Отзыв Audi A4 2008

2 (л) Объем двигателя

Дизайн авто, инженеру очень удачно удалось передать идею своего видения. Крутящий момент , подымает с низов , наваливает душевно. Штатная акустика. Запах салона и интерьер и его качество. Держит дорогу Наверное расход топлива все относительно кому то и 15 л маленький. Качество

150000 обрыв привода маслонасоса. Нужно было менять раньше, болезнь.

Отзыв

Относись к ней как к любимой женщине и она отдаст тебе все!12часов ночи не далеко от аэропорта Симферополя , стою на заправке. Рядом подъезжает авто и из окна доносится голос -Не продашь? -Нет. Только купил. Отвечаю я. Таким был первый вечер владения моей Ауди. Как я далее убедился этот вопрос звучит довольно часто. (пробег при покупке 112000т. думаю отмотан тысач на 50 минимум). За год проехал 40000 т.км. Поменял шрусы наружные(4500.шт) и внутренние ( 19000т. шт.) 2016год они похрустывали при покупке, две нижние шаровые и две тяги стабилизатора (косточки) цена по 1500 за штуку Лемфердер . Амортизаторы Сач. (стоят вставки) все по кругу , цена переднего 4800 за штуку на Август 2016 года, задний 2500 за шт. Ремень грм с помпой (набор Контитеч ролики помпа ремень) цена за набор 10500 июнь 2016года. Масло меняю 7т.со всеми фильтрами и что бы на канистре с маслом не было русского и других языков кроме страны производителя. Остановился на Аддинол и Амзоил. 507 допуск. В сентябре оборвало привод масленного насоса ехал 5-6 км с нулевым давлением масла , лопнул вал турбины. Мотор не стуканул, замена катриджа турбины 16000 и снятие поддона и замены шестигранника привода масленного насоса на инструментальный шестигранник более длинный с маслом вышло еще 16000т и того в 32000 . Узнал позже что это болезнь к 150 т.км. Это касаемо ремонта. В управлении это очень приятный автомобиль , езжу за городм 200 , машина прекрасно себя ведет. На ней всегда приятно появиться в любом месте. Она придает мне уверенности особенно в делах. Понимаешь что можешь достичь большего. Это своего рода некий симбиоз , я вкладываю в нее а она в меня , ментально , энергетически так сказать, что не примерно сказывается на всем остальном что в этом мире называется успехом.

ehdelstar
08 октября 2016