Отзыв Audi A4 2008

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика

простор салона

Отзыв

Здравствуйте! Являюсь владельцем Audi A4 B7 2.0 С-лайн с 200 л. с., хочу немного рассказать о данной модели. Коробка типтроник, кузов серый, салон бежевый. Машина достаточно тяжелая, относится к премиум классу. Тут я и начал выяснять почему. Кузов хороший, дизайн – на любителя. ЛКП отличное. Даже по нескольким царапинам видно, что слой покрытия толстый. Интерьер практичный и функциональный. Без наворотов. Подсветка приятная, поставил на минимум яркости. Сзади мало места для ног, толстым директорам здесь будет тесно. Регулировка переднего сидения автоматическая, устраиваюсь удобно. Пассажирского - с ручными регулировками, только поддержка спины на «моторчике». Задний ряд не регулируется, но складывается для увеличения багажника. Есть люк с различными положениями. Мотор отличный! Тянет на всех оборотах. «Автомат» практически безупречный. Его минус это ускорение. Из 3-х режимов, в D и S стартует с паузой. В псевдомеханическом режиме «М»... я его так и не понял. Движок подъедает масло - 1, 3 л на 8 тыс. км. Турбо, есть турбо. Максимум разгонял до 180 – управление легкое, как на 90 км/ч. Отзывы Audi a4 b7 этот момент считают у нее безупречным. Усилие руля – выверенное, понимаешь, где едешь и по какой дороге. В поворотах – одно наслаждение. Этой подвеской и сейчас не нарадуюсь – комфортная, не валкая. Неровности дорог она передает, но они некритичны. Мои придиркиAudi Symphony играет не так, как ожидал. После завода авто, треки начинаются сначала. Ими можно управлять с руля, но колесико такое «нежное», что быстро перелистываешь нужный и начинаешь «подкипать». Климат на Ауди А4 Б7 управляется кнопками, его постоянно нужно нажимать, отвлекаться. Безобразно сделан рычаг круиза. «Лепестки» переключения скоростей на руле за рычагом дворников и света, до них еще нужно дотягиваться. Но это все эргономические мелочи, главное к основным механизмам не придраться.

Евгений
27 февраля 2015