Audi 3 140+ отзывов о Audi

Audi A4 2000

Audi A4 2000

динамика, качество сборки

ноу проблем!!!

Самоваро-паровозо-ветролёт. а серьёзно примерно МИГ-29.это моя 2-я А-4 я теперь фанат ауди!!!это теперь любовь на всю жизнь!!!

Audi 100 1991

Audi 100 1991

качество сборки, управляемость

Отличный, сбалансированный автомобиль.

Audi RS6 2002

Audi RS6 2002

динамика

дизайн кузова

На счёт мощи не спорю,а вот с дизайном надо бы ещё пороботать малость,фары задние классно сделали там что то вроде спирали!!!а так машинка ни чё

2.8
Audi Q7 2007

Audi Q7 2007

дизайн кузова, цена

среднее за такие деньги

Audi TT 1999

Audi TT 1999

- удовольствие за рулем

- дорогое обслуживание - не отличается высокой надежностью

Не знаю чем объяснить но, ТТ давно как-то волновала меня, покупку останавливала не целесообразность данного автомобиля, купешки, конечно были и до этого, но что бы на задних сидениях могли разместиться только "маленькие дети и инвалиды без ног" такого не было... Но в прошлом году по весне, плюнув на все предрассудки, я купил эту игрушку. Машинку нашел пожилую (исходил из бюджета) 1999 года рождения, но к счастью находилась она в одних руках приехала сюда 2003 году. Была она летним вариантом, чтоб погонять... вобщем машину использовали, но по первичным и вторичным признакам была она в хорошем состоянии.Естественно загнал ее на сервис, сделал ТО. устранил мелкие недостатки. И так как началось лето, начал отжигать, ну если можно применить это к этой автомашине. В первый же месяц сцепление умерло напрочь.... для справки родное стоит по моему -500-600 грин. остановился на «Лукас» 150 грин. комплект, заменил. Поехали дальше, как-то вечером раскрутив движку, табло адски закричало, выкидывая знаки, что мол, киплю хозяин! Словил, изменю лютую думал кирдык движок поведет.... оттащил в сервис, оказалось стандартный вариант для ТТ. Немцы ставят туда помпы с пластиковой крыльчаткой, которая конечно от возраста отлетает. Ну раз такое дело, раз помпа под замену, тогда и термостат менять надо ну до кучи заменил ГРМ со всеми роликами, одним из которых как бы помпа и числится... вроде и в скором будущем это ТО и подходило по времени. Угорел примерно грин на - 700-800.Лето откатался, наступила осень... особых проблем не испытывал пока не заглючил климат... заказывал из Польши - 350 грин. Зимой машина ездила без проблем по поводу низкой посадки, как-то морочился... ездил каждый день, проблем не испытывал. Зимняя неприятность была одна, лючок бензобака, он находится горизонтально, поэтому по-дружески замерзал при перемене климата... подъезжаешь на заправку нажимаешь кнопку и все........ потом прыгаешь как папуас, манипулируя с ним... всякой дрянью полил проблема решилась...По весне решил сделать глобальное ТО заказал трубку подачи масла в турбину, нужная штука, в ней вообщем масло коксуется, так как она проходит возле выпускного коллектора, вроде как... трубка стальная изогнутая армированная - 100 грин. заказал расходомер еще, мой показывал по ВАГу, что был на грани. Вообщем поменял амортизаторы один потек, комплект 4 шт. родной - 17000 . заменил колодки все, масло фильтра, трубка эта чертова, расходомер вообщем приговор был, не считая суммы амортизаторов, примерно 1000 грин. Машина не дешевая в эксплуатации, если менять все по регламенту, но если готов нести такие расходы и перемещаешься практически всегда один, то ее управление я бы сказал жизненное кредо, приносит большое удовольствие.

Audi A3

Audi A3

выше

выше

Машина из Германии. Конец 2001 года. Пробег 150т. Проблем нет. Замена всякой фигни в передних колесах. Зимой заводится при -20 без проблем (это для тех кто думает что дизель мерзнет). Ниже не было у нас этой зимой - не знаю как будет. Ездить удобно. 2 двери, но сзади места вполне хватает, сам сидел сзади - нормально вполне и удобно. В багажник можно слона засунуть, а если разложить задние сиденья то двух. 131 лошадь. Сажаешь в машину четырех толстых человеков - в гору едет как с одним, разницы не чувствуешь. Не знаю что еще написать, все устраивает. Разгоняется она за 9 секунд это не врут, мерил.При покупке проверьте состояние турбины и всей этой системы.Расход маленький. на 500 км можно уложится в 22-25 литров дизеля. по городу полного бака 62л хватает на 2.5 недели езды.Может быть кому то как недостаток покажется, что в салоне немного шумно (но это только например по сравнению с А8. Да, наверное, чуть-чуть шумит). И если по огороду, по бордюрам и по взорванному асфальту не ездить, то все должно быть хорошо. Ну а полный привод зимой это круто! Даже ни разу не пробуксовала!Удачи!

Audi A6 1996

качество материалов, качество сборки

просто отличный автомобиль!!!

