Chevrolet Tahoe

Chevrolet 3 отзыва о Chevrolet Tahoe 2007 года

Chevrolet Tahoe 2007

Салон – московская малогабаритка. Пластик дубовый, но коже сноса нет. Форма машины – классика. Вечная классика!Идеальный авто для дальних поездок, в городе тесно, но привыкнуть можно. Мотор и все остальное просто неубиваемы!

Не джип ни разу. Даже и не думайте суваться на бездорожье на нем, тем более на шоссейной резине. А расход... ну это как к нему относится. Я философски к нему относился, так что меня не парило 15 он ест или 20, или 25.

Мечты просто обязаны сбываться. Я свою уже исполнил! Отзыв о Тахо 1997 года GMT410 мотор V8 объем 5, 7, а мощность - полноценные такие американские 254 лошади. Немного ленивые, немного прожорливые, но гарные и неприхотливые. Помните, как в 90-е в американских фильмах про героев-одиночек все ФБР-овцы и прочие спецслужбы ездили на таких бронетранспортерах? Думается, что каждый уважающий себя советский гражданин хотел подобного зверя иметь в стойле. Прошло много времени с тех пор и в 2008 мне наконец повезло. Купил этого слона у одного знакомого знакомого, который знакомый еще одного знакомого. В общем, вроде как у своих. Машина, на первый взгляд, производила приличное впечатление, вроде ничего так была с виду. Решил не тратить время на диагностику и прочие предпродажные «глупости» и сразу же рассчитался за него. Зря. Стоило мне только получить номера, как не доехав до дома буквально километр, помер бензонасос. Как-то неожиданно резко: раз, потроил чуток мотор, затупил и встал. И ни туды, и ни сюды. А такого зверя никто на трос не возьмет. Попался убитый ГАЗон, ребята взяли на трос, дотащили до ближайшего сервиса и денег даже не взяли! "Почему, - говорю, - вы ж помогли мне, давайте я вам заплачу! " "Нет, - говорят, - у тебя машина-легенда, а ГАЗон - не наш, ДРСУшный, так что не парься". Вот так номер!!! Бензонасос нашел быстро, в этот же день на разборке, поменяли за час. Дальше поездка на дальняк на север, а у меня загорается лампочка аккумулятора. Ну что за ерунда! Опять на СТО, менять генератор. Опять знакомая разборка, опять все быстро. По приезду решил заняться ходовкой, а то на подъезде к Мск начала лязгать. Рессоры, сошки, стойки, шаровые, стойки стаба, передние ступицы, рулевые тяги и наконечники. Встало кучеряво, но оно того стоило, машина просто по-другому стала ехать! Все из вышеперечисленного покупал новым, решил на подвеске не экономить. Летом прошлого года автомат долго держался до последнего, но в один прекрасный день отдал концы. Благо я был уже на пути к сервису по ремонту коробок, решил перед очередным дальняком заняться машиной. В последнее время он очень сильно тупил с переключением передач, да и ехал как-то натужено. В итоге полная переборка автомата, частичная замена агрегатов и мой Тах - опять в строю.Хочу сказать, что ремонт сего "бегемота" - дело не совсем бюджетное, цифры приводить не буду, так как дело было несколько лет назад и сейчас цены наверняка изменились, но дешевым ремонт назвать сложно. Зато стоимость запчастей просто смешная и сопоставима с нашими Вазиками. Пару слов о моторе. Этого монстра сложно замучить, ему ничего не делается, как не пыхти. Мотор просто вечный! Продавал я Тахо с пробегом (родным) в 270 тысяч км и катается он по сей день! Ни капельки масла мимо, ни дыминки – как часы, будто только с завода. И в стужу, и в зной, повернул ключ и поехал. Только расход адовый – по трассе меньше 15 литров никак, но это же Тахо! Под занавес решил покрасить полностью. Крылья стали гнить, ржавчинка на капоте поползла. Не экономил, отдал к хорошим мастерам. Продал по причине перехода в режим жесткой экономии, уволили меня с работы и кормить Таху уже нет ни сил, ни денег. Отдавал со слезами на глазах.

