Chevrolet 102 отзыва о Chevrolet Tahoe

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, дизайн кузова

расход топлива, качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Chevrolet Tahoe
Chevrolet Tahoe 2005

Chevrolet Tahoe 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Владею пТахою не долго, в следствии этого отзыв не большой.
Купил Таху 2005 года. диллерский. пробег чуть за 110 000 км. Черный цвет, серый салон. Подвеска авторайд. Машинку брал из салона, была коммиссионной. До этого ездил смотрел много и разные года, но все было не то. А машинка была нужна, как обычно еще вчера. На диагностику не поехал, не было ни времени, ни сил, понимал что так и так чего нибудь найдут. Скидку владелец дал нормальную и вот вечером я стартую с отрадного в сторону солнцева. Машинка досталась на летних 22 колесах, (этакий пацанский вариант)смотрится офигительно, и второй комплект на штатных зимних колесах. Первые километры дались с трудом, колейность напрягала, машина готова была прыгнуть то на соседний ряд, то на тротуар. Тормоза мне показались черезчур мягкими. Это можно скорее всего записать в минусы(я сравниваю с лексусом 470).На следующий день я получал номера. Загнали на эстакаду сверка номеров, т.к. диллерский, то на раме номера 2.Один американский. второй наш, Наш замучились искать. но Нашли. Запрыгнул в машину чтобы съехать, включаю задний ход, снимаю ручник - машина стоит(должна была скатиться), нажимаю газ медленно и не хотя со скрежетом начинает съезжать.(Ручник держит мама не горюй - это плюс) Еще минут 40 потом сидел и дергал ручник(закисли троса ручника). Номера получены, поехал на диагностику в клуб 4х4. Остался довольным. Мне сказали что повезло с машиной. Заменил ступицу 12 000 руб. (болталась).Масло,фильтр ДВС, 2 лампочки. Все вместе + полная диагностика + компьютерная диагностика в итоге оставил 20 000 руб.
На следующий день загорелась надпись ПРОВЕРЬТЕ ЗАДНЮЮ ПОДВЕСКУ. Задняя часть машины стала очень жесткой, и сидит в самом верхнем уровне. Заедем узнаем. Еще один минус. Перегоревшие лампочки подсветки клавиш не поменяешь(без паяльника), у диллера они меняются только с клавишами. так как там впаяные светодиоды. Сосед, теле-радио мастер сказал что сделает если я сниму(ну 2 лампочки это где то 2-3 бутылки пива). Что касается расхода (у жены вольво хс90 мотор 2,5Т)расход с разницей в 1литр. на Тахе у меня показывает 18.9 -19.3 а у вольво 18.7-19 максимум Это по городу, за городом еще не ездил. Первый снег, вечер, лед,(рядом юзом тормозит жигуленок), до сфетофора метров 30, красный свет , в свете фар ледяная дорожка свежего укатаного снега(наледь). Машинально бью по тормозам и чудо машина спокойно останавливается при этом что 5 человек и на летней резине. АБС срабатывает в конце(этого я не ожидал и это большой +).
В итоге знакомый мне сказал что полгода ненависти к этой машине и полюбишь ее.(но я думаю у меня любовь к ней проснется раньше)
Чуть позже обнаружил проблему работы климата, при 32 градусах дует горячий воздух а при выставленных 31 градусах уже холодным. Диагностика покажет.
А в целом я автомобилем доволен. Думаю что в процессе владения Тахою этот отзыв будет пополняться. Хочется только чтобы пополнялся хорошим.
Если Вам этот отзыв помог, или что то Вам не понравилось запомните это только личное мое мнение про этот автомобиль.

Динамика разгона Мягкость подвески Огромный салон Безопасность Внешний вид

система не руссифицирована

Я не долго владею этим автомобилем, но за этот короткий срок у меня сформировалось мнение, которое я могу с вами поделиться. Выбирал автомобиль долго...и вот стал обладателем Chevrolet Tahoe. Сразу приятно удивил расход топлива!!! Когда не лихачишь, работает 4 , а не 8 цилиндров ! Мнговеннй расход показывает от 5 до 15 литров на сотню, как только педальку вдавишь в пол -- сразу 8 цилиндрами 99 литров на сотню...Да и томоза не плохи. Все неровности машина абсолютно не замечает.
Да есть и недостатки - температура воздуха снаружи показывает не в цельсиях, а в фаренгейтах, как то не привычно, и еще система не руссифицирована, есть все языки, кроме русского. Хороший аппарат .... можно брать и кататься.... и быть довольным!

