Отзыв Honda Stream 2001

Минивэн Кузов

Хороший дорожный просвет, полный привод, очень удобный салон с приличным багажником, все электро-стекла, так же зеркала, множество различных ящиков и полочек, хорошо держит дорогу в гололед и дождь, не дергается при попадании в лужу (имеется в виду управление, рулевое колесо не отклоняется), очень приличная динамика, на обгоне, если педаль газа придавить - то вжимает в сиденье.

Зимой приходиться раздеваться - в машине очень жарко, из за этого часто простываем и машина очень тяжелая, не каждый домкрат может ее поднять.

Отзыв

Хочу сразу отметить, что автомобиль просто красавец по внешнему виду. Приличный дорожный просвет позволяет не задумываться что бампера повредите о бордюр. Мне Хонда досталась от деда с пробегом 140000 к/м. с под-убитой ходовой.Вообщем пришлось ее перетряхивать, стойки купил Кая-ба, все так же сайлент-блоки, шаровые, рулевые наконечники ну и ступичные подшипники (обошлось в 20 т. .), после этой всей замены машина стала просто прелесть. Если бы не стройка дома ни за чтоб не продавал.Я честно сказать не хочу с ней расставаться, потому что она меня устраивает по всем моим параметрам, а именно: средний ряд - мало того, что можно регулировать каждое сидение по отдельности, но и по остальным параметрам тоже. Так же они как и последний ряд складываются, в результате образуя, ну просто огромный багажник в котором можно спать лежа в полный рост. Ну а самое главное, это наверное полный привод. Можно на природу отдыхать ехать смело благодаря клиренсу (Японские танки грязи не боятся и снега тоже).Надежность Хонды просто стопроцентная. Допустим, можно хоть сейчас рвануть на Байкал рыбку половить или того дальше. При этом на ней ночью благодаря Би-ксенону чувствуешь также комфортно, как и днем. Расход топлива на трасе восемь литров, в городе десять, ну а если привод включен, то все тринадцать. В первую очередь полный привод, никогда не задумывался проеду или нет - однозначно проеду. Много опций, мало кнопок, все автоматически и это же ЯПОНИЯ.

Игорь
14 марта 2015