Отзыв Toyota Camry 2009

Большая, комфортная, шустрая, отличная машина.

Маленький багажник, дешёвые материалы отделки.

Отзыв

Комплектация Toyota Camry 2.4 MT всё включено. Двигатель обьём 2.4 мощность 167 л. с. максимальная скорость 210 км/ч цена. 913 тыс. руб.Машина не моя, но я на ней иногда езжу. Мечта тех, кто ещё не достиг, но очень мечтает. Toyota Camry 2.4 MT относится к бизнес седанам и имеет довольно внушительные габариты.Работа гидроусилителя прекрасна, руль можно вращать одним пальцем. Обзорность через боковые зеркала на отлично. Посадка на сиденье высокая поэтому видно переднюю часть машины. Благодаря этому габариты чувствуются прекрасно зеркала прямые и не искажают действительность, как на многих машинах. Шумоизоляция на отлично звук двигателя даже на больших оборотах очень тихий. Салон не шумит. Когда едешь по трассе, шума практически нет. Машина идёт как танк. И еще одно очень большое достоинство мягкая подвеска, которая глотает все ямы кочки и бугорки обеспечивая предельно высокий комфорт, что скорее свойственно для такой машины. Для иномарки клиренс довольно высокий. Коробка передач механика идеально четкие и лёгкие переключения. Сцепление и газ очень информативны. Что называется сел и поехал, привыкать не надо совершено. Как на других машинах, на своём авто 1 мес. к сцеплению привыкнуть не мог, постоянно глох. Двигатель очень мощный, на месте, если немного прибавить газу колёса буксуют.Оптитронная панель приборов красота глаз не отвести, правда, когда выключено ничего, там нет пустой колодец непривычно. Удобные сиденья полный электропакет. Мощная музыка, климат контроль, а что еще для счастья нужно. Фары я помню, когда я еду и если сзади идёт Toyota Camry 2.4 MT, то она и себе и мне путь освещает, тем более ксеноновые фары очень хорошие.Теперь я думаю, чтоб лучше б я даже не садился и не ездил. Теперь, когда садишься за руль своего авто, сердце кровью обливается. На ум приходят нехорошие мысли, что же мне в жизни так не повезло.Недостатком можно назвать следующее небольшой багажник для такой не маленькой машины. Обивка кресел сделана из не очень качественной ткани, и это сильно бросается в глаза. В этой машине не едешь этой машине отдыхаешь, и выходить даже не охота. Расход топлива в районе 11-13 литров для такой машины с такой динамикой и массой это выше всяких похвал.Еще есть трёх литровый двигатель ну это уже космалет, точно.И еще когда хозяин рассказывал о ценах на запасные части, у меня темнело в глазах и дух захватывало, да не дешево счастье.

Sieera
27 ноября 2010