Отзыв Fiat Albea 2008

Отзыв

Купил Аlbeo два года назад. Пробег 16 тыс. Пока машина нравится. Впечатляет плавность хода для машины такого класса, шумоизоляция Просторный салон. Задний ряд для 3 человек вполне хорош. Движок экономичный но расход побольше чем в паспорт. Багажник слов нет супер. Только на рыбалку или на дачу. Теперь что не нравится. Всё таки турки есть турки! Кузов с дефектом. Мыл машину под напором попала вода в переднюю фару. Фара стала потеть. Хорошо что летом и на гарантии Заказали в сервисе. Через неделю бесплатно поменяли.Теперь с задних дверей резиновые уплотнители отходят. Крепёжки слабые на соплях. Вроде ерунда но неприятно. Короче турки чудят. Движок по городу на первых передач с места любую нашу обойдёт но по трассе слабоват, а других в продаже нет. Да ещё салон пылится от некачественного материала Короче написал всю правду. Пробег небольшой, что дальше будет не знаю. Но все равно лучше наших авто. Главное надёжнее и комфортнее. Но чтобы стать народным типа Логана надо цену снижать и разновидность движков прибавлять. Да и турков послать!!! Всем пока. Пишите.

ruha-2010corn
21 августа 2010