Audi 2 отзыва о Audi RS7 Sportback 2015 года

динамика, простор салона, дизайн кузова, объем багажника, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi RS7 Sportback 2015

Дизайн , динамика

нет

Автомобили немецкой компании Ауди всегда выделяются своим дизайном. И RS7 яркий пример тому. Но в этой машине как по мне главное всё же не внешность. А то на что она способна. Данный автомобиль оснащен четырёх литровым мотором с мощностью 560 лошадиных сил и полным приводом. Что позволяет срываться с места до 100 км/ч за 3,9 секунд. Это очень быстро, учитывая что масса данного автомобиля без 5 килограмм две тонны. Он имеет очень просторный салон и вместительный багажник. Что делает его универсальным среди среди спортивных машин. Обычно автомобили с подобными динамическими характеристиками имеют два посадочных места. И очень маленькие багажные отделения. И даже при всём этом они не всегда могут соревноваться в скорости с RS7. Даже высокая цена этого автомобиля не может являться минусом. Так как автомобили с подобными характеристика от английских и итальянских производителей стоят дороже.

динамика, простор салона, управляемость

Долгое время не мог определиться с автомобилем, который меня будет полностью устраивать. Прошел много тестдрайвов и перепробовал около десятка спорткаров. Везде находил недостаток. Единственное, что их объединяло, это скорость. Я хотел к этому еще комфорт и безопасность. Такой автомобиль нашелся. Им оказался Audi RS7. До этого я уже ездил на Audi, но чтобы так! В общем, я остановил свой выбор именно на этой машине. Тем более салон давал хорошую скидку и не мог этим не воспользоваться. Отдельно хочу отметить удобство салона и легкость в управлении. Когда садишься в этот автомобиль, ты сразу же понимаешь, что попал в другое измерение и скорость в нем намного быстрее, чем в настоящей жизни. Единственное, что напугало, это мощность и скорость, которую она выдает. Если вы любите быструю езду, этот автомобиль точно для вас.

Смотреть все 9 отзывов об Audi RS7
  • Audi RS7 2016

Audi RS7 2016

Audi RS7 2016

салон

не нашла

Пользовался этим автомобилем пол года. Никаких проблем не онаружил. Скорость развивает быстрее чем написано в тех. книжке. Кто говорит что маленький багажник, пусть откроют глаза. Мы с женой укладывали в багажник дктскую каляску, мангал для шашлыка, мини бассейн и все это влезло и место еще осталось. Салон очень просторный, можно спать с полностью вытянутыми ногами. Так как в пробках салон выручает. Очень хороший кондиционер с различными настройками. Ставил на самый мощный уровень, чуть не замерз. Будьте внимательны, что 92 бензин туда категорически запрещен. У знакомого двигателю хана пришла из за 92 бензина, а он хотел сэкономить, вот и не получилось.

EfanovaNatasha

Смотреть все 3143 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди