ВАЗ / Lada 2 отзыва о ВАЗ / Lada 2106 1970 года

расход топлива, качество материалов, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada 2106 1970

Их очень много

Нет

Всем доброго времени суток мои читатели и конечно же много уважаемые читательницы. Сегодня мне хотелось вам рассказать о автомобили "ВАЗ 21064". У данного автомобиля множество плюсов и я сейчас расскажу несколько. Во-первых, экономия бензина, что выгодно на сегодняшний день, потому что цены на бензин резко растут. Во-вторых, устойчива на дороге. В-третьих, зимой очень тепло в салоне и так же она в холодное время суток заводится с легкостью. В-четвёртых, очень удобный салон. Стоит отметить, что эта прекрасная на мой взгляд машина обходится в обслуги очень дёшево, это самый большой плюс машины. Так же стоит отметить, у машины очень хорошая проходимость по сельским дорогам, особенно после дождя и машина очень полезна в хозяйстве. Так что подводя итоги я скажу, машина отличная и дешёвая. Спасибо за просмотр!

Вся машина один плюс.

Нету :-)

Очень понравился данный автомобиль. Как и вся серия этого проиводителя. Экономия бензина, гидравлика, автоматическая коробка передач... В целом, идеальный автомобиль. Лучше и придумать нельзя. Очень жаль, что производитель закончил данную серию. Однако даже это не подпортило машину. Брал данную машину напрокат в Германии. Там все ездят на таких, ибо это экономно и меньше вредит окружающей среде. Также местные рассказали мне о тайном методе, при котором бензин не тратится. Достаточно просто её не заводить. Очень удобным показалось сидение. Особенно пассажирское. Оно отодвигалось спинкой назад. Жалко, что производитель не предусмотрел данную функцию для водительского, но, в принципе, оно и не сильно ему нужно. Хотя спинка предусмотрена только для одного сидения, но это не помешало нам ( мне и Жене ) поставить её боком.

Смотреть все 498 отзывов об ВАЗ / Lada 2106
  • ВАЗ / Lada 2106 1983

ВАЗ / Lada 2106 1983

ВАЗ / Lada 2106 1983

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, тормоза

динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

15 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Машина была хорошая в года 2000 х. Когда запчасти были качественные, но не в 2020 и 21 годах. Запчасти ходят год, то есть 10тыс. Машина уже устарела и морально и физически. Если кто-то на думает восстановить её или взять тип из-под хранения не вздумайте. Вложил сам в жигули 70тыс. Поменял все что нуждалась в замене и оно началось заново. Поэтому никогда не вздумайте. Да ещё и запчасти в разы больше чем на иномарки в частности дача, рено, хундай. Просто накопите больше денег и возьмите себе хорошую машину, не повторяйте моей ошибки. Да жигули научит вас и водить, и общаться с людьми, но нервов доставит уйма.

Антон Мельник

Смотреть все 10859 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2109 2002

ВАЗ 2109 2002

ВАЗ 2109 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Отзывы о моделях VAZ / Лада