Отзыв Renault Logan 2013

Клиренс супер! Объем багажника и хорошие размеры в салоне. Высокая посадка для водителя (мой рост 173см). Очень достойная комплектация как для "базы".

Багажник без какой-нибудь ручки. 3-я передача короче, чем я ожидал, да 4-я такая-же. Нет датчика температуры двигателя. Нет заднего дворника.

Отзыв

Надежность и ходовую оценивать при пробеге в 350 км не могу (а оценить придется, иначе отзыв не получится))), но, надеюсь, что будут соответствовать тем хорошим отзывам для модели 2008-2013 годов. Выбирал среди ЗАЗ Вида, Ситроен Елисей, Пежо 301. Езда по киевским пробкам комфортна (кондиционер - это сила, говорю как владелец предыдущего авто ВАЗ-2108). Мой товарищ автомеханик услышал скрип в выжимном подшипнике сцепления, но я покатаюсь немного, может пройдет. Рулевое управлевое на уровне (и, вообще, здесь на сайте есть видео-обзор обкатки по Крыму, очень полезен, информативен, и соответствует действительности). Но работу двигателя в салоне при газовке, когда нужно переключать передачу, я слышу. Шумоизоляция, по моему мнению, на уровне (на холостых и при равномерной езде двигатель не слышен), но не идеальна. Планирую после 5000км пробега поставить ГБО. Выбором авто очень доволен, то, что и ожидал получить за мои деньги! Если Вы хотите купить авто за 13500$, то это оптимальный вариант по украинскому рынку новых авто для семейного человека со спокойным типом езды. Дрифтовать не получится!

Андрей
01 августа 2013