Audi TT 2006

Audi TT 2006

Взял себе такую! 3.2 литра, 365 лошадок. Улетная тачка. По динамике супер! В принципе машина из ценовой категории спортивных доступных Порше, но брал новую, только вышедшую модель и не разочаровался! Действительно стоящая машинка! Кому, как и мне не нужно в машине больше 2 сидений подойдет! Сзади можно сказать просто кузов отделанный кожей, так сумочку с бросить! А так машина производит хорошее впечатление и на меня и пока на окружающих, пока их не станет так же много как порше и остальных спорт0купе! В принципе я не говорю, что эта машина круче, лучше, красивее своих конкурентов! Машины из этой ценовой категории не могут быть лучше друг друга, это уже дело вкуса покупателя и любая модель не разочарует своего обладателя, как и моя тт-эшка!

Audi A3 2004

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Магнитола попалась без CD, правда МР3 модулятор ее заменил......... А так - проблем нет.....

Автомобильдля тех, кому плевать на престиж, а важны качество, маневренность, надежность и безопасность.....
Для большого города, с его пробками - просто находка. На трассе - легок и экономичен.
После А6 чувствуешь - сбросил кило 20 собственного веса.

Audi A4 Allroad 2003

Audi A4 Allroad 2003

На первом ТО пытались поставить турецкие колодки. На втором, заявили что нужно менять тормозные диски . На третьем ,перебрали подвеску так, что все грохотало в салоне. На 75000 сменили пневмобаллоны и не за 12 штук, как тут пишут, а за 54 куска и все равно падает. Постоянно отказ и ошибки электронной системы ,сломалась магнитола, залило салон водой из кондиционера . Вообще не понятно ,зачем нужна сервисная книжка ,если регламент работ ,указанный в ней, не выполняется .Нужно конкретно, по несколько раз ,самому все разжевывать. В главную контору лучше и не обращаться, как-будто попал в 70 годы .ЭТО мой последний AUDI , больше эту марку брать не буду!

Видимо автомобиль не плохой ,только руками его трогать не надо!

Audi 80 1993

Audi 80 1993

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

вообще никаких.....неубиваемый аппарат

общедоступное, нажедное , не дорогое ТС

Audi 80 1986

Audi 80 1986

Проблемы только со стойками, они очень быстро выходят из строя

Лучше AUDI может быть только AUDI , если я меняю машину то только на немца

Audi A8 2005

Audi A8 2005

динамика

без проблем

Этот истребитель не быстро едет а низко летит.

Audi A3 2005

Audi A3 2005

- великолепные ходовые качества

- проблемы с катализатором

Да, может быть мне неповезло, купил ауди А3 в автосалоне у официального дилера. Через 3000 пробега летит катализатор, это при том что заправлялась машина в городе на очень хороших заправках. Там же заправляю Субару-форестер 2006 год пробег 42000 км., а также тойоту короллу 2004 г пробег 64000 и никаких проблем. В центре ауди мне сказали что всему виной бензин, хотя почему-то поменяли катализатор за свой счет. Долго говоря о том, что это жест доброй воли компании Ауди. Хотя я был уверен, что катализатор вышел из строя не по вине топлива.А ровно через год после покупки происходит взрыв под капотом. Разорвало впускной коллектор. При доставке машины на эвакуаторе в центр Ауди, мне сразу в глаза начали говорить о некачественном топливе. Видимо причины проблемы которые были с катализатором наконец-то проявились. На мой взгляд инженера произошел сбой скорей всего в электронике. Представляете как была напугана моя жена которая в этот день и была за рулем этого автомобиля. Одним словом очень не доволен данным автомобилем. И ничего хорошего про эту модель сказать не могу. Нет.

Audi S6 1997

Audi A8 1997

Audi A8 1997

дизайн кузова, качество сборки

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отличное авто! Дороговата подвеска в ремонте, в остальном тока мелочи. Машина просто КЛАСС!!! Если и буду менять то только на А8 по новее или новую. Всем рекомендую, перед покупкой обязательно на сервис - проверить состояние подвески.

Audi 90 1991

Audi 90 1991

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

Ходовая.Все перебрал не дорого.Теперь хочу продать.

Машина не плохая,но низкая посадка.Двигатель просто супер-5 цилиндров.

Audi A6 1994

Audi A6 1994

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Да проблем особо нет ,запчасти всегда есть и в большом количестве и на любой вкус по ценам! Ремонтнопригодная,любой сервис может ее обслуживать! Да что сервис, можно самому все почти сделать при наличии небольшого опыта в гараже

С авдодьями я познакомился в 2000 году,когда взял первую мою аудю!
То был еще тот агрегат,ВЫПУСК 1981 ГОДА,немного познакомившийся с нашими дорогами и дикими видами эксплуатациями до самой кончины!
Кузов был в среднем состоянии,мотор еще рычал да еще как! Это была не первая моя иномарка но марку тогда АУДИ я зауважал,ездила превосходно,комфортно,ремонтнопригодна в гараже.Потом последовала АУДИ-80 (бочка) на ней накатал почти 300 000 за три года, и итог за все время в запчасти я вложил сместе с ремонтом около 23 000 тысяч.
Сейчас АУДИ А-6 в 45 кузове 94 год!
И я верен опять этой марке!
Превосходная эргномика водительского места,комфорт (поездка на юг просто воспринималась как поездка по городу), проста ремонта, соотношение на запчасти цена-качество,неубиваямая и терпещая наши дороги подвеска,оцинковка кузова все это говорит за себя!
Я просто доволен! И рад что есть такая Аудя!!!

Отзывы о моделях Ауди

Хотите купить Ауди и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 140+ отзывов о Ауди любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.