Отзыв Toyota RAV4 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Машина зверь ( провоцирует на быструю езду), удобно, комфортно, но все же не седан. Парковаться можно хоть на бардюре.

Низко висит номер, можно потерять если ездить по буеракам. Цена дороговато.

Отзыв

Шикарная машинка и для мужчины, и для женщины, и для семьи. Женский взгляд на машину. Двигатель 2,0, вариатор, автомат, год выпуска 2011. Расход бензина смешанный режим город/трасса 8,7 литра на 100 км. Бензин заливали 92, хотя в документах и на сайте везде информация: строго заливать не ниже 98. Но в самом сервисном центре при покупке авто нам сказали заливайте 92, потому что у нас в Сибири настоящего 98 нет. Много опций электроники это и ежу понятно, попогрейки у водителя и пассажира. Цена 1 090 000 декабрь 2011 года, плюс допы: сигнализация, партроники взади, камера заднего вида, каска. Машина умная, очень динамичная, подстраивается под водителя. В тот момент когда водитель меняется (водил муж и я-не блондинка) машина подстраивается: как? А так муж активно водит, все движения более резкие, быстро разгоняется. А я более плавно и медленно, при этом машине надо где-то 10 км чтобы "понять" кто управляет. На скользкой поверхности как будто кто то помогает управлять ( электроника), при заносах быстро выравнивается опять же электроникой. Управлять проще рафиком, чем Тойота королла. Внешне машина большая, но когда садишься за руль - удобное управление, комфортно, небольшая по ощущениям. Расход для такой машинки отлично! Вообще советую, все таки посадка высокая (клиренс 190). Постоянный передний привод+4 вд полный при нагрузке и пробуксовке! Если думаете покупать - берите! На форумах прочитала бывает проблема ржавчина, честно, у нас не было!

Видео:

activ