Chevrolet Tahoe 1998

Примитивная, но очень прочная подвеска. Позволяет гнать по любой дороге Огромный салон Безопасность Внешний вид

Управляемость отсутствует К счастью сам не сталкивался, но говорят, что коробку лучше не насиловать

Машинка явно харизматичная. Старая машина прилично смотрится только с безупречным лакокрасочным порытием. Будучи грязной, уже напоминает трактор. Больше всего радуют размеры салона. С моим ростом 2 метра очень комфортно. В новой Тахе хуже - коротковаты подушки передних сидений и салон в целом, хотя может это субъективное ощущение.
По городу ездить вполне нормально, т.к. обзорность великолепная и габариты чувствуются отлично, но начинает огорчать расход топлива в отличие от трассы. Но и конечно скорость передвижения по пробкам на каком-нибудь Гольфе явно больше, хотя тут наверное сказывается собственный недостаток водительского опыта. Машина предназначена для трассы, причём любого состояния.
По однополосной дороге можно обгонять и по обочине, причём на весьма приличной скорости.
У доставшегося мне экземпляра два недостатка: люфтит рулевой редуктор и довольно странно ведут себя рессоры. Мне в сервисе показали лишний лист, который прибавляет грузоподъемности, но сильно ухудшает плавность хода. Зато в поворотах машина кренится слабо. Можно гнать по паршивой трассе, не боясь за подвеску. Благо её ремонт стоит гуманных денег и в ближайшее время редуктор и рессоры заменю.
Багажник огромный. Перевезти можно очень много, причём тяжелого груза - минивены такого не позволяют.
В общем и целом машина пока нравится, но потом следующим автомобилем наверное будет сотый крузер, т.к. Таха следующего поколения уступает первой в длине салона и проходимости. Диагностировать в хорошем сервис-центре. Если продавец не хочет - посылать и искать другую машину.

Chevrolet Tahoe 2001

Chevrolet Tahoe 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Как купил заменил жидкости по кругу . Через год эксплуатации заменил верхние лямбды , прошол еще год пока никоких проблем , колодки приходится менять часто наверное от манеры езды .

Шикарный авто ,динамика ,дизайн,внутри все удобно, торпедо прастовато ,но это на любителя .Расход топлива на трассе 12-15 л . Город 18-22 л. Это даже при условии , что резина установленна на несколько размеров больше . Напрегает только одно дорожный налог ,а с 2009 г еще поднимают.

Chevrolet Tahoe 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

Первое ТО - замена заднего компрессора, масло, свечи, кислородный датчик катализатора - 50т.р. Проблем за весь период не наблюдалось, за исключением ошибки аэрбегов, которую никто точно диагностировать не смог!(

Полтора месяца на Tahoe, впечатление хорошее, но машина тяжеловата, тормоза слишком мягкие, первое время в городе часто накатывал на передние машины. По разбитым загородным трассам - супер. Народ на дороге уважает, пропускают все - даже лексусы.
Прошло почти 4 года эксплуатации, авто зарекомендовал себя на отлично, всем рекомендую!!!!
пробег сейчас 160т. км, в среднем, в год, на обслуживание уходит 30т.руб.
Всем рекомендую!
и про расход - компьютер показывает средний расход - 19,4 литра на пробеге в 40 000км.!!!

дизайн кузова, управляемость

как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу

отличное авто
про чела из челябы молчу он первый из сотни человек кто так сказал про таху
вероятно просто не повезло вот и все а машинка просто крутатень
по всем показателям!!!!

2.8

Подскажите пожалуйста, хочу купить Chevrolet Tahoe 2008 г. сколько в городском цикле он реально будет кушать ? Много у него огрех в отделке ? Надёжен он вообще ? Как говорится, в трубу с ним не вылетишь, если на отдых на нём ехать ?? Поделитесь своими мнениями. Заранее благодарен.