Ян

Chevrolet Tahoe 2007

В целом машиной я очень доволен , за период эксплуатации в течение этих 29 месяцев, больших неприятных моментов с машиной не возникало всё работало как часы до зимы 2006/2007г., за исключением магнитолы которую поменял по причине глюка в дисководе. В эту зиму начались проблемы с электроникой наши соленый дороги довели контакты на раздаточной коробки в итоге месяц ездил на заднем приводе, пока наши ремонтеры искали причину накрылся генератор что в свою очередь помогло найти причину в не работающей раздатке отвалился провод управления соленоидом включения и замкнул на массу. Хорошо что машина на гарантии была. Сейчас хочу заняться подвеской похоже пружины с торсионами просели, сейчас ищу замену хочу от suburban поставить чтобы чуток приподнять и жёстче сделать.

Приобрёл Тахо в мае 2005 года. До этого ездил на Ниссанах. На сегодняшний день на Тахо 103 000 км, сделал 8 ТО потратив на них от 7000 до 14000 руб., масло Mobil 5 V30 движок работает как часы щвецарские. Не смотря на свои габариты, управляемость приличная, особенно если сравнивать Патрулем. Подвеска мягкая, ямы проглатывает вообще не чувствуется, по звукоизоляции тоже все замечательно. Ну а про мощь двигателя и возможности со 120 уйти в отрыв от того же Крузера даже и говорить не буду, это надо самому ощутить. Расход по городу 17-22 л/100 по шоссе 9,4-12,5 л/100 (при средней скорости 85-90 км) Насчет бензина могу сказать только одно или мне заправки хорошие все время попадаются или после предыдущих проблем с Ниссаном Икстрейлом просто разницы в качестве не замечаю.

качество сборки, цена

Ездил на многих внедорожниках в том числе на Лэнд Крузерах GX, VX и Lexus, Pajero ну и конечно на Escalade. Скажу так, что наиболее в соотношении цены и качества привлекательна именно ТАНОЕ. Проехал 24000 км, менял масло и заливал бензин АИ-92, на 16000 км поменял передние колодки. С другими проблемами пока незнаком и думаю, что в скором времени они не предвидятся. Езжу в основном по горной местности расход показывает 21-22 литра. В городском режиме 18 л, на трассе не поверите 11-12 литров. Считаю, что это отличная машина как и Escalade разница в них лишь в отделочных материалах, остальные практически все технические решения в них одинаковы. Советую приобрести.

Серик Султанов

Смотреть все 100 отзывов об Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и то что при дальнем пробеге не стаешь.

Лампы ходового огня и заднее стекло с подогревом . крепления подогрева убогие и устаревшие как ..... мамонта.

Сидели в бане с друзьями и разговор зашел о машинах, один рассказывал про тойоту, минут двадцать о том как ее ремонтировал и о ее крайне отличительной надежности, второй про Хундай( не буду спорить машинка реально надежная и удобная) третий про бмв, этого мы сразу перебили и попросили не смешить нас . Меня спросили про надежность Тахо и я сказал что мне жутко не нравится что машина не надежная и каждые пол года перегорает лампочка ходового огня или противотуманки, на вопрос : и это все ? я удивился и спросил что этого мало? Следующую машину выбираю из нового Тахо или Кадиллака , я реально не хочу пятнадцать минут убеждать сам себя что я не ........

Борис Кононенко

Смотреть все 4779 отзывов об Chevrolet

Chevrolet Lacetti 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 103 тыс.км Поездки в городе

машина той самий тазік що і ваз,хіба ціна трохи вища ,не рекомендую

Микола

6. Тест-драйвы Chevrolet Tahoe
  7. Фото Chevrolet Tahoe
  8. Отзывы о Chevrolet Tahoe
  9. Средняя цена на Chevrolet Tahoe

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4752) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2708) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2621) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)