Отзыв Dodge Intrepid 2004

Надежность, Уверенность, Управляемость, Просторный салон и багажник, Привлекательная внешность.

Расход при больших оборотах.

Отзыв

Давно хотел опробовать американца, после длительных раздумий решил остановиться на Крайслер Себринг или Стратус. Долго смотрел объявления, отсеивал битые, ржавые и прочие. Потом дня 3 катался на смотрины тех, что понравились (скажу честно - ни одна не удержала меня дольше 5 минут: либо цвет выгоревший, либо ржавчина или жучки по кузову, либо салон убитый). Стал рассматривать другие варианты до 3 литров: тем же путем, объездив 15 машин, я добрался до этой (скажу сразу - не поверил, что фото реальные, потому и оставил на последок если уж ничего до этого не приглянется).Дальше, как в сказке: приехал увидел прокатился и купил (даже сам удивился, что меня все устроило). Наконец мне это удалось - я оседлал американца! Сразу развею мифы о их прожорстве (если конечно жать тапку в пол - на любой машине бака не надолго хватает), по городу в спокойном режиме есть 12, а на трассе 7-8 (для сравнения Инфинити 3.7 у меня ела 17 и 6-7, Мазда 2.0: 12 и 8-9, Опель 1.8: 12 и 9-10). Отдельно хочу отметить легендарную надежность КПП и ДВС (который так же неприхотлив к бензину, в отличие от европейцев и тем более японцев).Внешне она может показаться большой, но когда заглядываешь внутрь - сразу видно почему (очень правильно использовано пространство, никаких отсеков "для хранения воздуха" не нашел, чем кстати страдали многие производители в то время). Салон просторный (5 человек спокойно помещаются), багажник тоже огромный для седана. По управляемости нареканий не было, очень приятная мягенькая подвеска, хорошо слушается руля. Двигатель работает без нареканий, и очень быстро набирает обороты в нужный момент (например на трассе при обгоне). Тормоза так же работают прекрасно(это я как любитель спортивных автомобилей утверждаю), даже не знаю почему меня многие пытаются убедить в обратном. Вложений машина у меня не требовала, да и не думаю что потребует, ибо это надежный товарищ на каждый день. Состояние, как видно на фото, отличное (есть правда маленькие царапинки и сколы, но мало у кого обходится без этого, даже у моего друга на машине с керамической полировкой они появлялись).В общем американец меня порадовал и я остался доволен. На машину частенько заглядываются прохожие, восхищаются ее состоянием, расспрашивают о характеристиках и прочем (я естественно с гордостью отвечаю). Сейчас собираюсь брать новую Мазда 6, только вот малость не хватает (кредит не хочу оформлять). Надеюсь этот малыш попадет в бережные руки и будет впредь радовать глаза прохожих =) Люблю большие машины, а в данном случае еще и за небольшую стоимость.

Дмитрий
30 сентября 2015