Chevrolet Tahoe 2004

Краска на кнопках управления музыкальной системы протирается.

Я пока доволен. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Что значит "слишком короткий отзыв об автомобиле"? Какой хочу - такой и пишу. Достаточно?

дизайн кузова, качество сборки

Добавить нечего, новых проблем с машиной нет. А сейчас позвольте слово в защиту Сергея из Челябинска. Я - не его адвокат, но весьма неприятно читать так называемый "отзыв" Чебурека, где многострадального Сергея он называет "лохом" и т.д. только потому, что похоже, Сергею действительно достался "особый" экземпляр Тахо . Псевдоним "Чубурек" говорит сам за себя. Что умного можно ожидать от говорящего "Чубурека", господа? Такой постоянно ломающийся Тахо, видимо, действительно исключение, и, возможно, история машины имеет свои тайны. Но это не повод презирать и обзывать владельца, на его месте мог быть каждый из нас. Сергей, я желаю Вам победы в суде над продавцами-кровососами и восстановления нарушенных прав на качественный товар.

Впечатление по-прежнему отличное, машина только радует, и это чистая правда. Добавлять что-то к предыдущим отзывам, это как пересаливать суп. Меня огорчает лишь то, что автомашина досталась мне не новой, имела бы сейчас пробег тысяч в 60-70 при моих-то поездках только от дома до работы... мог бы сейчас купить Тахо новее моделью, да, мог бы..... но не покупаю, так как есть лично для меня нечто притягивающее именно в квадратном, бескомпромиссно-американском кузове, хромированных бамперах, сияющей решетке радиатора, накладках на крыльях и той атмосфере лёгкого наплевательства на аэродинамику и экономию топлива, свойственную классическим американским машинам, вопреки европейским.

Chevrolet Tahoe 2007

Chevrolet Tahoe 2007

В целом машиной я очень доволен , за период эксплуатации в течение этих 29 месяцев, больших неприятных моментов с машиной не возникало всё работало как часы до зимы 2006/2007г., за исключением магнитолы которую поменял по причине глюка в дисководе. В эту зиму начались проблемы с электроникой наши соленый дороги довели контакты на раздаточной коробки в итоге месяц ездил на заднем приводе, пока наши ремонтеры искали причину накрылся генератор что в свою очередь помогло найти причину в не работающей раздатке отвалился провод управления соленоидом включения и замкнул на массу. Хорошо что машина на гарантии была. Сейчас хочу заняться подвеской похоже пружины с торсионами просели, сейчас ищу замену хочу от suburban поставить чтобы чуток приподнять и жёстче сделать.

Приобрёл Тахо в мае 2005 года. До этого ездил на Ниссанах. На сегодняшний день на Тахо 103 000 км, сделал 8 ТО потратив на них от 7000 до 14000 руб., масло Mobil 5 V30 движок работает как часы щвецарские. Не смотря на свои габариты, управляемость приличная, особенно если сравнивать Патрулем. Подвеска мягкая, ямы проглатывает вообще не чувствуется, по звукоизоляции тоже все замечательно. Ну а про мощь двигателя и возможности со 120 уйти в отрыв от того же Крузера даже и говорить не буду, это надо самому ощутить. Расход по городу 17-22 л/100 по шоссе 9,4-12,5 л/100 (при средней скорости 85-90 км) Насчет бензина могу сказать только одно или мне заправки хорошие все время попадаются или после предыдущих проблем с Ниссаном Икстрейлом просто разницы в качестве не замечаю.

Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe

Просто удобный автомобиль

Кроме электрики в плане окисления контактов по моему не каких

Приобрёл Тахо в 2005 года. До этого ездил на Ниссанах. На сегодняшний день проехал на Тахо 106 000 км, сделал 8 ТО потратив на них от 7000 до 14000 руб., масло Mobil 5 V30 движок работает как часы швейцарские. Насчет бензина могу сказать только одно или мне заправки хорошие все время попадаются или после предыдущих проблем с Ниссаном Икстрейлом просто разницы в качестве не замечаю.По расходу, врать не буду расход по городу 17-22 л/100 по шоссе 9,4-12,5 л/100 (при средней скорости 85-90 км.) Тут один чел задавал вопрос сколько будет кушать Тахо при оборотах двигателя 4500 об., у меня при скорости 185 км/ч. тахометр показывал от силы 3200-3300 об/мин., интересно где он умудряется ездить на таких оборотах. В целом машиной я очень доволен, за период эксплуатации в течение этих 29 месяцев, никаких сбоев или каких-то неприятных моментов с машиной не возникало всё работало как часы до зимы 2006/2007г., за исключением магнитолы которую поменял по причине глюка в дисководе. В эту зиму начались проблемы с электроникой наши соленый дороги довели контакты на раздаточной коробки, в итоге месяц ездил на заднем приводе, пока наши ремонтеры искали причину накрылся генератор что в свою очередь помогло найти причину в не работающей раздатке отвалился провод управления соленоидом включения и замкнул на массу. Хорошо что машина на гарантии была. Сейчас гарантия кончилась, перебрал практически всю рулевую с заменой, поменял колодки тормозные первый раз за 96000 км., все менял на оригинальные запчасти обошлось с работой 750 у.е., кто не верит могу показать все счета! Не смотря на свои габариты, управляемость приличная, особенно если сравнивать Патрулем. Подвеска мягкая, ямы проглатывает вообще не чувствуется, по звукоизоляции тоже все замечательно. Ну а про мощь двигателя и возможности со 120 уйти в отрыв от того же Крузера даже и говорить не буду, это надо самому ощутить.Про бензонасос ничего сказать не могу, но где-то в инете читал.

Chevrolet Tahoe 2004

- проходимость - устойчивость - огромный салон и багажник - тяговитый двигатель - недорогое обслуживание

- посредственная управляемость - расход топлива

Решил немного рассказать о моем опыте общения с данным авто (Chevrolet Tahoe). Машина попала ко мне случайно (сам бы я навряд ли купил бы себе такую), после того как у меня угнали Паджеру, данный авто был отдан мне родственниками. Машина американского производства, была куплена новой в одном из официальных автосалонов. На данный момент пробег около 75 тыс. км.Поначалу машина сильно пугала размерами (габаритами), но привык буквально за месяц и теперь вполне спокойно передвигаюсь по центру. Огромные зеркала (даже по сравнению с большими Паджеровскими) очень помогают в этом. Есть удобная фишка (настраеваемая) - при включении задней скорости зеркала опускаются и хорошо видно бордюр. Салон по американски огромен, но только в ширину, по удобству для ног задним пассажирам, не сказал бы, что сильно отличается от других джипов. Качество отделки: кожа и ковры очень приличная, но пластик на торпеде слишком жесткий и гремучий. Багажник - это да! До конца не дотянуться. Есть шторка, куча закрывающихся ниш, отдельно от двери багажника, поднимается заднее стекло (иногда очень удобно).Очень энергоемкая подвеска - лежачие полицейские, трамвайные пути и большие ямы, просто не замечает. А вот на мелких (типа стиральной доски) - ощутимо потряхивает (в Паджере было все наоборот).Двигатель большой атмосферный, классический V8 - давно мечтал о таком, работает идеально и мощности хватает (299 л. с. ), но все губит туповатая коробка. Часто проваливается, и не хочет переходить на пониженную. Руль очень тонкий и по-моему слегка великоват, поначалу казался и сильно легким, а сейчас, привык все устраивает. Есть достаточно информативный компьютер, сд ченджер (без мп3), раздельный климат, в т. ч. для задних пассажиров, для них же своя настройка радио, круиз-контроль, люк. Что на мой взгляд не помешало бы - ESP. Поломки машины: кроме основных ТО и расходников, были поменяны 1 стойка, передние рычаги, панель приборов (сломался спидометр, а меняется там все целиком). Свечи были поменяны примерно в 15 тыс. и до сих пор ходят. Всегда заправлялись на хороших заправках. Сверчки в торпеде время от времени. Расход по трассе - 17, 5 литров/км, по городу около 20 литров/км.Плюсы автомобиля: большой классический рамный внедорожник. Есть блокировки и пониженная передача. Прекрасно ведет себя на трассе(в сентябре ездили на юг - машине твердая 5-ка! ), как корабль или тепловоз! Большой салон и багажник. Тяговитый двигатель, использует 92-й бензин. Достаточно скромные цены на обслуживание(по крайней мере, если сравнивать ТО с Паджерой, то в 2 раза дешевле). Вызывает определенное уважение на дороге.Спасибо, что дочитали, удачи на дорогах! В целом, я начал понимать эту машину и любить. Она мне понравилась, именно в процессе езды.

