Fiat 5 отзывов о Fiat Doblo 2011 года

простор салона, дорожный просвет, качество сборки, динамика, объем багажника

качество материалов, стоимость обслуживания, коробка передач

Смотреть все б/у Fiat Doblo 2011

Fiat Doblo 2011

Высокий клиренс, Отличный обзор, Высокая посадка, Огромный багажник, Высокая надёжность, Отличная управляемость

Немного жестовата задняя подвеска

Внешность автомобиля на любителя! Мне нравится) Салон очень удобный! Высокая посадка, отличный обзор, большое кол-во всевозможных бардачков, подстаканников. Динамика разгона это конечно не козырь данного автомобиля, но он и не претендует на класс гоночного автомобиля. Это в первую очередь автомобиль для семьи с детьми(коляской), или для небольшого бизнеса. Грузоподъёмность 730 кг. За 4 года серьёзных поломок не было, только расходники. Цены адекватные, проблем с запчастями нет. Цены на ТО средние. Ездить на автомобили комфортно. Руль очень послушный, обзор отличный, места в салоне очень много.Багажник очень огромный 750 л. При сложенных задних сиденьях 3000 л. Автомобиль лучшего всего подойдёт для любителей путешествовать, для семьи с детьми, для малого бизнеса.

Fiat Doblo 2011

Большой салон, Маленький радиус разворота, Средний расход топлива~7,8-8,3 литра, Высокая посадка и хороший бзор

Жесткий пластик, Короткие передачи, Шумоизоляция не очень

Начну с того, что авто довольно оригинальное и по внешности и по своим характеристикам. Внешне он похож на "каблучок", хотя внутри довольно просторно и уютно, посадка за рулём очень высокая и удобная, руль регулируется только по высоте но длинна хода сиденья компенсирует отсутствие регулировки по вылету (и двух метровый человек будет чувствовать себя очень удобно). Двигателя обьемом в 1,4л довольно таки достаточно что бы разгонять авто до скорости в 140 км/ч, при этом довольно высокую машину не парусит при боковом ветре, КПП настроена больше на грузовой тип авто, первая передача нужна чтобы столкнуться с места ну а потом просто их перебираешь, рычаг кпп очень удобный и похож на джойстик (как на БКа ) ЭВМ)) В течении двух лет эксплуатации был несколько раз у дилера по гарантии меняли стартер, лечинки замков, задний сальник колен вала и сальник внутренней гранаты на кпп... но меня зверели, что это единичные случаи, но что есть то есть... Данный Фиат подойдет как для перевозки и семьи с огромным количеством багажа, так и для перевозки не больших но объёмных грузов, багажник при трансформации достигает 3 кубометра, но и рессоры позволяют взять на борт до 600 кг. груза.

Fiat Doblo 2011

динамика, качество сборки, простор салона

Сервиса и гарантии нет!

Изначально машина хорошая, комплектация, двигатель, вместительность и т.д. Но есть одно но, покупая этот автомобиль ремонтировать его придется самому даже по гарантийным случаям. Сервис отвратительный и дорогой (без вариантов), гарантию не ждите (очень долго и с нервами). У меня машина стоит уже второй месяц так как еще не пришла гарантийная запчасть. Если бы знал, поставил бы за свои деньги на неофициальном СТО. А еще предстоит нервовыматывание с ходовой которая на 43 тыс. уже в хлам.

Fiat Doblo 2011

авто лудшее в своём классе. жалоб нет.

сервис по гарантии отвратительный куда смотрит производитель.

владею полтора года пробег 50 тыс км. вместительный по грузоподёмности круче соболя или транспортёра при 1.4 см. куб. правда не сильно любит скорость грузовик всё таки. авто отличное тюнинговать на любителя. но сервис просто отстой. запчасти везут по две недели минимум. все очень любезны но никто ничего не делает тупо включают дурака потому как не компетентны. даже за деньги не говоря про гарантию не могут ничего. покупая постарайтесь найти хорошее сто. и по возможности сообщите производителю о своём решении пусть делают скидку раз не умеют обслуживать. у меня получилось. удачи.

