Отзыв Honda Stream 2007

Минивэн Кузов

В том что очень комфортно , и легко устранить недостатки

Плохие дверные замки , низкая шумоизоляция

Отзыв

Добрый день уважаемые читатели, сейчас я вам доступно обясню что ето за чудо минивен марки Honda Stream, етот автомобиль я смог позволить себе после 3х лет роботы на 2 х роботах, когда меня подвез знакомый на етом автомобиле, я сразу понял что это то самое чудо которое я себе куплю чего бы мне не стоило, и вот спустя 3 года к своему двору я прегнал автомобиль Honda Stream 2007 года за который я так усердно вкалевал, хочу скать вам что етот автомобиль имеет малость недостатков и вам придется потратить деньги на свой ко форт в автомобиле, что хочу заметить вам что он имеет низкую посадку, слабую шу оизаляцию, сильно посаженный руль и неудобные пидали, которые очень легко заметить на новые, чехлы с хорошего пласта, очень удобный ход и отличная робота двигателя, тихая, машина имеет изначально вмонтиреваные 2 подушки безопасности, для более безопасного пользования можно вмонтировать подушки для задних пассажиров, имеет минивен 7 посадочных мест с очень удобными креслами, мне в подарок дали очень хорошее кресло для маленького ребенка, которое часто используется, так как имею маленького ребенка, и так главное что нужно вам знать ето Время использования: 1 годСтоимость: 460000 руб.Год выпуска авто: 2007Тип двигателя: Бензиновый инжекторныйОбъём двигателя: 1800 смКоробка передач: автоматТип привода: ПереднийКлиренс: 150 ммПодушки безопасности: 4

Rostislav4ik
02 апреля 2017