Chevrolet Tahoe 1997

Chevrolet Tahoe 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Проблема может быть только одна, собственное нежелание вникнуть в конструкцию машины. Я, по возможности, с огромнвм удовольствием помогаю моему автомобилю сам вво всех его проблемах.

Самый лучший автомобиоь для бизнеса, для семейного отдыха, для дальних поездок ! Эксплуаторуется от Черногоморя до Карского моря,
в жару и холод до -60. После 10 лет эксплуотации вызывает непременное удивление своим техническим состоянием и надежностью всех систем, работников СТО на техосмотрах.Мощность и феноменальная для таких размеров маневренность и проходимость, полный набор всевозможных опций и огромный кожаный салон, позволяет чувствовать себя как в домашнем кресле и на хорошем асфальте и в песках и болотах тундры. При объеме двигателя 5,733 л. расход 92 бензина составляет всего 15 литров на 100 км. , при любой нагрузке и загрузке.
В такую машину влюбляешся с первого взгляда и навсегда. Михаил

Chevrolet Tahoe 1998

Эксплуатирую чуть больше года. Лучших автомобилей в природе нет. Менять буду только на более свежий Тахо.

Chevrolet Tahoe 1996

Chevrolet Tahoe 1996

- надежность - огромный салон - отличная динамика - проходимость

- жесткий пластик в салоне - пустой руль - большой расход

Машина у меня собранна в Венесуэлле, в связи с чем мотор там стоит моновпрысковый (на штатовские в 96-ом уже ставили Вортек) без катализаторов и диагностики ..была хохма на сервисе когда пытались найти разьем для подключения Джиэмовского тестера - типа ща мы скажем почему расход 40-50 литров на трассе. В итоге поменяли свечи как я и сказал. Управление раздаткой тоже сделанно по старому образцу с рычагом на полу, ну короче все предельно просто и надежно. По крайней мере проблем с качеством бензина в целом и запуском в минус 30 прошлой зимой у меня небыло.При покупке авто была сделанна полная диагности и замена всех изношенных деталей ходовой (ну там сошка, стойки стабилизатора, наверное какие-то шаровые, еще что со шлицами кардана, колодки ну и естественно масло/фильтры в коробке и двигле) - вышло что-то вроде 2000$. В течении пары месяцев еще лопнул бачок насоса усилителя - добрался до сервиса своим ходом, тоже не очень дорого стоило, даже не помню сейчас сколько.... Дальше только замена масла (синтетика) и шприцевание подвески каждые 10 тысяч. Ну почти.....Учитывая возраст машина достаточно регулярно приподносит небольшие сюрпризы в виде отказа различных "незначительных деталек" (каждые 2-3 месяца в первый год владения) - ну там блок управления климатом, моторчик печки, блок управления зеркалами... в принципе фигня, но почему-то имеет особенность случаться в течении недели после посещения сервиса..... Впрочем, последний год такого нет - видимо все что должно было навернуться от возраста или пофигизма предыдущих владельцев уже навернулось..... Хотя нет, под конец зимы передний кардан сменил.... и трапеция дворников развалилась (стоит на удивление дешево 50 или 60 баксов).Еще прошлым летом зачем-то решил полностью перекрасить машину (было много царапин и немного коррозии по крыльям из-за расширителей)... лучше бы музыку поставил или диски на 22 купил - гемморой на 2 месяца растянулся, два раза переделывать заставлял и все-равно сейчас одно из крыльев полезло.... Пока машина стояла на покраске, перетянул передние сиденья в двухцветную кожу - получилось неплохо... Еще сняли все молдинги и расширители - машина стала смотреться более гармонично на мой взгляд.А теперь мои ощущения от езды на этом. Кайф!! Ну огромная машина, огромный салон, отличная динамика (для двух с половиной тонн).... не надо думать что куда положить, поместиться или нет, куда деть собаку (у меня бульмастифф), парковать можно на любом бордюре или сугробе (главное чтобы снег не таял, иначе сразу на раму) ездить тоже можно везде - бордюры, ямы, рельсы.... ну да пластик жесткий, руль пустой и подвеска громыхает острых ямах... да, если толкаться по пробкам расход и до 30 доходить может (зато по трассе 17)... зато при моих 125 кг и 60-ом размере это одна из немногих машин где мне сиденья не малы ну гармония у нас короче полная). Вот только не знаю что покупать буду теперь когда продам к лету.... Dodge Ram 4-ех дверный разве что.

