Отзыв Dodge Intrepid 1998

надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300mпол ностью доволен!

шумноватость салона! простоват салон!в отличи от внешности авто

Отзыв

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300m, чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты поставил с крайслера300м так как он гораздо лучше по качеству и богаче чем в intrepide также поменял диски поставил r17 теперь полностью доволен! ходовая очень простая! двигатель 2.7 цепной.одним словом много машыны за маленькие деньги это DODGE INTREPID и вобще хочу сказать небойтесь американских авто дороговизна запчастей это миф поверте это намного дишевле чемвы думаете.сучетом высокой надежности и простоты конструкции а также ценой в сравнении с однокласниками из европы и японии .это мой 5-ый американец и я неразу непожалел! ну а самый главный аргумент это дизайн америкосов начиная от легковых авто до магистральных тягочей внимание вам обеспечино! внимание к АКП! и дефиренцыалу! на машынах с болшым пробегом! поставте салон от 300м там и кожа дерево подогрев и память сид.единственое прийдется подогнать карты задних дверей! но в салоне станет гораздо лучше! больше слабых мест я невижу хорошая машына! даже дешывезна солона легко компенсируется остальными качествами авто!

24 марта 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Dodge Intrepid