Chevrolet Tahoe

Chevrolet 3 отзыва о Chevrolet Tahoe 1995 года

- комфорт - престижность

- расход топлива

Что я могу сказать про машину? Класс! Когда выбирал, какую машину преобрести, остановился на внедорожнике. Выбор их у нас велик. Предпочтение отдавал изначально Паджерику, но мой товарищ Мишка Касаткин присоветовал присмотреться к Тахо. В результате стал счастливым его обладателям. Правда, многие отговаривали, ссылаясь на прожорливость и дороговизну обслуживания. На самом деле разговоры про стоимость запчастей оказались мифом. До этого у меня был Пассат Б5. Так стоимость запчастей на Тахо были гораздо ниже пассатовских. Ну а что касается прожорливости, то... Отсутствием аппетита машина не страдает (у меня был двигатель с моновпрыском).Но как она едет!!! Ощущаешь себя капитаном как минимум морского катера. Ташка не едет, а плывет. Гонять на нем совершенно неинтересно. Самый кайф - это 90-110 км/ч. Крейсер, а не машина. И очень безопасная. Вокруг тебя постоянно вакуум: никто не лезет, не подрезает, не моргает фарами и не борзеет. Везде тебя пропускают. Красота! Гаишники тоже лишний раз предпочитают не останавливать. А уж если остановят, то подходит так, как будто он сам в чем-то виноват. Был случай: учил подругу ездить на Тахе. Ехали по дороге, выходящей на Киевку за Внуково-2. Она не смогла развернуться, не выезжая на Киевское шоссе. А движение было очень оживленным, пятница вечер. Так менты перекрыли движение и родная моя разворачивалась уже на шоссе через все 6 полос. А если бы она на жигулях ехала бы, стал бы кто-то перекрывать шоссе? Короче, отношение к машине других участников движения очень уважительное. Что касается ремонтов. Мне машинка досталась уже похоженная. Предыдущий владелец ездил на ней на охоту. Делайте выводы сами, пришлось менять редукторную пару заднего моста (700$ без работы), снимали паука (показалось спецам, что антифриз в цилиндры идет, почти 1000$), менял активатор переднего моста(больное место Тахи. Цену не помню, но не особо дорого). Также раз расшплинтовалать шестерня в раздатке и свободно стала по валу гулять (400$). Вот в принципе и все, само ТО недорогое. выходило 80-200$ со всеми расходниками. Машиной я остался очень доволен. Пришлось поездить на многих иномарках, на новых и не очень. Но только Тахо нравился с каждым днем все больше и больше. К сожалению, в силу обстоятельств, пришлось его продать. О чем до сих пор жалею, как только появится возможность, то снова возьму его. И именно "квадрат", а не в новом кузове. "Квадрат", я считаю, гораздо интереснее и выразительней нового.

дизайн кузова, управляемость

как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу как приобрету отпишу

отличное авто
вероятно просто не повезло вот и все а машинка просто крутатень
по всем показателям!!!!

Doug The Head

Проблем никаких

Являюсь владельцем моей любимой трёхдверки 12 лет,ни разу она меня не подводила,вложения разумные для таких лет,а если ещё и руки с нормального места растут,то машинка золото.Один раз попадал в серьёзное ДТП,у ласточки рама под замену,а у меня небольшая царапина на руке......Соотношение цена,комфорт,качество,надёжность идеальное.Лучше Тахи только Таха.........Ездили и по дорогам и по реальному бездорожью,где тонули Крузаки 200,а моя ласточка их выдёргивала,причём без напрягов.На дорогах её уважают,никто вперёд не лезет:)

Татьяна Скворцова

Смотреть все 100 отзывов об Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и то что при дальнем пробеге не стаешь.

Лампы ходового огня и заднее стекло с подогревом . крепления подогрева убогие и устаревшие как ..... мамонта.

Сидели в бане с друзьями и разговор зашел о машинах, один рассказывал про тойоту, минут двадцать о том как ее ремонтировал и о ее крайне отличительной надежности, второй про Хундай( не буду спорить машинка реально надежная и удобная) третий про бмв, этого мы сразу перебили и попросили не смешить нас . Меня спросили про надежность Тахо и я сказал что мне жутко не нравится что машина не надежная и каждые пол года перегорает лампочка ходового огня или противотуманки, на вопрос : и это все ? я удивился и спросил что этого мало? Следующую машину выбираю из нового Тахо или Кадиллака , я реально не хочу пятнадцать минут убеждать сам себя что я не ........

Борис Кононенко

Смотреть все 4790 отзывов об Chevrolet

Chevrolet Malibu 2016

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Мягкий, комфортний, дизаин,очень тихий. Не подобаєця, дуже довгий тяжко припаркуватись в місці .

Денис

6. Тест-драйвы Chevrolet Tahoe
  7. Фото Chevrolet Tahoe
  8. Отзывы о Chevrolet Tahoe
  9. Средняя цена на Chevrolet Tahoe

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4899) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2686) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1550) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)