ВАЗ 1 отзыв о ВАЗ 21081

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ВАЗ 21081
ВАЗ 21081 1991

ВАЗ 21081 1991

Недорогая и простая в ремонте, надёжная и крепкая. Приемлемый расход топлива. Стильный дизайн при условии тюнинга.

Завышенная цена на рынке. Требует доработки и тюнинга.

По моему мнению - это лучший автомобиль из всех ВАЗов! Единственный нюанс - обязательно нужен тюнинг. На дворе 2017 год и авто конечно же устаревшее, но при этом в городе, в потоке иномарок, чувствуешь себя вполне уверенно! По трассе правда больше 100 км/ч не поедешь, но учитывая состояние наших дорог это и не так важно. В ремонте автомобиль очень простой - все узлы легкодоступны и не требуют специальных инструментов. Можно ремонтировать самому или у "гаражных мастеров", причём механики за работу берут даже меньше чем за "классику". В целом, автомобиль доставляет положительные эмоции. Рекомендую "восьмёрку" для начинающих автомобилистов, а также в качестве "рабочих лошадок" торговым представителям.

Смотреть все 10921 отзыв об ВАЗ
  • ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

ВАЗ 2109 1988

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Решил написать свой отзыв о полете инженерной мысли под названием ваз 2109. До этого у меня была «копейка», так что в вопросах ремонта я был уже искушенным. Перед покупкой устроил ей тест-драйв, сразу себя проявил непонятный удар при трогании с места. Продаван хитро улыбнулся и сказал, что это граната, сцука! Думаю откуда у них в глухой деревне гранаты? С немцами что ле воюют до сих пор... На копейке такие термины не используются. Как потом выяснилось удар был из-за изношенных подушек двигателяТак же был обнаружен откинутый от кастрюли шланг, убитая правая передняя стойка, не держащий ручник, гниловатое дно, поломанные ручки открытия дверей, ну и, как положено, все в моторном отсеке было обильно смазано свежевытекшим моторным маслом. После покупки первое время я ненавидел перекрестки, потому что после остановки и по мере приближения зеленого света, сердце начиналось учащенно биться, мысли были лишь о том тронусь я в этот раз или нет?! На копейке скорости переключаются по-другому и перепутать первую с задней вообще никакой возможности нет. К слову сказать, на моей копейке часто в принципе не было возможности включить заднюю скорость. Вроде включаю первую, а девятос не едет, сцуко, только орет. Сразу возникала мысль, что не довключил, начинал судорожно искать нужную передачу, пока все остальные там сзади неистово жали на клаксон. в такие моменты я часто жалею, что у меня нет выскакивающей с кнопки таблички «ПОШЛИ НА Х..Й», в итоге я включал либо заднюю и водитель машины сзади начинал забрызгивать слюнями свое лобовое стекло, либо я все-таки трогался. Как потом выяснилось первая передача вылетает, если ее нежно рукой не поддерживать. х*ле, машина-то русская, к нежности приучена.

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 21081 по годам

Хотите купить Лада и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 21081 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Лада любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.