Dodge 2 отзыва о Dodge Intrepid 2004 года

качество сборки, объем багажника, управляемость, дизайн кузова, простор салона

расход топлива

Смотреть все б/у Dodge Intrepid 2004

Dodge Intrepid 2004

Надежность, Уверенность, Управляемость, Просторный салон и багажник, Привлекательная внешность.

Расход при больших оборотах.

Давно хотел опробовать американца, после длительных раздумий решил остановиться на Крайслер Себринг или Стратус. Долго смотрел объявления, отсеивал битые, ржавые и прочие. Потом дня 3 катался на смотрины тех, что понравились (скажу честно - ни одна не удержала меня дольше 5 минут: либо цвет выгоревший, либо ржавчина или жучки по кузову, либо салон убитый). Стал рассматривать другие варианты до 3 литров: тем же путем, объездив 15 машин, я добрался до этой (скажу сразу - не поверил, что фото реальные, потому и оставил на последок если уж ничего до этого не приглянется).Дальше, как в сказке: приехал увидел прокатился и купил (даже сам удивился, что меня все устроило). Наконец мне это удалось - я оседлал американца! Сразу развею мифы о их прожорстве (если конечно жать тапку в пол - на любой машине бака не надолго хватает), по городу в спокойном режиме есть 12, а на трассе 7-8 (для сравнения Инфинити 3.7 у меня ела 17 и 6-7, Мазда 2.0: 12 и 8-9, Опель 1.8: 12 и 9-10). Отдельно хочу отметить легендарную надежность КПП и ДВС (который так же неприхотлив к бензину, в отличие от европейцев и тем более японцев).Внешне она может показаться большой, но когда заглядываешь внутрь - сразу видно почему (очень правильно использовано пространство, никаких отсеков "для хранения воздуха" не нашел, чем кстати страдали многие производители в то время). Салон просторный (5 человек спокойно помещаются), багажник тоже огромный для седана. По управляемости нареканий не было, очень приятная мягенькая подвеска, хорошо слушается руля. Двигатель работает без нареканий, и очень быстро набирает обороты в нужный момент (например на трассе при обгоне). Тормоза так же работают прекрасно(это я как любитель спортивных автомобилей утверждаю), даже не знаю почему меня многие пытаются убедить в обратном. Вложений машина у меня не требовала, да и не думаю что потребует, ибо это надежный товарищ на каждый день. Состояние, как видно на фото, отличное (есть правда маленькие царапинки и сколы, но мало у кого обходится без этого, даже у моего друга на машине с керамической полировкой они появлялись).В общем американец меня порадовал и я остался доволен. На машину частенько заглядываются прохожие, восхищаются ее состоянием, расспрашивают о характеристиках и прочем (я естественно с гордостью отвечаю). Сейчас собираюсь брать новую Мазда 6, только вот малость не хватает (кредит не хочу оформлять). Надеюсь этот малыш попадет в бережные руки и будет впредь радовать глаза прохожих =) Люблю большие машины, а в данном случае еще и за небольшую стоимость.

запчасти дешевые,мягкая,удобная,вместительная.

нет.

Отличное авто, купил такую два года назад комплектация с 2.7 литровым мотором 2004 года . Машина мне понравилась сразу, американский седан семейным назвать очень сложно, но и спортивным назвать нельзя, умеют делать автомобили для людей которые за рулем очень удобное сиденье водителя с электро приводом, коробка автомат простая без заморочек, салон в целом очень не плохой мне достался с велюровой обивкой, багажник очень вместительный. Додж это машина которая не ломается я имею виду что поломка должна быть очень очень весомой чтоб её почувствовать, а самое чудесное то что эту машину не просто можно но и нужно заправлять 92 аи. так что если кто думает такую покупать, мой совет можно брать.

Смотреть все 55 отзывов об Dodge Intrepid
  • Dodge Intrepid 2000

Dodge Intrepid 2000

Dodge Intrepid 2000

МощностьКомфортРазмерЦена

Возраст (даже самому новому будет минимум 12 лет)Отсутствие грамотных сервисовРасход в городеКурс доллара (цена на зч, но я думаю это про все ино)шумоизоляция арокближной свет

Владел таким с мотором 3.5л (свап с 3.2) и богатой комплектацией, воспоминания только положительные. Комфортный, большой, быстрый когда надо, но подвеска и рулевое не для гонок сделаны. Катался в основном по городу, но там ему тесно, его стихия хайвеи , на трассе он просто великолепен. Длинная база, мощный мотор, мягкая подвеска и расход в 8 литров на сотню если соблюдать ПДД, если нога тяжелая, то на скорости 150 расход около 10. Цифры могут показаться нереальными для авто в 1.7 тонны весом и такого мотора, но они достигаются за счет аэродинамичных форм кузова ( особенно это заметно на выкате с скоростей 100+++ , отпускаете газ и машина очень медленно замедляется). Но в городе по пробкам расход увеличивается почти в раза =( и может достигать 15-16 л/100 км.Внутри салона мягкие большие кресла из которых не хочется вылазить, сидишь как на домашнем диване, задний ряд вполне комфортен. Задние сиденья раскладываются и в багажнике получается спальное место на 3 человек. С багажником все очень не просто, он не высокий, но настолько глубокий, что приходится залазить внутрь с ногами чтобы достать закатившуюся в дальний угол вещь. Ниразу не смог забить его вещами полностью=)Но теперь ложка дегтя. Живой экземпляр найти ну ооочень сложно, и тому есть причины : авто достаточно дешев для такого класса и характеристик и покупают его люди, которые не могут по финансовым возможность вовремя и правильно его обслуживать (есть и те кто просто ездит пока конь под ним не умрет). Вторая причина это грамотные сервисмены, вернее не они сами, а их отсутствие в большинстве городов. Авто хоть и не сильно сложный, но и его умудряются испортить в автосервисах, есть и такие кто просто боится браться за работу. Но в целом если вы загорелись этим авто, то выбирайте тщательно и не пожалеете.

Serg Serg

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

Dodge Journey 2016

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Це перший мій автомобіль, так що порівнювати особливо нв з чим. Тому прокоментую те що мені подобається: По-перше - просторний салон. В багато автомобілів з моїм зростом 198 я нормально не поміщався, в цей же чудово поміщаюся, та й сама посадка в автомобіль зручна. Також сюди віднесу гнучке налаштування простору салону. Можливо скласти всі сидіння окрім сидіння водія і перевозити великогабаритні речі. По-друге - потужний двигун 3.6 дарує ястраві емоції, з задоволенням набераєш швидкість. По-третє - досить просте обслуговування. Хоча я й не мав досвіду, але з допомогою справляюсь самостійно. До мінусів можна віднести мультименійну систему в мене була маленька магнітола - але я замінив її на андроїд, а також зробив ще декілька апгрейдів. Що покращило функіонал автомобіля. Ще до мінусів можна було б ще віднести витрати пального, але для такої маси та динаміки витрати цілком зрозумілі. Загалом - цілком задоволений автомобілем.

Володимир

Отзывы о моделях Додж