Отзыв Renault Logan 2013

1. Довольно симпатичный дизайн, хорошая эргономика и нормальная отделка салона. 2. Ходовая ну просто класс, энергоемкая, сбитая, устойчивая на скорости, по сравнению с акцентом. 3. И самый главный плюс - двигатель (дизель), ну просто ураган, не смотря на такие скромные лошадки, крутящий момент дает о себе знать. Хорошо набирает скорость, хороший расход, не сильно шумный как для дизеля (думал будет больше тарахтеть). 4. И пожалуй самый главный плюс цена.

К минусам я бы отнес: - вибрация на педали сцепления , не понравился звук закрывания дверей - лязгает громко; немного хотелось бы улучшить шумку. Большинство минусов связано со спецификой работы дизельного мотора; очень громкий звук не пристегнутого ремня (заставляет пристегнуться).

Отзыв

Вчера имел возможность покататься на данном авто с дизельным двигателем. В общем автомобиль произвел хорошее впечатление, удобная посадка (рост 173). Материалы в салоне достойные, для данного ценового диапазона. Эргономика салона тоже порадовала, не смотря на то что в машине ехал впервые, сел и сразу нашел для себя удобное положение, сравнимо с Hyundai Accent, на котором езжу довольно часто по работе. Очень впечатлил огромный багажник, но погрузочная высота великовата. С учетом, того, что автомобиль не мой могу судить объективно Теперь по порядку о плюсах и минусах авто. Достойный автомобиль за адекватные деньги.

q
28 сентября 2013