Отзыв Audi A4 2008

качество, комфонт

нет

Отзыв

Недавно у моего свекра стал вопрос о покупке нового автомобиля. Года полтора он просто штудировал интернет, в поисках новой машины. Когда мой коллега по работе пригнал из Германии автомобиль Audi A4 B6, решение было принято сразу.Сев за руль данного автомобиля - сразу чувствуется качество немцев. Мощь, качество, удобство во всем, очень удобная панель, комфорт, прекрасный дизайн. А главное - ничего лишнего. Двигатель, который вообще не слышно, ничего не тарахтит ( хотя когда поездишь на наших дорогах, не только затарахтит ). Далее, имея двигатель мощностью 1,8 лошадиных сил, авто не очень прожорливое.Скорость набирается очень быстро, а точнее 100 киломеров за девять секунд, управлять рулем можно пальчиком, спасибо гидроусилителю. Семидесяти литровый бак - тоже плюс, так как часто приходится ездить в командировки на дальние расстояния. Вообще, впечатления от данного авто - просто супер. Кстати, за эти два года авто ни разу не подвел, так что по ценам на ремонт ничего не могу сказать. Спасибо разработчикам!

natalinka0112
02 декабря 2015