ВАЗ 2 отзыва о ВАЗ 21011

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у ВАЗ 21011
ВАЗ 21011 1984

ВАЗ 21011 1984

Машину дуже люблю,бережу і роблю все,щоб вона приносила мені задоволення
Ремунтую сам прошу допомоги як що дуже важко розібратися в деталі
Близько 1000$ витратив до такого стагу який в нього зараз є.

ВАЗ 21011 1980

ВАЗ 21011 1980

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Трудяга, якщо за машиною дивитись, безвідмовна, є де розігнатися фантазії в плані допрацювань та тюнінгу. Цей автомобіль потрібно просто любити.

Смотреть все 10986 отзывов об ВАЗ
  • ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

ВАЗ 2107 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

Ваз 2107 я считаю что минусов нет потому что цена и обслуживаня где би я не бил в любой авто магазин зашел взял запчасть и сам поменял росход 8 9 город трасса 7.5 8 я купил и не залею и грамма она ище будет ходить лет 50 и нечого ей не будет просто ухаживать и все рекомендую настоятельно

павел

Отзывы о моделях Лада

Отзывы о Лада 21011 по годам

Хотите купить Лада 21011 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ВАЗ 21011 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лада 21011 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.