Отзыв Audi 80 1994

2 (л) Объем двигателя
Плохо
1.8

Отзыв

Audi80 B4 1994г.в. у меня появилась в 2002 году, она не ходила, поэтому состояние было супер. Ходовые качества на высоте, пластик панелей не трещит, все приборы работают, в салоне место на 4-х человек достаточно, чтобы ехать на дальние расстояния. Двигатель 2.0 моновпрыск 90лс. Лошадей маловато, согласен, но вот тяга на низах супер, про коробку иногда забываю. на 4-ой хоть до 20кмч тормози, а потом на газ и она с легкостью подхватывает, с многоклапанными (А4 1.8 20V) такого не получишь, сразу заглохнет. 180 ходил с 4 пассажирами в салоне + я, можно было и быстрее, но страшновато как то по нашим дорогам. правда потом масло доливать пришлось, но это норма при таких скоростях. Пошел 3-й год как она у меня, 50000 проехали вместе. думаю стоит упомянуть о ремонтах: 1.Замена всех ремней (ну это необходимость для каждого БУ авто) 2.Случилась беда с сервоприводом дроссельной заслонки, холстые обороты плавали, заменил. 3.Передние стойки 4.Топливный насос загубил по своей глупости, покатался на пустом баке. 5.Задние тормозные диски, чувствую передние тоже надо менять бьют при торможении. 6.Передние рычаги из-за сайлентблоков. Можно конечно только сайлентблоки поменять, но говорят это не надежно. Стоит ли упоминать про тормозные колодки и свечи, ведь это расходный материал. По деньгам она сейчас как 10-ка стоит, а по качеству сами оцените: какая 10-ка, ABS-ом, Airbag-ом оснащается? Да и на светофорах она порвет любую.

Дамир
09 февраля 2005