Отзыв Renault Twingo 1999

- внутри довольно просторно - хороший обзор - богатая комплектация

- слабоват двигатель - маленький багажник - клиренс маловат

Отзыв

Первое что удивило, много места для пассажиров. Снаружи кажется божьей коровкой, а внутри просторней чем в 2108!Очень хороший обзор, особенно регулировка эл. зеркал. Гораздо быстрее чем например на опель-Вектра, кода надо переключать то на левое то на правое, а если забудешь зафиксировать в нейтальном положении, то всё может легко збиться.В Твинго всё умнее. Эл. подъёмники окон тоже расположены в удобной позиции, короче ничего не отвлекает от езды. Да и решение продублировать управление радиоСDшником на руле выставляет уровень комфорта Твинго на одну ступень с гораздо более маститым классом Е например.Кондиционер и кожаный салон эл. крыша SOLAR со стеклами Хамелеон конечно не завершают полной картины, потому как литые диски R14 и противотуманки встроенные в бампер крашеный в цвет кузова, а так же дистанц. центр. замок уже переполняют и без того приличное напичканье. Хм.. мало того на ней ещё и фары ксенон, но это похоже предыдущий владелец сам поставил, а так.. всё базовое этой модели Initiale. Вообщем удивлениям слов нет. Это плюсы.Теперь минусы: комфорт стоит денег. При скорости скажем 100 км, с включённой печкой или кондишеном а тем более ночью, расход топлива как на УАЗе, что-то 7-8 л. 95-го. Это уже не радует. Это при скорости 100, а если 130, почти предельной для этого мотора в 50 л. с. расход переходит всякие границы. Короче, эта модель сугубо для не торопящихся. В принципе в городе расход чуть за 6 литров, нормально. На трассе, 5 с половиной ну правда не быстрее 70-80 км. Такая вот странность, хотя для объёма 1.1 понятная. Что ещё не понравилось? Багажник маловат. Задние сидения вроде отодвигаются, но не так как хотелось бы, подголовники приходится снимать, ну вообщем не багажная машина. Да, при съезде с высокого бордюра надо быть осторожным, слишком мягкие пружины, днищем передком задеваешь. На мое удивление мне машина понравилась, если даже не сказать больше.

Радий
18 октября 2005