Dodge Intrepid

Dodge 2 отзыва о Dodge Intrepid 2004 года

Dodge Intrepid 2004

Надежность, Уверенность, Управляемость, Просторный салон и багажник, Привлекательная внешность.

Расход при больших оборотах.

Давно хотел опробовать американца, после длительных раздумий решил остановиться на Крайслер Себринг или Стратус. Долго смотрел объявления, отсеивал битые, ржавые и прочие. Потом дня 3 катался на смотрины тех, что понравились (скажу честно - ни одна не удержала меня дольше 5 минут: либо цвет выгоревший, либо ржавчина или жучки по кузову, либо салон убитый). Стал рассматривать другие варианты до 3 литров: тем же путем, объездив 15 машин, я добрался до этой (скажу сразу - не поверил, что фото реальные, потому и оставил на последок если уж ничего до этого не приглянется).Дальше, как в сказке: приехал увидел прокатился и купил (даже сам удивился, что меня все устроило). Наконец мне это удалось - я оседлал американца! Сразу развею мифы о их прожорстве (если конечно жать тапку в пол - на любой машине бака не надолго хватает), по городу в спокойном режиме есть 12, а на трассе 7-8 (для сравнения Инфинити 3.7 у меня ела 17 и 6-7, Мазда 2.0: 12 и 8-9, Опель 1.8: 12 и 9-10). Отдельно хочу отметить легендарную надежность КПП и ДВС (который так же неприхотлив к бензину, в отличие от европейцев и тем более японцев).Внешне она может показаться большой, но когда заглядываешь внутрь - сразу видно почему (очень правильно использовано пространство, никаких отсеков "для хранения воздуха" не нашел, чем кстати страдали многие производители в то время). Салон просторный (5 человек спокойно помещаются), багажник тоже огромный для седана. По управляемости нареканий не было, очень приятная мягенькая подвеска, хорошо слушается руля. Двигатель работает без нареканий, и очень быстро набирает обороты в нужный момент (например на трассе при обгоне). Тормоза так же работают прекрасно(это я как любитель спортивных автомобилей утверждаю), даже не знаю почему меня многие пытаются убедить в обратном. Вложений машина у меня не требовала, да и не думаю что потребует, ибо это надежный товарищ на каждый день. Состояние, как видно на фото, отличное (есть правда маленькие царапинки и сколы, но мало у кого обходится без этого, даже у моего друга на машине с керамической полировкой они появлялись).В общем американец меня порадовал и я остался доволен. На машину частенько заглядываются прохожие, восхищаются ее состоянием, расспрашивают о характеристиках и прочем (я естественно с гордостью отвечаю). Сейчас собираюсь брать новую Мазда 6, только вот малость не хватает (кредит не хочу оформлять). Надеюсь этот малыш попадет в бережные руки и будет впредь радовать глаза прохожих =) Люблю большие машины, а в данном случае еще и за небольшую стоимость.

запчасти дешевые,мягкая,удобная,вместительная.

нет.

Отличное авто, купил такую два года назад комплектация с 2.7 литровым мотором 2004 года . Машина мне понравилась сразу, американский седан семейным назвать очень сложно, но и спортивным назвать нельзя, умеют делать автомобили для людей которые за рулем очень удобное сиденье водителя с электро приводом, коробка автомат простая без заморочек, салон в целом очень не плохой мне достался с велюровой обивкой, багажник очень вместительный. Додж это машина которая не ломается я имею виду что поломка должна быть очень очень весомой чтоб её почувствовать, а самое чудесное то что эту машину не просто можно но и нужно заправлять 92 аи. так что если кто думает такую покупать, мой совет можно брать.

Vlada0009

Смотреть все 53 отзыва об Dodge Intrepid

Dodge Intrepid 2000

Приятная внешность просторный комфортный салон вместительный багажник

низкий клиренс плохой головной свет высокая стоимость запчастей

И так хочу написать честный отзыв, владею им почти два года после покупки на второй день после того как погоняеш из пот капота стал появляться дымок открыл посмотрел кидает масло на коллектор прокатался так ещё неделю двигатель закидало совсем и ещё вдобавок завыл гур искали причину течи еще три дня, оказалось передняя крышка двигателя которая закрывает цеп была снизу отломлена, цену не помню гдето 2 + работа потом через месяц умер радиатор цена 8000 + работа ещё через месяц на трасе умер так называемый домик или тройник с прокачным штуцером через которую идет охлаждающая жидкость цену не помню но тоже от 1000 потом умерли вентиляторы их там два 2000 бу , генератор отвозили на завод ремонт 8000, стартер ремонт 6000, гур менял два раза по 9000 можно было не менять год ездил с гудящим и текущим гуром. Задние стойки стойки стабилизаторов и резинки всё вместе почти 20000 ступичные подшипники менял раза три вот тут не знаю почему один подшипник даже 1000 миль не отходил 2500 за штука передние стойки манро 3800 за одну опорные подшипник 3800 за один пружины бу по 800 за одну и это все было поменено за год и два месяца владения авто. 15 дней назад был заменен двигатель обломило колено зам контрактный двигатель 65000 работа 20000 если перебирать то где то 100000 и это у знакомого на сервисе я уже не пишу про всякие рулевые тяги и сален блоки буквально позавчера оборвался тросик на коробки который идёт от селектора переключения акпп. Всё устал буду продавать ивот что я вам скажу при всём что я описал другой машины я себе не представляю может мне такая попалась но своего трёпу я люблю всем удачи выбирайте барашка тщательней.

id17204034

Смотреть все 576 отзывов об Dodge

Dodge Avenger 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Комфортная мягкая подвеска. Автомобиль построен на базе Mitsubishi Outlander. Многие запчасти по ходовке подходят от него один в один. Двигатель совмесной разработки Mitsubishi Hyundai Chrysler - World Engine - цепной привод ГРМ. Оригинальные запчасти Mopar дорогие, но аналогов много по нормальной цене. Проблем с заказом - поставкой запчастей нет. Больное место - шлейф рулевого колеса, перестает работать звуковой сигнал и подушка водителя.

Отзывы о моделях Додж

6. Тест-драйвы Dodge Intrepid
  7. Фото Dodge Intrepid
  8. Отзывы о Dodge Intrepid
  9. Средняя цена на Dodge Intrepid

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)