Отзыв Renault Logan 2012

простор салона

расход топлива, цена

Отзыв

Приобрёл новый а/м Renault Logan под Новый 2012 год, в салоне у диллера. До этого были М-ч 412, 21251, Мазда 626, Митсубиши-мираж, ВАЗ 21099. Выбирал в ценовом диапазоне до 500.000р. Поло-седан ждать пришлось бы 9 месяцев-долго. В KIA RIO я со своими габаритами не влез. Renault Logan по всем параметрам подошёл идеально. Салон просторный, при переключении МКПП, не трогаю коленей переднего пассажира. Постоянно приходится ездить к тёще на дачу по пересечённой местности. Преодолеваю бугристый асфальт, заснеженную целину, бетонку, форсирую мелкую речку. На ВАЗ 21099 чувствовались все неровности, на которые Лада отзывалась жалобным скрипом и проснувшимися сверчками,на Renault Logan проходишь подобные препятствия как на реактивном самолёте. Автомобиль приобретался не для гоночных трасс. Я по трассе езжу по-стариковски, не более 140 км.ч. На спидометре 220 км. пользуюсь машиной первую неделю, что-то определённо сказать про надёжность не могу, по объективным обстоятельствам. Двигатель пока не обкатан, бензин кушает как УАЗик. Для своей ценовой категории дороговат, с выходом Лады-Ларгус, появятся не дорогие комплектующие ВАЗовского производства. После отечественного автопрома и японских "старушек" новый Renault Logan производит яркое впечатление, как по обновлённому дизайну так и по управлению. В условиях уральской зимы, где бывают морозы до -40С, данный автомобиль позиционируется как надёжный.

grossbatja
09 января 2012