Отзыв Renault Logan 2007

простор салона, управляемость

Отзыв

купил в ноябре 07г.,проездил 151000 тыс.выбирал больше для работы,чем для личной жизни!после смены работы,естественно продавать не стал,т.к.машина первая,а для опыта вождения из бюджета не было на тот момент ничего лучше! я коротколапый,170 рост всего,так что для меня места много,да и пассажиров не видел таких,которым места мало было!цена машины соответствует качеству! 2 раза гонял на море!со сменной прокладкой между рулем и сидением еще ничего,но в одну бутку ехать 2,5 суток за рулем-проклятие!до дома добрался с ощущением сковородки за место задницы!по плавности хода машинка гуд!устраивает все! имея хотя бы небольшой опыт вождения можно и рисковать на машине!для меня скорости 120-140 в повороте вполне норм!но,на малой скорости с самой покупки в поворот входить неприятно,любая кочка или ямка-руль бил,в подвеске стук(амортизатор)!на днях поменял всю ходовую целиком,оказалось у меня тяг поперечной устойчивости нет и не было,стабилизаторов тоже,остался в тыхом шоке!причем уверен на все 100,что по дороге я их не терял!после замены ходовой,машина стала,как не своя!руль бьет,амортизаторы как-будто не работают,шаровые долбят!что попало вобще,и не знаю что делать! на трассе ездить не стыдно ни капли,не всегда все зависит от характеристик авто! супер машщина по ходовой!но после кап ремонта ходовой-это полный пистон! у меня расход в норме,почти как писал производитель!но если вовремя менять расходники! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ХОДОВОЙ!!!ВСЕ ФОРУМЫ ОБЛАЗИЛ,НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!что сделать,что бы в поворотах не долбило ничего в руль,и не чувствовать малых выбоин на дороге!(сход развал в норме,рулевая рейка без гур имеет люфт,но слишком маленький,для тех вибраций,которые идут по кузову!)

sportoptyk
18 марта 2011