Отзыв Chevrolet Tahoe

Просто удобный автомобиль

Кроме электрики в плане окисления контактов по моему не каких

Отзыв

Приобрёл Тахо в 2005 года. До этого ездил на Ниссанах. На сегодняшний день проехал на Тахо 106 000 км, сделал 8 ТО потратив на них от 7000 до 14000 руб., масло Mobil 5 V30 движок работает как часы швейцарские. Насчет бензина могу сказать только одно или мне заправки хорошие все время попадаются или после предыдущих проблем с Ниссаном Икстрейлом просто разницы в качестве не замечаю.По расходу, врать не буду расход по городу 17-22 л/100 по шоссе 9,4-12,5 л/100 (при средней скорости 85-90 км.) Тут один чел задавал вопрос сколько будет кушать Тахо при оборотах двигателя 4500 об., у меня при скорости 185 км/ч. тахометр показывал от силы 3200-3300 об/мин., интересно где он умудряется ездить на таких оборотах. В целом машиной я очень доволен, за период эксплуатации в течение этих 29 месяцев, никаких сбоев или каких-то неприятных моментов с машиной не возникало всё работало как часы до зимы 2006/2007г., за исключением магнитолы которую поменял по причине глюка в дисководе. В эту зиму начались проблемы с электроникой наши соленый дороги довели контакты на раздаточной коробки, в итоге месяц ездил на заднем приводе, пока наши ремонтеры искали причину накрылся генератор что в свою очередь помогло найти причину в не работающей раздатке отвалился провод управления соленоидом включения и замкнул на массу. Хорошо что машина на гарантии была. Сейчас гарантия кончилась, перебрал практически всю рулевую с заменой, поменял колодки тормозные первый раз за 96000 км., все менял на оригинальные запчасти обошлось с работой 750 у.е., кто не верит могу показать все счета! Не смотря на свои габариты, управляемость приличная, особенно если сравнивать Патрулем. Подвеска мягкая, ямы проглатывает вообще не чувствуется, по звукоизоляции тоже все замечательно. Ну а про мощь двигателя и возможности со 120 уйти в отрыв от того же Крузера даже и говорить не буду, это надо самому ощутить.Про бензонасос ничего сказать не могу, но где-то в инете читал.

id640971
17 октября 2007