость меня устраивает. По трассе идет хорошо, рассход добился 5 литров на сотню. Дорогу держит хорошо, даже на больших скоростях (макс. скорость на которой рискнул ехать по нашим дорогам 175км/ч.) По грузоподъемности доволен, было дело грузил полтонны (аж жалко ее стало). По обслуживанию 5-7 т. р. в год. А еще она мне нравиться потому, что на ней без боязни что-то сломать можно что-то совершенствовать, сейчас я разрабатываю климат-контроль.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 2115 по годам

Хотите купить Лада 2115 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 2115 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 452 отзыва о Лада 2115 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.