Отвечаю на предыдущие отклики:
1.Сборка Американская.
2. По поводу замечаний uncle uncle:
а. Может быть 1999г.в. Тахо и прекрасный автомобиль во всех отношениях!!!
Да вот только к сожалению я не вру и не выдумываю(дело уже в суде в марте приедет представитель GM-СНГ). И вот как раз такой отзыв и написал валенок. Все ведь покупая машину дороже 50000$ не глядя берут хлам. И еще будь ты хоть лаптем, как добиться разрыва бензопровода и отказа панели приборов и т.д. по отзыву не придумаю. О ходе суда сообщу дополнительно, но и это показатель отношения GM к клиентам.

управляемость

Проблем небыло!

Прекрасый автомобиль во всех отношениях!!! А то что пишет этот чувак это полное вранье и выдумка... ну или же ему достался автомобиль убитый в хлам!!! Или он полный валенок! Или и то и другое :-)

Chevrolet Tahoe 2008

Динамичность Комфорт Расход топлива ниже по отношению к старой модели Мультируль Регулировка педального узла Ситема отключения цилиндров с 2004 г Привес его ранее сохранившихся свойствах внедорожника он стал более мягким и динамичным и более устойчивы на дороге в непогоду!Авто супер!

До конца 2002 года зеркала управляются из салона, тем самым делает не очень удобный процесс заезда на мойку, так как не вовсе мойки авто проходит по ширине и приходилось в ручную выходить и складывать их. Но с 2003 все супер!)

Сменил Шеви со старого кузова на новый и могу сказать что от старого сильно машина отличаеться! По всем характеристикам - более динамична - более устойчива на дороге- более комфортна стала! Ничего плохого не могу сказать о старой модели -прогресс дело большое!)) Активная пневмоподвеска, инжектор, система отключения цилиндров, безопасность, комфорт и некоторые технические примочки ставят этот авто при его себестоимости и обслуживанию по прежнему на первое место - причем это признано многими ведущими компаниями! И по итогам 2006 года ВТО признала его самым безопасным джипом в своем классе! Я доволен и рекомендую всем, кто думает о его покупке!_______________________________________________________________________Воробей - отвечаю тебе персонально .... отключаемые цилиндры у модели пошли официально с 2006 года так как модельный ряд сменился в 2006 году,а в качестве эксперимента есть модели и двигатели которые тестировались и стоят на автомбилях в старом кузове - тоесть выпуска до 2006 года... теперь что касаеться пневмоподвески все эти авто что на фото мои и сейчас есть новый авто в новом кузове - и пневмоподвеска там - для тебя говорю еще раз, активна и не дает заваливаться машине в повороте что было проблеммой для квадратных ТАХО и при быстрой езде по трассе его раскачивало ... с этой подвеской она стоит как танк... в новой версии машины после 2006 года она еще более доработана.... так что ты выводы делитанта оставь при себе....

