Отзыв Toyota Camry 2000

Универсал Кузов

Великолепно

Отсутствуют

Отзыв

Владел этой красавицей шесть лет, и хоть брал я ее из Японии уже с пробегом 60000км, как она была в идеале, так и сдавал её (2013г.), при пробеге в 345000, в прекрасном состоянии за цену в полтора раза больше, чем она обошлась мне при покупке вместе с растоможкой. А покататься ей пришлось - мама не горюй. Дороги на Дальнем Востоке трудно назвать таковыми, особенно когда едешь на рыбалку или на море. А на Байкал, хоть и сделали трассу Амур, (от Владика до Байкала, не спеша, трое суток с ночёвками), зато стоит свернуть на Якутию, понимаешь:-автодорожники без работы не останутся никогда. По кольцу, через Сусуман до Магадана, ездить лучше только ранней весной, хотя приходилось по всякому. Так вот, я о Камрушке, за всё время моих "путешествий" никаких срывов. Я не беру во внимание замену лампочек, оплётки руля, ну и, естественно, колёс (кстати, ни кому не советую на проблемных дорогах использовать литьё). Штатной лебедки на Camry не предусмотрено, зато в багажнике две лебёдки умещаются легко. Да и не только. Когда в салоне со мной вольготно едут ещё четверо, в заднем отсеке вмещается и скарб (спальники, палатки, еда, водка и т. п. и т. д.) для всей честной компании. Топливо (Аu95) я всегда лил одной и той же компании. После каждого затяжного вояжа менялись жидкости, колодки. Иногда линьки, реже прокачивались амортизаторы. Раза два за всё время менял свечи, один-ГРМ. Ну и, конечно, внешний вид, т. к. это Camry GRACIA. За весь свой автомобильный стаж, с 1973 года, я владел не менее, чем тремя десятками авто различного назначения, но эту технику на грани фантастики я буду вспоминать с особой теплотой. За её красоту и изящество форм, теплоту её печей и комфорт круиз контроля, и, конечно же, за исключительную надёжность.

nikivsin
27 ноября 2016