//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Honda Stream 2001

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Автомат Коробка передач
130 л.с. Мощность двигателя
1.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Хороший дорожный просвет, полный привод, очень удобный салон с приличным багажником, все электро-стекла, так же зеркала, множество различных ящиков и полочек, хорошо держит дорогу в гололед и дождь, не дергается при попадании в лужу (имеется в виду управление, рулевое колесо не отклоняется), очень приличная динамика, на обгоне, если педаль газа придавить - то вжимает в сиденье.

Зимой приходиться раздеваться - в машине очень жарко, из за этого часто простываем и машина очень тяжелая, не каждый домкрат может ее поднять.

Отзыв

Хочу сразу отметить, что автомобиль просто красавец по внешнему виду. Приличный дорожный просвет позволяет не задумываться что бампера повредите о бордюр. Мне Хонда досталась от деда с пробегом 140000 к/м. с под-убитой ходовой.Вообщем пришлось ее перетряхивать, стойки купил Кая-ба, все так же сайлент-блоки, шаровые, рулевые наконечники ну и ступичные подшипники (обошлось в 20 т. .), после этой всей замены машина стала просто прелесть. Если бы не стройка дома ни за чтоб не продавал.Я честно сказать не хочу с ней расставаться, потому что она меня устраивает по всем моим параметрам, а именно: средний ряд - мало того, что можно регулировать каждое сидение по отдельности, но и по остальным параметрам тоже. Так же они как и последний ряд складываются, в результате образуя, ну просто огромный багажник в котором можно спать лежа в полный рост. Ну а самое главное, это наверное полный привод. Можно на природу отдыхать ехать смело благодаря клиренсу (Японские танки грязи не боятся и снега тоже).Надежность Хонды просто стопроцентная. Допустим, можно хоть сейчас рвануть на Байкал рыбку половить или того дальше. При этом на ней ночью благодаря Би-ксенону чувствуешь также комфортно, как и днем. Расход топлива на трасе восемь литров, в городе десять, ну а если привод включен, то все тринадцать. В первую очередь полный привод, никогда не задумывался проеду или нет - однозначно проеду. Много опций, мало кнопок, все автоматически и это же ЯПОНИЯ.

Игорь
14 марта 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Stream

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Стрим по годам