Chevrolet Tahoe 2003

Chevrolet Tahoe 2003

- мощность - надежность - хорошая шумоизоляция - роскошный салон

- высокая масса и габариты, ограничивающие внедорожные способности

Приобретал Chevrolet Tahoe в 2003 г. в автосалоне "ПРЕСТИЖ АВТО УКРАИНА", Донецк. Очень внушительный вид, роскошный салон, очень мощный двигатель 5.3L V8. С места рвет на зависть многим спорткупе. По разбитым дорогам едет как по хорошому шоссе, при этом не страдает плохой управляемостью.Отъездил на ней почти четвертый год, намотавши 89000 км. И, ХОТЬ БЫ ЧТО....!!! Проходил плановое ТО регулярно каждые 10000-15000 км. Заменяли только в основном расходники - колодки, масла, фильтра в моторе и АКП, недавно заменил два передних стабилизатора и левый верхний наконечник и все! Диагностика показала что остальное в ходовке все в порядке. Ям машина вообще не ощущает, можно смело топить, не обращая на них внимания. Очень сильная шумоизоляция салона, почти не слышно даже когда кто-то рядом сигналит. Салон очень добротный и роскошный, хотя некоторые критики-завистники, читал, говорят что небрежный. Незнаю. По крайней мере за весь срок моей эксплуатации, по каким-бы я не ездил дорогам, обивка салона ниразу не скрипнула. А кожа, заслуживает отдельной похвалы, выглядит как новая, ни потертостей, ни помятостей нигде нет - очень высокое качества, и запах даже остался заводским, очень приятный. А вид салона остался таким как и был С нуля!Машина очень крепкая и надежная. Перед этим я ездил на Мерседесе ML320. Мерс меня меньше радовал, особенно это касалось надежности и комфорта. Я не хотел сказать что Мерсы плохие авто, но поломок у него было на ПОРЯДОК поболее, хотя тоже брал его с нуля. Я очень доволен своим Сhevrolet Taho! Скоро буду продавать и полюбому возьму себе такой-же, только уже нового поколения! Хотя уже больше нравится новый Cadillac Escalade.... Это вообще БОМБА!

- комфорт - престижность

- расход топлива

Что я могу сказать про машину? Класс! Когда выбирал, какую машину преобрести, остановился на внедорожнике. Выбор их у нас велик. Предпочтение отдавал изначально Паджерику, но мой товарищ Мишка Касаткин присоветовал присмотреться к Тахо. В результате стал счастливым его обладателям. Правда, многие отговаривали, ссылаясь на прожорливость и дороговизну обслуживания. На самом деле разговоры про стоимость запчастей оказались мифом. До этого у меня был Пассат Б5. Так стоимость запчастей на Тахо были гораздо ниже пассатовских. Ну а что касается прожорливости, то... Отсутствием аппетита машина не страдает (у меня был двигатель с моновпрыском).Но как она едет!!! Ощущаешь себя капитаном как минимум морского катера. Ташка не едет, а плывет. Гонять на нем совершенно неинтересно. Самый кайф - это 90-110 км/ч. Крейсер, а не машина. И очень безопасная. Вокруг тебя постоянно вакуум: никто не лезет, не подрезает, не моргает фарами и не борзеет. Везде тебя пропускают. Красота! Гаишники тоже лишний раз предпочитают не останавливать. А уж если остановят, то подходит так, как будто он сам в чем-то виноват. Был случай: учил подругу ездить на Тахе. Ехали по дороге, выходящей на Киевку за Внуково-2. Она не смогла развернуться, не выезжая на Киевское шоссе. А движение было очень оживленным, пятница вечер. Так менты перекрыли движение и родная моя разворачивалась уже на шоссе через все 6 полос. А если бы она на жигулях ехала бы, стал бы кто-то перекрывать шоссе? Короче, отношение к машине других участников движения очень уважительное. Что касается ремонтов. Мне машинка досталась уже похоженная. Предыдущий владелец ездил на ней на охоту. Делайте выводы сами, пришлось менять редукторную пару заднего моста (700$ без работы), снимали паука (показалось спецам, что антифриз в цилиндры идет, почти 1000$), менял активатор переднего моста(больное место Тахи. Цену не помню, но не особо дорого). Также раз расшплинтовалать шестерня в раздатке и свободно стала по валу гулять (400$). Вот в принципе и все, само ТО недорогое. выходило 80-200$ со всеми расходниками. Машиной я остался очень доволен. Пришлось поездить на многих иномарках, на новых и не очень. Но только Тахо нравился с каждым днем все больше и больше. К сожалению, в силу обстоятельств, пришлось его продать. О чем до сих пор жалею, как только появится возможность, то снова возьму его. И именно "квадрат", а не в новом кузове. "Квадрат", я считаю, гораздо интереснее и выразительней нового.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Тахо по годам

Хотите купить Шевроле Тахо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Tahoe от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 102 отзыва о Шевроле Тахо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.