Dodge 1 отзыв о Dodge Intrepid 1994 года

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Dodge Intrepid 1994
Dodge Intrepid 1994

Dodge Intrepid 1994

Коробка автомат, просторный салон

Дорогая в обслуживании

Машина спорная на мой взгляд. Конечно когда она только вышла это был потрясающий автомобиль. Но годы идут. Была я хозяйкой этого автомобиля последние 4 года. Получив права в автошколе села за руль этой машины. Машина с коробкой автомат! Для меня это самое главное ее преимущество! Все 4года не понимала почему так не любят женщин за рулём, и как можно ехать как то не так. (Пересела за механику -поняла и готова обложиться всеми знаками со всех сторон) . Но вернусь к рассказу о машине. Автомобиль как я уже сказала спорный. В начале расскажу его достоинства, помимо коробки. Несмотря на свой немолодой возраст (14-18 лет) машина практически не ломалась. За все 4года поменяла там буквально три запчасти. Кузов автомобиля без ржавчины. По дороге машина бесшумно ползет. Очень плавная в управлении. Автомобиль достаточно тяжёлый что повышает класс его безопасности. За рулём этой машины можно и гнать, а можно и наслаждаться неспешной ездой. Так же очень просторный большой салон машины. Как бы вы не отодвинули заднее кресло сзади будет простор для пассажиров. Так же три пассажира сидят просторно. У нас сзади стояло детское автокресло и малыш ногами до сиденья не доставал (ребёнку был 1 год, а в 10ке все кресло нам уже изпинали). Большой вместительный багажник -проблемы погрузить коляску у нас не возникало. Сейчас у нас 10 ка и ещё несколько плюсов доджа по сравнению с ней - додж абсолютно равнодушен к колее. 10ку буквально забрасывает в неё, а на додже едь как хочешь и колея не является твоими"рельсами". Так же в додже достаточно герметичный салон, и не слышно посторонних звуков. Так же коробка автомат (все же для меня это очень важно поэтому повторяюсь). И сам автомобиль не гремит и не шумит.А теперь о недостатках. Запчасти приходится менять редко, но они в 2-3раза дороже, да и продаются не в любом магазине. Так же на автомобиль отсутствует программа для проверки машины. А ещё эта машина очень много ест и достаточно высокий налог (все же у неё двигатель 3,3 литра и 163 л/с). С учётом что автомобиль уже не новый и, конечно, класс комфортности в нем уже спорный (кондиционер например не работает) для молодой семьи он бессмысленный. И ещё у автомобиля достаточно н зкий дорожный просвет.Считаю идеальный автомобиль для - молодых людей кто любит прогонять (все же безопаснее АвтоВАЗа)- девушек которые только начинают учиться водить (лёгкий в управлении, один минус габаритный, но, зато, потом легче будет)-а ещё порекомендовала бы этот автомобиль для женщин в возрасте, когда много ездить не надо, а внука в секцию отвести идеальный вариант. И внимание будет для дороги все, а не для коробки переключения. Сейчас цена на такую машину колеблется от 40 до 80 тыс. Вообще машинку очень любила и было жаль с ней расставаться.

Смотреть все 55 отзывов об Dodge Intrepid
  • Dodge Intrepid 2002

Dodge Intrepid 2002

Dodge Intrepid 2002

Дизайн, РАЗМЕР и комфорт. Остальное не важно. Лучше спросите лично.

Налог и страховка из-за честного ПТС. Пробег все-же дает о себе знать, но во многом это вина предыдущих владельцев. А так-же нужно понимать что обьем и возраст двигателя а так-же старенький автомат 4ст будут не лучшим образом сказываться на расходе, но кого это волнует если это мечта ? П.с. владею 2 года и не жалуюсь. Лучше обо всем спросите лично.

Автомобиль мечты ? Это он ! И этим все сказано. Любовь с первого взгляда и навсегда. Современный авто не интересен в принципе, и цена на них неадекватная. А это все-таки отголоски старой американской школы.

Ty-160[Osmium]

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж