Отзыв Renault Sandero 2014

Интересный дизайн , Просторный салон , Экономичность , Отличная обзорность для водителя , Динамичная езда

Скрипят передние боковые стекла , У багажника не гаснет лампа при боковых открытых дверях , Запасное колесо находится под багажником

Отзыв

На протяжении уже нескольких месяцев меня радует автомобиль Renault Sandero последнего модельного года и я решил поделиться с вами впечатлениями о нем. Перед тем как приступить к описанию, оговорюсь что до Сандеро у меня был Киа Рио, скромное и хорошее авто. Однако новинка оказалось много лучше. Машинка у меня белоснежная и в купе со светодиодными фарами она смотрится великолепно, особенно на солнце. Салон у Сандеро не отличается изыском, все довольно минималистично, если говорить о базе, которая собственно и есть у меня. Основные опции находятся на передней приборной панели. А, например, для переключения магнитолы, нужно изменить режим, что расположен под рулевым управлением. Внутри много места, на задних сиденьях трое человек помещаются с достаточным комфортом. Помимо просторного салона, есть достаточно объемный багажник — 320 литров. На самом деле, первое, что меня порадовало, так это подвеска. Для наших дорог она идеальна, отлично справляется с ямами, выбоинами и другими неровностями. На дороге ведет себя очень уверенно и управляемо. Двигатель работает в смешанном режиме. Конечно, данный автомобиль не предназначен для гонок по бездорожью, но я проходимостью доволен. 5-ступенчатая механическая коробка передач — надежная, переключение скоростей быстрое и удобное. Расход радует, лишних трат на бензин ни разу не было. Так, в городе он равен где-то 4,5 л. на 100 км., а на трассе при медленной езде это и вовсе 3 литра. Дорожный просвет составляет 155 мм. В принципе, его вполне хватает даже для наших убитых дорог. Особые слова благодарности хочется сказать навигационной системе. Здесь есть доступ и к компьютерным, и к мобильным устройствам, а также к инфе по автомобилю. Обзорность для водителя отличная — большое лобовое стекло и боковые зеркала позволяют контролировать видимость дороги. Еще я на днях поставил круиз-контроль, радуюсь и получаю удовольствие от езды. Шумка превосходная! Я вообще убежден, что за такую стоимость лучшего автомобиля сейчас не нейти. Я очень доволен и всем советую!

user4194589952
02 февраля 2015