Fiat Doblo 2011

Просторный салон большой багажник грузоподъмность 750кг высокая посадка хороший клиренс хорошая шумоизоляция хороший обзор в зеркалах заднего вида

нет ручек над дверми для пассажиров сиденья второго ряда не съемные, а передне пассажирское не складывается вперед для перевоза длиномерных предметов

Автомобиль марки фиат приглянулся мне этой зимой (Фиат добло 2005г. выпуска ). Я решил посетить автосалон узнать по больше об этом автомобиле (его характеристики цену). Машинка и для семьи и для перевоза груза то что надо... Когда пришел в салон и увидел добло 2005-го выпуска и красавца долбо 2010-го выпуска. Решил брать в новом кузове. Первые впечатления когда сел в салон нового добло это гарбариты!!!! (до этого ездил на ВАЗ 2107). Посадка высокая как у небольшого внедорожника, отделка салона на порядок лучше, чем у старого доблика (2005г.) Порадовала шумоизоляция мне было с чем сравнить( ВАЗ) до 3000т.об. двигателя практически не слышно. Диски R16 по нашим дорогам то что надо. Доблик цветом как в рекламном ролике бордовокоричневый. Сразу при покупке в автосалоне поставил газ ( на жигулях ездил на газу экономично и нет детонации двигателя) расход газа в среднем 10-11л. Машиной доволен после 2, 5тыс. км. проверял максимальную скорость едет как в паспорте написано 160км/ч. Дорогу держит хорошо едит мягко запаса мощности двигателя хватает. Через 3 мес. и 18 дней Андрей дописал: Проехал 16500 км. проблем пока нет... с гаранитии авто снял сильно цены ломят да само отношение к клиентам не радует... За прохождение первого ТО мне заломили сначала 2000 грн. потом звоню через два дня после того как я сказал что при покупке мне сказали что первое ТО будет стоить 1200грн. которые я приготовил мне уже говорят 1500грн. Я посмотрел перечень работ которые будут выполняться и не мог понять за что там 1500грн.Обзвонил несколько СТО везде цена 600-700грн. с материалами сделал на другом СТО 700грн. Что хочу сказать по машинке да хотелось бы по мощнее двигатель по больше крутящего момента... Что еще с чем столкнулся резина интересного размера 195/60/R16 да еще 5*98 на 58 ступица диски не просто подобрать... ох эти Итальянцы!!! а так пока машинка радует... Через 4 мес. и 9 дней Андрей дописал: Долго выбирал и наконец-то определися с выбором зимней резины.Купил себе зимнюю резину "Нокиан Нордман РС" 205х16х60 стала нормально спереди не где не цепляет и не трет, сзади тоже вроде порядок хотя сильно еще не пригружал. Расход газа немоного увеличился по городу до 12литров. Через 14 мес. и 12 дней Андрей дописал: Вот уже накатал 47000 поменял втулки на задних амортизаторах и сальник на коробке передач. На 46000 сделал очередное ТО и поменял свечи. Катаюсь каждый день машинка радует ... Через 17 мес. и 11 дней Андрей дописал: Сделал очередное ТО пробег 56500км. поменял передние тормозные колодки. Диски подъизносились на следующем ТО надо их проточить. Машиной доволен езжу каждый день. Через 28 мес. и 13 дней Андрей дописал: Добрый день всем вот уже накатал 86000 км полет нормальный на 85 т.км. поменял ззадние амортизаторы и передние верхние опоры. Причина замены зимой 2013-года влетел в яму, весну-лето отъездил вроде все нормально было, а вот осенью появился стук сзади и при повороте рулевого колеса стало скрепеть спереди. Если брать то только в полной комплектации чтобы не чего не досталять самому (не всегда возмозно надо прошивать бортовой компьютер) А с каким двигателем бензин или дизель выбирать по своему усмотрению...

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Добло по годам